TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » Долина. Академия Аватаров.


Долина. Академия Аватаров.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Офф: перешла)

0

3

Путь до Долины занял около недели, но это место стояло потерянного времени. Казалось, что солнце здесь светит ярче, трава зеленее, деревья выше. Деревья… Долина вся была покрыта лесом, лишь в ее центре имелась небольшая деревенька. – Никто не может попасть сюда не имея ключа, это место защищено магией. Сказал Ур. –Иди в деревню, там учат молодых аватаров, там ты будешь в безопасности. А я вынужден тебя оставить, эта проклятая война. Ур попрощался и исчез в синеве портала – магических ворот долины. А Раванна осталась одна, или не совсем одна…

0

4

Раванна выдохнула. Отлично, кшаться с людьми неопределенное время в деревне неизвестного происхождения? Ага... Девушка, недолго думая, направилась в глубину леса.

0

5

Лес Долины оказался полон сюрпризов. Не успела Раванна пройти и пары сотен метров , как оказалась на берегу небольшой речушки. Здесь, прямо на берегу валялся молодой человек, в простой одежде. Судя по всему, он не подавал признаков жизни. Рядом с ним стояла девушка лет шестнадцати, она усиленно пинала тело ногой.
-Вставай если мы не поторопимся , мы проиграем! Кричала она.
-Считай, что я мертв. Ответил юноша. Вид у него был такой, как будто по нему проехал танк.

0

6

Раванна окинула взглядом этот "натюрморт", еле удержавшись, чтобы не сделать что-нибудь из надоедливых, вездесущих людей, и пошла дальше.

0

7

Пройдя еще шагов десять девушка натолкнулась, на молодого Аватара привязанного к огромной каменной глыбе. Во рту у него был кляп и выглядел весьма несчастным.

0

8

Раванна выдохнула - фаонно сарафим, - веревки и кляп исчезли. Девушка, не сказав ни слова, двинулась дальше.
офф: люди, извините. Я уезжаю на все лето. вернусь не скоро. удачи и счастья всем)

0


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » Долина. Академия Аватаров.