TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » ПРК на фестивале Изборск "Железный Град 2009"


ПРК на фестивале Изборск "Железный Град 2009"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Собсно съездили мы на Изборск.))Выложу тут фото на ваше обозрение

0

2

Пришлось ради этого зарегиться))))Ни че так, уютненько. Давй Бурка, жду фото.

0

3

да че та они не выкладываются блин((

0

4

Zorgus
В чем проблема с фото? Администрация может помочь?

0

5

И так  вот Подольское рыцарское Копье: Слева на право - Фердинанд (со знаменем),поляк Куберт в  обнимку с сержантом Сигурдом, Хелл (в  шапеле), Михаил, Gildor и Zorgus ( серьезные парни с ошитами)

Отредактировано Фердинанд Баэр (2009-08-18 17:43:18)

0

6

Фердинанд Баэр
...........вот значит как ....не ожидала я от тебя такой измены....а как же женсая половина ПРК....нахалы!!!!!
Я сейчас обижусь((((

Отредактировано Mora Winter (2009-08-18 20:02:48)

0

7

Вот они,дикие неадекватные каальмары и сальные маргиналы...))

Отредактировано Zorgus (2009-08-19 00:28:03)

0

8

А вот наш полный экспрессии знаменосец Фердинанд:)

0

9

А это собственно бойцы ПРК в действии и бездействие и прочее...

Отредактировано Zorgus (2009-08-19 00:24:08)

0

10

и еще

0

11

А вот еще некоторые кадры(скрытая камера),прощу прощения за неантуражность,это уже в предверии отъезда.

Отредактировано Zorgus (2009-08-19 00:35:32)

0

12

Ну кажется основу я изложил)К сожалению фоток боевок и вообще тамошнего окружения нету,возможно потом в инете что-нить найдется.

Отредактировано Zorgus (2009-08-19 00:31:27)

0

13

вот отрыл еще немного фоток в инете

0

14

еще

0

15

Даа,штурм Вагинбурга,это было нечто....Но мы выжили,и это круто)))

Отредактировано Zorgus (2009-08-19 15:16:57)

0

16

Тут репортах НТВ про Изборск,там кстати неплохие кадры с бугуртов!Еще там Хэл засветился и МИхон,которого укладывают 3 алебардира:)
http://www.youtube.com/watch?v=zmp7hXccHXI

Отредактировано Zorgus (2009-08-19 15:19:10)

0

17

Кое-какие материалы по фестивалю Изборск 2008. Тоже ведь хорощие фотографии наших ребят на турнире. Только кто там в хундсгугеле... Буреночек? Или Сингапур...

0

18

Фердинанд Баэр
По ИЗборску 2008 у меня материалов много,если надо))Я их выкладывать задолбаюсь...Да фотки хорошие,но к сожалению тов.Фердинанд,вы не угадали,ни тот,ни другой.В хунсе там тов.Ряба из московского Варберга,я ему тогда доспех одолжил на турнир.Вы его могли видеть и на этом Изборске,я думаю.

0

19

Ах вот оно что! Наконец-то я узнал всю правду о том, как юзаются мои доспехи *делает вид, что типо ничего до этого и не знал*

0

20

Сингапур Синбадыч
Не,Сингапур Синбадыч,вы не правы! :glasses: Когда ваши доспехи юзались мной,они были в полном порядке!А уж когда они были убитые ,это все дела клубных товарищей)И заметьте починял их потом я тем не менее.Так что гнев ваш напрасен и не в ту сторону :tomato:

0

21

Конечно-конечно)) я так и понял)

0

22

Ого, кто вспомнил, как клавиатуру использовать.
И тут же началось горячее обсуждение основной "семейной черты" ПРК. Типа: "а кто это брал?". И словечки такие все сальные...

0

23

Да, словеса и правда довольно-таки маргинальные)
Ты мне аську свою дай лучше) и скажи куда рассказ скинул

0

24

Кстате про клавиатуру, я вас немного поправлю Фердинанд.
Не как клавиатуру использовать, а как использовать её правильно, по её прямому назначению ;)

0

25

А базару то, бабоньки, развели...."Кто юзает мои доспехи)))" хахах)))) :D 
Шура, а где ты с фаэра фоты взял????  :question:

0

26

Mora Winter
да,мы такие,любим потрындеть:)Да где,где,на своем телефоне)) правда фото у мня тока одно,но есть еще видео

0

27

A где это Изборск?

0

28

я не чувствую тепла(((((((((((((((((((((((

0

29

Бунька
Изборск, это крепость такая под Псковом

0

30

Mora Winter
Спасибо)). Как воду отключили, все мерзнут. Вот и я в шубе по дому хожу.

0


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » ПРК на фестивале Изборск "Железный Град 2009"