TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Фото с мероприятий и вообще из жизни клуба


Фото с мероприятий и вообще из жизни клуба

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь буду выкладывать различные фотоматериалы с показух,турниров,тренировок,клубные фото и т.д и т .п.)

0

2

Начну пожалуй с фоток с показухи в г.Чехове в конце агуста,благо фотки получились очень неплохие))Фердинад Баер в моих доспехах там очень доблестно выглядит)вообще хорошие фото

Отредактировано Zorgus (2009-09-05 23:54:22)

0

3

смотрмм далее

Отредактировано Zorgus (2009-09-05 23:44:03)

0

4

и еще

0

5

дальше...Фердинанд прямо Леголас:))..Ну а Хэл как всегда..Демон Похоти)))

0

6

Ну....Салли-пафосная лучница))Игорь-сурьезный арбалетчик...Хэл...снова за свое...А это..Да,вы не ошиблись,это он))Барабанная дробь...тададамс!!Великий и ужасный...легендарный БАрооон!!

0

7

ну и на последок)

Отредактировано Zorgus (2009-09-05 23:53:12)

0

8

Два Барона - это больше, чем один Барон.
Да. Действительно. Клубом "Подольское рыцарское копье" в полном составе были произведены два показательных выступления. Имеенно произведены - ни как иначе. Были посещены - город Чехов и поселок Дубровицы подольского райнона. Конечно же нам как всегда сопуствовала удача и "высокий" уровень организации.  Хочется воспросить, чем должен заниматься рядовой член клуба на мероприятий показательного типа? Конечно же заколачивать бабло! Дорогий мой. Личное обогащение - вот основа.
Хотите фотку с обезьянкой? 50 рублей.

0

9

Александр,вы меня прямо обижаете!!Значит,без меня  это полный состав?? :'( А по поводу личного обогащения,я все больше склоняюсь,что так оно и надо..А то понимаешь дерешься,дерешься как бешеный по 8-10 сходок,а в репортажах потом показывают там всяких..."фехтовальщиков" в замедленном действии,обидно все-таки!!Я вот думаю,может затариться штучками тремя сулицами,сделать мишень и делать деньги.Как показали Молоди,метание копий в принципе пользуется не меньшей популярностью,чем лучный тир.

0

10

Zorgus
Дорогой Зорги, а я ряд выложенных тобой  фотографий экспроприирую в  пользу диктатуры. Ищи их на обложках желтых изданий.

0

11

Вот она))) Слава))))

0

12

Gildor
Слава, а кто этот парень? Видимо он  совсем замутили твой разум Гилдор)) Я тебе в городе встретил, кричу тебе кричу, а ты идешь весь такой стриженный и по  мобильнику трепишься). Словом проигнорировал меня. Вот он какой Слава.

0

13

Loil

Loil написал(а):

Дорогой Зорги, а я ряд выложенных тобой  фотографий экспроприирую в  пользу диктатуры. Ищи их на обложках желтых изданий.

Да на здоровье))

0

14

Лоил.
ого...нифига себе, извини, когда это было хоть?

0

15

Вчера у Макдака. Если это был не ты я поверю. А теперь барабаная дробь:

0

16

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чудесно))))))) аж прослезилась

0

17

Ого,а чего это??

0

18

Это обложка четвертого номера журнала МиТ))

0

19

Уважаемый Диктатор как-то спрашивал,какую общественно полезную деятельность проводит наш клуб.А я сказал типо вот на показухах участвуем и т.п.Выкладываю собсно фото с показухи,проведенной членами клуба независимо от администрации и Главных Членов,и тем не менее прошедшей,по моему мнению,неплохо.Показуха приурочена к 228 летию нашего славного г.Подольска и была проведена 04.10.09.Большое кстати спасибо всем,кто смог пойти,а именно Гилдору,Хэлу и нашим девушкам!!жаль Фердинанда только  с нами не было(

Отредактировано Zorgus (2009-10-09 23:42:40)

0

20

еще

0

21

...

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

...

0

26

...

0

27

...

0

28

Господь если ты есть, верни Гилдору волосы!!! А то он похож на тролля питающегося свинными хрящами и давно изгнавшего глистов. А ведь еще недавно он был так куртуазен.((

0

29

Господь в процессе работы,насколько я знаю))

Отредактировано Zorgus (2009-10-10 10:23:21)

0

30

Loil
Zorgus
ну да.... недавно постригся....то то я смотрю прям светлый путь к прогрессу

0


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Фото с мероприятий и вообще из жизни клуба