TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Обсуждаем новичков.


Обсуждаем новичков.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

почему мне-то?)) Мне 23.
А зачем надо танцевать как зайцы? И как это вобще? Я только как скинхеды умею((
50 тем, кто не едет на Изборск! предположительно.. :D

0

62

Арбузы- это круто!

Loil написал(а):

Но это все труха, я вот ФФ10 Одолел))) И теплицу перенес) А чего это мы не едим на Изборск, что юность кончилась, пора подумать о жизни свысока)?

Да нет,просто вместо него хочу на один скромный фестивальчик под Рязанью поехать в формате ливинг-хистори,очень заманчиваые мероприятия там будут)К тому же в июле едем на Грюнвальд,а после него боюсь дальше Рязани ехать будет не на что(

Отредактировано Zorgus (2010-07-02 00:52:08)

0

63

Loil, не знаю, я по натуре своей ленива, а что для этого надо?
Ферди ничего мне о зайцах не рассказывал(((

0

64

Да , ладно ты же участвовала в захвате зАЙцев)) Я вас еще посылал их покупать.  Нужно рисовать картинки к сценам, которые будут визуально отражать игровой текст. Я сейчас надеюсь набрать команду художников, сделать пару квестов и поучаствовать в конкурсах, когда набью руку) Если согласна я тебе в личку скину текст квеста, ты выберишь сцены которые будешь илюстрировать и быстро что нибудь накалякаешь. А Ф согласился рисовать, но он такой ленивый стал в последние годы((

0

65

а, это все ваши игры :D
Фердинанд уже пытался набрать команду художников)))
Кидай, посмотрим че там) Как раз завтра экзамен последний сдаю, если сдам - попытаюсь нарисовать, не сдам - буду рыдать всю ночь))

0

66

Это о таинственной  ”Ягодной поляне” речь? Напиши как экзамен сдашь.

0

67

Сдала. Написала.
А это все к какому сроку надо нарисовать? И в каком виде?

0

68

Это не все)) Сцен всего около 40, к каждой сцене нужен рисунок отражающий суть текста. К примеру "Лиина летит на метле" к сцене 5. Мне кажеться что лучше всего использовать стиль как в книжке "Кот Саймон". Вид электронный , рисунки черно-белые. Я надеюсь найти еще людей , чтобы рисовали. Сроки?) Ну не хотелось бы это затягивать на годы, в течении месяца квест должен быть готов)) Готовые рисунки выкладывай в теме "Текстовые квесты". Если мы успешно сделаем этот квест , то перейдем к более серьезным работам, в частности начнем делать квесты для участия в конкурсах 2011 года.

0

69

Предлагаю переименовать Лиину Журавленок в Оксану Жабенятко))))
Кто за?
в электронном виде я рисовать не умею и ксерокса у мене нема.. на счет стиля Саймона..ну можно попробовать

0

70

Клевая идея!))) Я как автор за)) Так что заметано)) А сканера у тебя нет? Если нет , рисунки через Ф передай, а я отсканю. И если не сложно посмотри в локалке игру для псп Kingdom Hearts, типа скачать...

0

71

Sinpung написал(а):

Предлагаю переименовать Лиину Журавленок в Оксану Жабенятко))))
Кто за?

Я за

Но у меня есть и встречное предложение: может сразу переименовать в Жору "два хбанчика на рыло"?
(и ни слова про преподавателей "не скажу какой" кафедры, а то они нас и здесь найдут)

0

72

Кингдом Хертц только не жапанском. Качать?

0

73

Sinpung
Качай!! Это мой второй язык.

0

74

Тепение господа и дамы, все будет)) Может хоть поздороваетесь?

0

75

http://letitbit.net/download/18631.18a2 … a.rar.html   а вот и сылка. Помните в демке отключены враги и она довольно сырая. Пишите свои предложения как сделать игру лучшн!

0

76

эээ там предлагают что-то качать за деньги..
Здрасте!

Отредактировано Sinpung (2010-07-09 23:51:01)

0

77

Про здрасте это не тебе, это жукам которые ничего не пищут а демку юзают. Никаких денег, смс и прочих лохотронов! А в локадке, которую ты так хвалила , там что нет?

0

78

нет, я про эту ссылку, которую ты разместил -это там предлагают скачать за деньги
а локалка хорошая :Р
:crazy:

0

79

Всем здравствуйте, вы про людей с форума "Wolf Life" - "жуки"?
Мы можем спокойно уйти..

0

80

Привет друзья! Ищу людей готовых помочь в создании текстовых квестов, в частности очень нужны иллюстраторы сцен ( рисовать картинки). Ваши навыки не имеют значения  - главное,  чтобы было желание. Если кому интересно отписывайтесь в эту тему))Задавайте вопросы.

Sinpung
Зайцы -это болезнь которой болел мир лет пять назад, а я, Ф и Бу подхватили этот вирус буквально пару недель назад. Ф прекрасно знает как танцуют зайцы)
Кстати ты не хочешь быть иллюстратором сцен для квеста?

0

81

Какой здесь хаос)) Боже мой) Синпунг давай в чокобо играть )) Будешь?))

0

82

Бунька, а что это?
Я тут с рисунками ни как не справлюсь. Все собираюсь засесть за рисование, но вместо этого начинаю убирать кв-ру..

0

83

Ну это ролевая игра)) Там нужно изображать чокобо и других каваюшек. Чокобо это вот, тот что желтый:

0

84

Sinpung
Рисунки уже не нужны. Поезд ушел, я сделал все что хотел.

0

85

Loil написал(а):

Sinpung Рисунки уже не нужны. Поезд ушел, я сделал все что хотел.

Уху!  :jumping:

0

86

То, что ты согласилась, а потом не нарисовала это говорит не в твою пользу! Тебя ждет расплата! В аду!!!

0

87

я выразила радость по поводу того, что кто-то, нашел время и выполнил твое желание на счет рисунков.
то, что ты бросаешься такими фразочками, не говорит о тебе как о здравомыслящем человеке

Отредактировано Sinpung (2010-07-20 22:31:06)

0

88

Это верно. Чего -чего а здравомыслия мне не хватает))))

0

89

ахаха, как вывернулся, я уж думала, щас рассоримся в пух и прах :D

0

90

Sinpung
Ты в эти выходные едишь на "Молодинскую Битву"? Ась? А в "Лину" Играла?

0


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Обсуждаем новичков.