TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Обсуждаем новичков.


Обсуждаем новичков.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

я думала это разные слова. Я вобще половины слов на этом форуме не понимаю!

0

32

Это совершенно не страшно. Главное , что пишешь, идешь на подвиг, общаясь с нами жизоврениками и психопатами. Кстати, так ты отрицательно и положительно относишься к реферату Феликса? Он правда уже повесился с горя, но вот душа его на небесах , наверное желает знать правду. И еще мы хотим видеть твое фото)) Ты кстати тоже можешь задавать вопросы, это приветсвуеться, а то у тебя может сложиться впечатление, что мы в гестапо.
П.С.
ПРИкольный Ник -нейм, типа как у икс - менов. Едкий грех, Ядовитый Плющ и т.д.))

0

33

Мой ник читается как Синпунг и не значит совершенно ничего, его история скучна и уходит корнями в школьные годы.
В реферате я не нашла ошибок:-) совсем наоборот, высокий слог и все-такое, не знаю, почему все подумали наоборот.
Как у вас дела?))

0

34

Я умираю, отравился эклером и теперь нахожусь под воздейсвием ужасного Poisona. Готовимся смотреть Кино но Табу и читать Конфунция, правда недоумеваю кому могла в 21 веке понадобиться книга адресованая китайским феодалам периода междуусобной войны, разве что ради понтов. Я помню ради понтов и не такое читал. Играем в МХФ, уже второй месяц, вот такие дела.

0

35

А еще у меня есть меч Клауда Страйфа))))

0

36

А что такое МХФ и Клауд Страйф?
Да, все лето читала эти 2 тома, чтобы потом ничего больше не читать и все говорить с гордостью, что я прочла Речные заводи! Просто мне совершенно случайно попались в руки нес-ко китайских произведений 14 или какого там века и показались интересными, и я решила, что  Заводи это тоже интересно xD
Соочувствую твоей беде!

0

37

Произведения 14 века? Это случаем не сборники потешных сказок- короткометражок, я такие читал, они очень смешные и поучительнные)) А мы теперь все отравлены и бл*ем, Бунька тоже бл*ет прям на меня. Это она велела слово"блюет" писать через *.

0

38

Монстер Хантер Фредом - это игра для ПСП, там бегаешь с друзьями ( в моем случаи с женой) и рубишь динозавров, больших страшных и очень сильнных. Это экшен рпг.

А это меч Клауда Страйфа, только мой выглядит еще круче:

0

39

Я свой меч делал с большей любовью чем эти костоломы из шинра))

0

40

О, приймите мои соочувствия!  Если вы пригласите меня на день рождения, то я подарю вам таз)
А из чего ты делал мечь? И каков технологический процесс его изготовления?
Да, и сказочки были, довольно пошлые, а в конце всегда "мораль", и 1.5 больших романа.

0

41

о сказках.
Да ,ладно. Кто хочет видеть пошлость тот ее и видит, и не замечает ничего более. Некий товарищ( мы все знаем о ком речь) , обозвал фильм "ЗОхан" - пошлым, а там много удачнных шуток мимо которых проходить не стоит. Все борцы за чистоту нравов,лепящие ярлыки и встающие в позы, в результате просто ханжи или тинжуки закомплексованные которые насилуют себя умной литературой и кино, а сами в тайне желают поржать над "Зоханом", но просто им жалко калечить свой имидж.

О мече.
Из фанеры конечно! Ф видел , оценил и одобрил!

Про таз.
Я не люблю когда мне дарят трешовый хлам со смыломи при этом говорят пафосные речи. Типа мы знаем тебя десять лет но не смогли найти подарок тебе по душе, поэтому решили подарить вот этот комплект пастельного белья или шарфик, чтобы можно было теперь со спокойной совестью жрать угощение.

0

42

я тебя вобще незнаю, но и вышеописанной ситуации можно сделать вывод, что таз нужен. Так что без обид пожалуйста!)

0

43

Ого какой аватар)) Это ты что-ли?!
А никто на тебя и не обижаеться, но таз не нужен.

0

44

Оки) Ну а зачем мне на свой аватар вешать чужую рожу))

0

45

Мало зачем. КомплексЫ к примеру. На фотке лица прямо скажем в тенях не разобрать. Мистер Ф к примеру вобще предпочитает рисовать себя, как пример.

0

46

вот моя рожа во всей красе. Ф внес поправку: на пике красоты.

Отредактировано Sinpung (2010-05-02 23:36:44)

0

47

Ого это уже лучше! А то сидит в темноте, зерга освежевыанного доедает. Теперь мы уверены что ты хуманс, а то многие знакомые мистера ф выдают себя за приличнных людей а на самом деле мутанты. С тебя сняты все подозрения, что сказать, стоит красавица, смотрит суровым взглядом. Все как у хуманов. Я теперь хотя бы уверен что нас не убьют. Еще раз спасибо)) Ктати "На пике Красоты " Это старая шутка, только Ф не верно ее применил, к этой ситуации она не подходит.

Кстати про таз . Вот ему неплохая замена:Army of Two: The 40th Day и Dantes_Inferno, они обе для Psp, найти можна на http://www.psp-club.ru/games/. У тебя вроде как не модем так что это дело пяти минут.

0

48

эээ..у меня не безлимит к сожалению, но постараюсь найти в сетевых архивах.

0

49

Бунька, песня в телефоне называется Summer Wine поет Вилевало с Натальей Аверлон..как-то так))

0

50

Cпасибо)))))))

0

51

Sinpung
Ау?)) Как жизнь, как сессия?))

0

52

Привет!
Фигово)))
поэтому меня нет, когда это все закончится, вернусь)

Отредактировано Sinpung (2010-06-19 15:26:31)

0

53

Ходят слухи , что все уже не так фигово))

0

54

я вот закрыл сессию)...Теперь вот думаю,чем заняться то

0

55

Поздравляю Зоргус))

0

56

Очень удивительно на нашем форуме, но вопрос по теме: кто такая natalli?

Зоргус вот тебе план на лето:

1) прочитать книгу "Человек амфибия".
2)накачать правую икроножную мыжцу
3)записать на мобилу клип на песню своего сочинения и разместить на этом форуме.

Ну еще съездить на Изборгс.

0

57

Джек Картер
1)Читал уже,давно еще)еще помню меня в каком-то классе в школе Ихтиандрром звали)
2)Не поверите,но не далее,как пару дней назад накачал,когда катил от родины до ашан велик со сломанной цепью...Из этого я сделал вывод,что велосипед- очень даже неплохой самокат,вот только если бы педали еще снять!
3)Ой,это будет сложно..но я постараюсь
А вот в Изборгс не хочу ехать этим летом

0

58

кРУТО, А СЧИТАЮ что летом главное ( подражая Джеку) :
1Съесть Арбуз.
2Посмотреть "новые приключения Тома Соера".В 105 раз.
3 Искупаться в водоеме.

Но это все труха, я вот ФФ10 Одолел))) И теплицу перенес) А чего это мы не едим на Изборск, что юность кончилась, пора подумать о жизни свысока)?

0

59

Вам 50 и смерть не за горами,
Пора уже подумать о былом..

0

60

Sinpung
Ого новый аватар)) Как самокритично) Ты уже танцевала как зайцы? Рад тебе читать ) Тебе уже полтиник?, арбуз тады не поможет))

0


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Обсуждаем новичков.