TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Битва при Молодях.


Битва при Молодях.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ой да ладно, видео он видел! Это все грамотно сделанные постановочные бои, т.е. как драки косплееров в их сценках. Ты еще скажи что на фестивале ”Бородино” тоже все по-настоящему дерутся без поддавков и заранее оговоренных потерь от стрельбы. Спектакль он и есть спектакль, и я не говорю что это плохо) Просто реконструкция под поздние эпохи и косплей очень похожи ( в поддержку диктатуры). Конечно сами реконы в этом некогда ни признаются им нужно марку держать, мол мы серьезные парни не то что всякие щенки)).

0

32

Джек скажи честно, у тебя проблемы? Ты увлекся косплеем? И кстати что здесь делает мама Моэты?

0

33

Zorgus
Фотки есть? Если есть, то можно выложить если не сложно)

0

34

Фоток мало,и они к сожалению не в моем распоряжении!!Позже постраюсь их надыбать!!Главное там,это Гилдор в роли татарского артиллериста:))А также его помошник пушкарь Хэл))

0

35

Zorgus
Наверное смешно) Пришел вечером в субботу и видел только фаершоу. Буду ждать фоток)

0

36

Смешно))Особенно учитывая,что у татар артилерии не было:))

0

37

Хотя чего уж тут..Я и сам был татарином...Седьмого стрелецкого полка:)))

0

38

Вот собсно и фотки,правда это не те,эт я в инете нашел.На этой фотке как раз присутствем Я(1й стрелец слева),Гилдор (с сеном:)) и Хэл(с "пушкой")

Отредактировано Zorgus (2009-08-09 01:27:22)

0

39

А теперь остальные

0

40

От еще

0

41

и еще

0

42

дальше...

0

43

....Хах,классный у меня ракурс на последней фотке))

Отредактировано Zorgus (2009-08-09 01:37:05)

0

44

Смотрим дальше

Отредактировано Zorgus (2009-08-09 01:40:59)

0

45

трям-трям

0

46

Ну и хватит я думаю)

0

47

Молодец Зорги!
Хорошие фотки раздобыл) Главное сам лицом в грязь не ударил, особенно там, где ты с улыбкой во все лицо под пулями пляшешь. Задорненький такой рекон. Сразу видно,что 14 веком занимается.
На колхозной были басурманы, это факт.

0

48

:)))

0

49

а эти ребята еще на Изборске были)
узнаю того, который к нам в крауле ночью подходил, он иконописец)))

0

50

ты его еще не раз встретитшь)на прошлом Изборске Барон ему кусок красной кожи загнал...скажем так по несколько завышенной цене.чем мы ее приобретали :glasses: Ну комерция,что ж делать...Кстати я у него на некоторых изделиях в этот раз кусочки той самой кожи видел)

0

51

Ага)))) прям один в один мой кошелек))))))))))

0


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Битва при Молодях.