TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Приглашаю желающих в ВИК "Подольское Рыцарское копьё"


Приглашаю желающих в ВИК "Подольское Рыцарское копьё"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Прошу прощения, что влезаю. Хочу сообщить что Военно-исторический клуб "Княжество" живёт и процветает, тренировки проводятся, на фестивали выезжаем. С народом, как сказал Zorgus, у нас не очень, но всё же своего существования не прекращали. И даже имеем сайт.

Отредактировано Kiron (2009-06-22 04:16:30)

0

32

Kiron
Родной мой, ни у кого не было сомнений относительно вашей жизнестойкости. А если были, то сразу исчезли как дурной морок. Если будете здесь писать о святом деле Подольской реконструкции, то пожалуйста не вылезайте за приделы этой темы. Я уже писал Зоргусу, что этот форум не лучшее место для вербовки пионером. Мы тут большей часть Чокобо интересуемся , «Зеленой неделей» и маленькими играми, словом не от контингент))).

Кирон и Зоргус
Ради бога не полемизируйте с переходом на личности, а то банить буду. Я вас знаю, реконструкоров

0

33

Да я не собираюсь здесь никого вербовать, и уж тем более переходить на личности) Я сообщение написал, чтоб бы люди знали, что мы живы ещё :) Никого обидеть не хотел

0

34

Kiron
Здорово, очень за вас рад)). Все поняли. Был на вашем сайте. Счастья вам ребята и успехов на таком опасном поприще как реконструкция ранних веков. Только люди необычайной отваги могут заниматься этим делом. Как итог: всех благ, успехов и уменьшения процента травматизма на тренировках.

0

35

Zorgus
1. Там есть стальные бугурты, пять на пять. Или проблемы с отважными соратниками?
2. Подавай заявку в «контакте», погнали, драться на пластике. Вон и Лоил по слухам настрополился.

+1

36

Джек Картер
Видел про стальные 5*5....Чтобы драться 5 на 5,нужны не просто отважные соратники,а отработка командной работы с этими соратниками,т.е постоянные тренировки,а так просто если,нас там убьют...Ну или помнут основательно)Да и нету пяти человек для стали

0

37

Kiron
Я и не говорил,что он не живет))И обидеть тоже никого не хотел...А с сайтом,эт вы молодцы,у нас чувствую,такого добра не дождаться...

Отредактировано Zorgus (2009-06-22 22:54:47)

0

38

Zorgus
Ой, да что за упаднические настроения! "Бесплатнный сайт" пять минут делать. Вот этот форум таким макаром создан. Если тебе нужен сайт - просто сайт ( на 80 процентов твой), то это не проблема. А если ты хочешь свой собсвенный на 100 то это сложнее.

0

39

Ого! Я вижу сегодня реклама - это основа общения))), а раньше так про погоду говорили...

0

40

:)))

0

41

И он еще смеется! Иди юмор почитай))))

0

42

Вот он и до нас добралось. Подпись больше чем пост. Зоргус теперь просто обязан писать посты всегда больше своей подписи, что не бить лицо об грязь

0

43

Хум-хум, вот Картер всегда пишет текстом больше,чем его подпись, потому что подпись у него как у скромняка...хомяка.

0

44

Молчи, коллектив аторов!)) А то живо уши пообрываю

0

45

Одна из самых актуальных нашых тем....

0

46

Да вы остряк, шутите модно, по иносатранному

0

47

В день независимости США, Северная Корея провела ядернные испытания

0

48

Видимо Феликса прорвало...

0

49

Понятно

0

50

А можт кто-нить все же расскажет поподробнее о всяких ВиКах там разных
Зоргусу
Вот вы сразу видно сурьезный мушчина))) расскажите нам о ващем клубе

0

51

агенство ИнтерИмпериум
Могу рассказать,но я так понимаю здесь это мало кому интересно)Что конкретно вас интересует??

0

52

Zorgus
Всем интерсно тока они не спрашивают...) Я так вооще мало знакома с такими клубами "на практике". Вот историй слышала от разных деятелей много, Вродь - эг, тя туды,сюды. А вы как человек непосредственно относщийся к эпицентру, мож тожа попотчуете нас практик байками)

-1

53

Вот теперь(возблагодарим нашего Диктатора!!) создавайте пожалуйста темы в ПРК по интересующим вопросам.Постараюсь ответить.

0

54

Создал тему для вопросов и ответов.

0

55

В тему

Описание:
Осенние Полевые Манёвры
20 сентября 2009 г. (воскресенье)
Москва, Митинский полигон (поляна)
Орг.группа: МГ "Incognito" при поддержке КИРиФ "Семь Земель"
Судейство: Англо-Саксонский Альянс
Контактная информация Веб-сайт
http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=236&t=28871
Город:
Москва, Россия

salute1.gif drink.gif aaa.gif me4.gif salute2.gif

ДА-ДА-ДА Вы дождались! Продолжая традиции Весенних Полевых Манёвров, 20 сентября 2009 года (воскресенье) пройдут Осенние Полевые Манёвры! На том же живописном месте, на той же огромной поляне, но... СО СТРОЯКОМ!!!!!!
Также сообщаем: Изменение ландшафта поля, приближение его к боевым условиям теперь будет неотъемлемой частью наших манёвров! С каждым разом масштабы будут только увеличиваться! Ведь на то они и Полевые!

Итак, МГ "Incognito" при поддержке КИРиФ "Семь Земель" рады сообщить следующую информацию:

Дата и место проведения:
20 сентября 2009 года (воскресенье)
Москва, Митинский лесопарк (поляна)
Проезд от м.Тушинская, далее авт.№ 210 до ост. "Ул.Барышиха, д.36", далее 15 минут до поляны.

ВНИМАНИЕ! Полное описание проезда с картами и схемами смотрите в фотоальбоме.

Как и всегда на наших манёврах орг. группа вас будет встречать:
1. Один человек будет постоянно ждать Вас в центре зала метро Тушинская, он же проведёт Вас до остановки и посадит на нужный автобус.
2. Далее Вас будет ждать один яркий антуражный проводник на нужной остановке автобуса.
3. Также 2 наших проводника будут постоянно курсировать по лесу от места проведения до остановки.
...заблудиться как и всегда будет невозможно...

Время проведения:
Сбор участников и встреча их будет осуществляться с 10.00 до 11.30. В 11.30 наши проводники выдвигаются с последними участниками в сторону места проведения, поэтому постарайтесь приехать именно в этот промежуток времени.
11.00 - 12.00 Регистрация участников
12.30 - 13.00 Начало бугуртных боёв
17.00 - 18.00 Ориентировочное время окончания мероприятия

Орг.взнос - 40 Украинских гривен (200 рублей)

В программу манёвров будут входить:
1. Хитовые и бесхитовые сходки
2. Бои с разными типами построения (клин, бой в окружении, бой с арьергардом)
3. Бои на ровной местости и с использованием укреплений (строяка)
Перед каждым боем будет чётко объявляться тип предстоящего взаимодействия.

Питание, вода, печенье, небольшая лавочка, указатели по пути, мед. помощь, палатка для ценных вещей, лучный турнир (гуманизированными стрелами) во время бесхитовых сходок также обязательно будут.

И конечно же гуманное судейство от Англо-Саксонского Альянса!

Телефоны орг.группы:
8-919-766-22-14 Иван Дельвер - Общие орг.вопросы + чиповка оружия и доспеха
8-919-766-22-15 Алиса Дельвер - Орг. вопросы, приём заявок

ВНИМАНИЕ! ДУБЬЯ НЕ БУДЕТ. Все сообщения на эту тему и объяснения нам о его достоинствах и недостатках будут удаляться.

п.с. от оргов "первых весенних манёвров"

0

56

ВИК ПРК объявляет осенний набор!
словами Барона
мы будем рады нвобранцам во всех видах. главные требования к кандидатам:
желание заниматься, умение слушать старшего, умение не боятся читать умные книжки и не бояться работать руками. все остальное достижимо.

http://vkontakte.ru/topic-5127102_22032056

0

57

Хэлдар написал(а):

умение слушать старшего, умение не боятся читать умные книжки и не бояться работать руками

Аааааа...зачем я пошла в реконструуукцию.........))))))))))))))))))))))))

0

58

Тупое какое-то объявление,в прошлом году было лучше.

0

59

ща мы прорекламируемся)
не боись)

0

60

Да я не боюсь в общем то:)

0


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Приглашаю желающих в ВИК "Подольское Рыцарское копьё"