TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TOL4KI » Литература » People Are Strange

People Are Strange

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум сдох
да и ***с ним. (А вдруг нас читают дети и беременные женщины ? Нет, никак нельзя писать то самое , нужно убрать его за звездочки , что бы ну никто не догадался блядь)
В эпоху социальных сетей , форум никому не сдался. Чем он проигрывает?  Нельзя набегу ,заказав двойной Бигмак и диетическую колу, пролистать ленту , и поставить лайки под всеми постами, которые вызывают у тебя эстетическую эрекцию . Каждый  день доза положительных эмоций , чтобы ты, мой маленький читатель, не думал о суициде.

Отредактировано Танцор диско № 2 (2018-09-26 16:17:35)

-1

2

«People Are Strange» — песня группы The Doors, выпущенная в качестве сингла в сентябре 1967 года. Она вошла в их второй альбом Strange Days, который также был выпущен в сентябре 1967 года. Песня поднялась до 12-й позиции в американском чарте Billboard Hot 100 и вошла в десятку лучших в чарте Cash Box. Песня была написана Робби Кригером и Джимом Моррисоном, хотя авторами песни значились все музыканты The Doors.

Однажды ночью в начале 1967-го года Моррисон зашёл к Денсмору и Кригеру «по-настоящему потерянным, в суицидальном настроении». Вместе они отправились на вершину каньона Лорел, приняли ЛСД, а после отправились в студию Sunset Sound Records и записали эту композицию, имеющую «чёрное, психоделическое» настроение.[1] Барабанщик Джон Денсмор считает, что эта песня была демонстрацией «уязвимости» Моррисона.

0

3

За окном серое осеннее небо , идет дождь , в твоих руках кофе.
Ты не помнишь, когда начал добавлять туда ликер, но точно понимаешь зачем.
Разглядывая случайных прохожих , ты смотришь на свой ад . Иногда ты видишь их насквозь , но надеешься, что ошибся.

Это не то , чем кажется господин F .
http://s8.uploads.ru/hMl4Y.jpg

-1

4

Танцор диско № 2 написал(а):

Форум сдох

Приветствую :flag:
Мы тут усиленно занимаемся некромантией - писать на этом старперском форуме даже круче, чем смотреть фильмы на VHS. Почувствуй себя на 70! :D

0

5

Эй,эй, я в целом вымышленный герой и моя жизнь,как и жизнь Феликса или Интеримериума зависит от того пишите вы или не пишите, так что пишите.

0

6

Мне ЭТО не нравится . ЭЭЭЭЙ! Мне это не нравится. Ты! Да ты ты! Подойди ближе , смотри ! Мне не нравится  вот ЭТО.
Что значит « И что?»
ЧТО ЗНАЧИТ «И что?» МАТЬ ТВОЮ!!!
МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ !
ЭЭЭЭЙ ВСЕ!!!
МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ !!!
Миру же не наплевать?

Отредактировано Танцор диско № 2 (2018-09-26 17:31:35)

0

7

У любого явления есть предпосылки. Чад С. Муллиган послужил "отцом" того журналюги,которого так любит Танцор Диско N 2. Он написал всего одну книгу и то небольшую,но этого достаточно для литературного персонажа. Книгу эту я в полном объеме привожу в данном посте:

"Словарь гиперпреступности" Чад С. Муллигэн
ГИПЕРПРЕСТУПЛЕНИЕ
Вы уже совершили его, открыв эту книгу. Продолжайте в том же духе. Это наша единственная надежда.

НЕВОЗМОЖНОЕ
Означает:
1. Мне бы это не понравилось, и когда оно случится, я буду против.
2. Не надо меня этим донимать!
3. Бога нельзя этим донимать. Значение под номером 3, возможно, обосновано, но остальные - на 100% дерьмо собачье.

СЛУХ
Верьте всему, что слышите. Ваша жизнь, возможно, не станет от этого лучше, чем у болванов по соседству, зато намного разнообразнее.

СЛУЧАЙНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Вы обращали внимание только на одну сторону происходящего.

РУКОВОДСТВО
Форма самосохранения, проявляемая людьми с самодеструктивными тенденциями для обеспечения того, чтобы, когда начнется заварушка, ее колеса перемелют кости других, а не их собственные.

ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ
Уникальное в истории человечества событие, которое случилось вчера, но все клянутся, что оно произойдет в лучшем случае - завтра.

НЕГР
Представитель подгруппы человеческой расы, который происходит с части суши, обзываемой (не местным населением) Африкой. Негры стоят выше европеоидов в том, что не изобрели ядерного оружия, автомобиля, христианства, нервно-паралитического газа, концлагерей, эпидемий милитаризма и мегаполисов.

ЛОГИКА
Принцип, руководящий человеческим мышлением. Его природу можно вывести, рассмотреыв два следующих суждения, каждое из которых человеческие существа, причем зачастую одни и те же индивидуумы, считают верными одновременно: "Я не могу, поэтому ты тоже не должен" и "Я могу, но ты не должен".

НЕСПРАВЕДЛИВО
термин, применяемый для обозначения благ, которые имеют другие люди и которых мы обманом попытались этих людей лишить, но нам это не удалось.
См. также: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, ПОДЛЫЙ, ЗАКУЛИСНЫЙ и НАВЕРНОЕ, ПРОСТО ПОВЕЗЛО.

ЛЮДИ\ЧЕЛОВЕК
Это вы и есть. В противном случае вы знаете, что вы марсианин, дельфин или Салманассар. (Если вы хотите услышать от меня больше, облом. Большего вам вообще никто не скажет.)

ИСТОРИЯ
Папаша Гегель говаривал, что у Истории мы учимся единственно тому, что мы ничему у нее не учимся. Лично я знаю людей, которые не способны научиться даже на ошибках и событиях сегодняшнего утра. Гегель, похоже, смотрел в будущее.

ПАТРИОТИЗМ
Один известный английский писатель как-то сказал: если бы ему пришлось выбирать, предать свою страну или предать друга, он надеется, что у него хватит порядочности предать свою страну.
Аминь! Братья и сестры! Аминь!

(Из книжки Джона Браннера "Всем стоять на Занзибаре")

0

8

Забавно, что на РИ , стены величественных городов  и сортир сделаны одинаково, и за частую скрывают одно и то же.

+1

9

Танцор диско № 2 написал(а):

Забавно, что на РИ , стены величественных городов  и сортир сделаны одинаково, и за частую скрывают одно и то же.

В Средиземье все должно быть прекрасно - и дворцы, и сортиры. Тебе просто нужна фляжка с фантазией))

0

10

Нет , таких в РИ конечно не много, в основном все нормальные люди .

Ну да , есть пару ностальгирующих стариков, которые едут доказать , что они еще огого.
Бывает.
Да , иногда , встречаются люди , которые в жизни ничего из себя не представляют , и пытаются самоутвердится за счет других.
Ну так они везде есть, и РИ не исключение.
Ну есть пару  эльфиек –менестрелей ,приехавших ради лыцаря в сияющих доспехах.
Это их право.
Бывает культурно выпьют  пару человек.
Но мы же на природе , отдыхаем , у людей отпуск , да и не мешают они.
Ну бродят пару придурков с кулуарками  и отсутствующим взглядом.
Кто я такой, чтобы судить их.
Да, есть  пару мужей , которые вовсе не мужи .
Лучше так, чем наоборот , и вообще у нас свободная страна.

Радует , что подобных лицемерных уродов почти не встретишь на РИ, и подавляющая масса едет воссоздавать миры из любимых книг, отыгрывать любимых персонажей , общаться , оживлять бумажных драконов....

+1

11

Он всегда был номером два, чтобы не брать на себя слишком много
любитель сладких вин
и короткого агонистического сна?

Кто танцует первым номером?

+1

12

Джек Картер написал(а):

Эй,эй, я в целом вымышленный герой и моя жизнь,как и жизнь Феликса или Интеримериума зависит от того пишите вы или не пишите, так что пишите.

Очень давно это было
прошло много лет

0

Вы здесь » TOL4KI » Литература » People Are Strange

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |