TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Выкладывайте свои байки и шутки на тему ролевок

0

2

Сидит некромант в деревенском трактире и трансформатор высчитывает. Нужно к понедельнику успеть, а то полный п. А у входа в трактир толпиться человек десять мертвяков – это те славные искатели приключений, что мешали некроманту высчитывать трансформатор.

Диалог короля и одного из его миньонов:
-Повелитель как вам удается так лихо интриговать.
-Я просто много играл в MTG.

Идет эльфийский патруль по дороге, а тут на встречу все орки полигона. Типа шаманы, решили, что самое время начать крупномасштабное вторжение. Капитан патруля (разряд по спортивной шпаге, выигрывал пару  спортивных  турниров):
-Господа, задержите их, я должен немедленно сообщить Совету о вторжении.
После чего он убегает. Второй эльф (игровой стаж четыре года), немного подумав:
-Эльмихир сдерживай их, сколько сможешь, я должен предупредить наших союзников-людей.
После чего он тоже убегает. Последний эльф (это его первая игра) секунд десять хотел геройски умереть, но когда это время истекло, тоже бросился бежать.

0

3

Пара интересных позиции по поводу:
позиция1(Адресная шутка) - Синяя голова, где твоя седьмая жена ?
позиция2(  )   - Вопрос инженеру - Что такое трехразовое питание?
                       - Ответ инженера - трехразовое питание - это питание в понедельник, среду и пятницу!
Задай свой вопрос инженеру!

0

4

Мой вопрос инженеру!

Слон - это продукт или рендукт?

0

5

Можно выделить условно два типа мастеринга – христианский и языческий. Они в корне отличаются и каждый имеет свои отличительные черты.
Языческий мастеринг – Мастер полностью контролирует живую игру, подобно Зевсу он снует среди игроков и ”ведет " их по сюжету, вынуждая делать то что угодно ему языческому богу-мастеру.
Христианский мастеринг. –Мастер создает мир и отдает его во власть игроков, сам же сидит на мастерятнике и кальян курит. Иногда он посылает к игрокам своего аватара, но его чаще всего убивают, чаще всего прибив к кресту.

0

6

Джек Картер
Слон - это Соловецкий лагерь особого назначения.

0

7

Идёт по школе первоклассник и курит сигару. Навстречу директорша.
- Мальчик?! как твоя фамилия?
мальчик вальяжно:
- Моя фамилия Вам ничего не скажет.
Директор задыхаясь:
- Класс! Класс какой, я тебя, сука, спрашиваю!!!
- Класс? хмм... Буржуазия!

0

8

Хорошая шутка над народом - основа властных структур!

0

9

Стоит, значить, Купопович в зарослях крапивы, гордо именуемых "наша дача". Мимо идут дети дошкольного возраста - брат (постарше) и сестра.
Брат: Если будешь себя плохо вести, я отдам тебя Бармалею!
С этими словами он указует палкой в сторону Купоповича. Заметив в ответ недобрый взгляд, мальчик поспешно поправился и стал указывать на другие заросли крапивы, не имеюще отношения к нашим.

0

10

Доцент кафедры ТЭВН сказал: Дача - это место де всякие личности отдыхают, проводят время лежа на своем красивом газоне, шашлык кушают,
а место где люди работают не разгибая спины, постоянно что-то чинят - крышу там, какую-нибудь, делают всякие штуки называют...
нет не вторым кругом ада, не так.. Называют ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.

0

11

Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал, сразу пришел.

С уважением,
Кризис))

0

12

А я теперь знаю, про кого говорил Фердинанд, когда писал про синюю голову!
))
А вы?
^_^

0

13

Был тут на игре Аллоды два и хочу сказать пару слов о команде Хадагана и в целом об игре:
1). мастера устраивают произвол, ставят на доспех +6 хитов (особенно здорово на пузе у доспешника 7, а на луке у меня 1, и стреляй как хочешь - он к тебе успеет прогулочным шагом подойти, а ты только ранишь его),
2). произвол устраивают хадаганцы, они сбиваются в стаи, и, как поется у Тэм, "иди вперед, отъявленный маньяк", не особо вдумываясь в задания, выносят неугодных им. Причем при равном соотношении сил никогда не нападают, ждут подкрепления. Низко. Естественно, когда ты не носишь доспехов и количество в твоем отряде мало, приходится пребегеть к таким средствам, как партизанщина. А потом мастера еще удивляются: как это канийцы так делают? Их за игру ни разу никто не видел, а квест выполнен?
3). Если в лагере Хадагана не смогли договориться, можно заранее вызывать скорую - сотрясения, переломы и прочие радости жизни....Я сам слышал как они угрожали друг другу насилием!

Вот выдержка из реального отчета о вторых Аллодах)))

0

14

Слингоэльфы рулят!
Вот яркий пример!
Алина Фаркаш : ”Когда сыну было пять месяцев, я с ним в слинге ходила в милицию на очную ставку к преступнику. Он тихонько пил молоко, а я опознавала грабителя ) Опознала!"

0

15

)

0

16

)

0

17

Гыыы)) Ржака)
Я простая алкашка из мэи с незамысловатым юморком:

xxx:Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?
yyy: отмазки это все. хуярьте чаек =))
zzz: А что тебе птички-то сделали?

0

18

Про чаек это жесть!)))

Про милицию-то знаешь? После очередного переименования работников ГАИ будут величать Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования или по-простому ПИДР))

0

19

Чего только не выдумают, ужос :D

0

20

Три поросенка

0

21

наш завод!

0

22

И как? Заветы Калинина выполняются?)))
И чего это за фигура в красном?

0

23

Два аниме-лица мистера F)))

Доктор Штейн, Soul Eater  и
Кимура сенсей, Azumanga Daioh

0

24

Azumanga Daioh это что? фигура в красном мне не знакома)

0

25

Это аниме про старшую школу. Юмористическое) Кимура не похож на F по характеру, а похож по мимимке)

0

26

А где Эрнст? Он еще на ОРТ или уже на МРТ?

0

27

)))
Кал и моча - все для врача! (с)

0

28

Всадник смерти

0

29

"Свежая девчатина про определению принадлежит матерым!" (с) Доктор Быков

0

30

радиация

0


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Юмор