НАЗВАНИЕ: Станные взаимоотношения...
АВТОР: Рен Тао
БЕТА: Я сам себе БЕТА
ПЕЙРИНГ: Рен/Пилика
ЖАНР: Романтика
ОПИСАНИЕ: стредне
СТАТУС: в процессе
ОТ АВТОРА: Мой первый фик, поэтому отнеситесь к нему терпимее...

Глава 1

Девушка с синими волосами постучалась в дверь. Долгое время ей никто не открывал, тогда она вновь постучала в неё. Снова никто не открыл. После этого она пришла в ярость и ещё сильнее задолбила по двери. Послышались шаги. "Ну наконец-то!!!" - подумала она. Дверь отворилась, на пороге стоял парень, который старательно тёр свои сонные глаза.
- Лен Тао! Как это называть? Мы договорились что я приду к тебе и буду подтягивать по алгебре! Вот я пришла, а ты дрыхнешь!!!!!!
Парень окинул её высокомерным взглядом.
- Успокойся, Пилика! Я всегда делаю то, что хочу! Хочу сплю, хочу не сплю! И вообще мы договорились на 6 вечера, а сейчас только...
- Шесть вечера! - разозлилась девушка и ткнула своему другу под нос свои карманные часы.
- Хе! Ну подумаешь, проспал! Я между прочим очень устал за сегодня!!!
- Надо же! И чем это мы весь день занимались? А! Конечно! Я совсем забыла! Ты у нас любитель по бабам пошляться! Здоровый парень а ведёшь себя как дурак!!!
- Да помолчи ты!!! Это моё дело, где мне и с кем шляться!!! Мне уже 17 в конце концов!
- Ха! Тогда пусть твои подружки и помогают тебе с алгеброй!!!
Пилика бросила в Лена учебником по алгебре (кстати попала книгой по его лицу), развернулась и прямиком пошла домой.
- Ну подумаешь! Алгебра - не проблема! И без глупых куриц разбирусь!!! - Крикнул ей парень в след и зашёл в свой дом, хлопнув при этом дверью.
- Вы уверенны, мастер Лен? - басон появился из ниоткуда.
- Ты во мне сомневаешься? - проговорил с высокомерием Тао.
- Нет, что вы... просто...
- Просто тебе иногда полезно помолчать! - Огрызнулся Лен. Басон тут же исчез.
- Глупая Пилика! - Отчеканил Лен и отправился обратно в спальню.

"Вот наглец! Не ожидала от него такого... Хотя он же ТАО! От ТАО можно ждать чего угодно!!! Тем более от этого придурка!" - думала Пилика, топая по мокрой от дождя тропинке к себе домой: "Вот завтра контра по алгебре, пусть сам решает! Я ему списывать не дам!!! Посмотрим, как он тогда запоёт! На коленях прощения будет просить!" (хотя с этим Пилика загнула... Лен не то что на коленях, он вообще прощения никогда не просит).

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В школе...

Пилика зашла в класс и села на своё место (рядом с Леном). Тот взглянул на неё, фыркнул и уставился в учебник алгебры.
- Ну что, разобрался в алгебре? - Сухо спросила девушка.
- Вполне! - сказал Лен без лишнего интузиазма. Затем пробортал себе под нос: "Разобрался! И без всяких глупых куриц"
- Я всё слышала!!!
- Ну и что?
- А то! Я тебе сколько помогала, а ты даже спасибо не сказал!!!
- Ха-Ха! Да ты только и умеешь что кудахтать да яйца считать!!! Это вся твоя алгебра!
Пилика встала со стула, посмотрела на соседа по парте сверху вниз. На её глазах показались слёзы, но это ничуть не смутило парня. Он всё так же сухо смотрел на неё. "Лен Тао! Вы просто... просто настоящий чурбан и хам!!!" - закричала она на весь класс, из-за чего все уставились на них (даже учитель, который тоже в это время находилсь в классе). Но даже это не смутило Лена, он просто усмехнулся.
- Мистер Шейльз, - обратилась Пилика к учителю, - можно мне пересесть?
- Да, конечно - сказал ошарашенный учитель, - садитесь куда хотите.
- Да! Давно пора! Отсядь от меня! - усмехнулся Лен.
- Отлично! - Пилика взяла вещи, портфель. Посмотрела на Лена, тот ехидно улыбался. Она усмехнулась, наклонилась к его лицу и прошептала на ухо: "Удачной контрольной!" От этого улыбка сползла с лица Тао, она сменилась шоковым состоянием. А Пилика спокойно села сзади него (ей хотелось лучше видеть его мучения во время контры).

И вот всем раздали тетради для контрольных работ, на доске написали все задания. Все приступили к решению. Пилика лучше всех в классе по алгебре соображала, так что решение задач не составляло для неё труда. Быстро и уверенно решала их, будто бы орехи щёлкала. Но ей было интереснее всего наблюдать за тем, как впереди, весь скрюченный, сидел Лен и в уже 10 минут ломал голову над первой задачей. Вскоре ему надоело и он стал вертеться по сторонам, будто ища выход из этой ситуации. Не найдя его, он повернулся назад и глянул в тетрадь к Пилике. Девушка это заметила. Она решила уже все задачи, и спокойно закрыла тетрадь прямо перед самым носом Тао. Лен фыркнул и отвернулся от неё. Снова поломав голову над задачей, он повернулся к Пилике.
- А ты решила контру? - спросил он всё также угрюмо.
- Может и да, но тебя это не касается! - Пилика достала пилку для ногтей и начала демонстративно подтачивать свои ногди.
- А ты можешь дать мне тетрадь?
- Ха! Курицы же ничего в алгебре не смыслят... Может мои куриные мозги меня подвели и все ответы у меня неправильные? - Отрезала Пилика.
- Ну хватит уже! До конца жизни будешь помнить мою невинную шутку?!
- Клоун мне тут нашёлся! Отвали от меня, ясно? - с этими словами Пилика взяла свою тетрадь и сдала на проверку учителю.
Лен сидел и весь прямо-таки пылал от злости... Ему было очень противно... Невыносимо... Он ужасно злился на Пилику. Когда она села на своё место (позади Лена) парень повернулся к ней и с яростью в глазах прошептал: "Вызов принят, война началась!"
От слов парня девушке стало не по себе...

На перемене она подошла к нему.
- Что это значит? - начала Пилика разговор.
- Ты о чём? - ответил Лен. Он стоял, опершись спиною о стену, и держал в руках учебник географии. Глаза его то и дело шарили в учебнике, поэтому когда девушка подошла к нему, он даже не удосужился взглянуть на неё.
- О твоём "Вызов принят, война началась!" - Пилика приняла деловую позу, скрестив руки на груди.
Лен схватил её за руку, прижал к себе и посмотрел ей в глаза. Под его взглядом она съёжилась, такого гнева она ни в чьих глазах ещё не читала.
- Это значит, что я всё это просто так не оставлю! - прорычал Тао и ещё сильнее сжал руку Пилики.
- Лен, отпусти... - начала вырываться девушка. - Мне же больно...
Лен отпустил её. На руке девушки остался красный отпечаток руки Лена. Она посмотрела на парня.
- Не напугал! Ты просто идиот, кроме того что "Запугивать людей" ты ничего не умеешь! Ни на что не способен!!!
Эти слова привели Лена в бешенство. Он одарил Пилику довольно сильной пощёчиной. От этого Юсуи слегка вскрикнула, чем привлекла внимание своих одноклассников.
- Закрой пасть! - ряфкнул он на неё. То, что все в классе смотрели на них, для Лена абсолютно ничего не значило, ему это даже нравилось. А вот Пилике не очень...
Пилика зажала ушибленную щёку рукой. Щека прямо "горела" от боли. Из глаз Пилики потекли слёзы... Слёзы отчаяния и бесконечной обиды...
- Я тебя не навижу!!! - закричала она.
- Взаимно! - спокойно ответил Лен.
Девушка ещё раз взглянула в глаза Лену, в которых не было даже доли сострадания и признания своей вины. Она заплакала и, не смотря на то что впереди было ещё 4 урока, убежала... убежала из школы. Все одноклассники были в шоке, они переглядывались между собой, перешёптывались. Лен глубоко вздохнул и подошёл к окну, открывающему его взору школьный двор. Через него он увидел отдаляющуюся девушку, которая одной рукой прижимала свою ушибленную щёку (чтобы никто не видел...), а другую руку совсем спрятала в рукаве (чтобы никто не видел отчечатка от руки Лена). Лен проводил Пилику взглядом, встревоженным и в некоторой степени напуганным... Он сам не понимал, почему так сорвался на неё... Что удивительно, он даже чувствовал некую боль... Прямо в сердце... Ему даже стало её немного жалко... Да что там немного... Просто НЕВЫНОСИМО жалко... Но снова усмехнувшись, Парень отвернулся от окна и снова уставился в нудную книгу.

Пилика шла домой и рыдала, слёзы водопадом текли из её глаз... Она не могла поверить, что Лен такой. Она всегда верила, что он хороший, а теперь ненавидела его. Она не могла поверить, что они дружили... Буквально неделю назад в кино ходили. Даже веселились вместе, а тут так поссорились... Причём из-за какой-то ерунды...
"Почему? Почему он ведёт себя так? Мы ведь дружили... Я ведь его... Я его лю... любила..." - думала она. Остановившись окола сфетофора она встряхнула головой: "Не может быть, что я всё ещё его люблю... Ведь он меня не любит, он так плохо ко мне относится... Опозорил меня при всех! При моих друзьях... Он просто бесчувственное хамло! ВСЁ! Забуду о нём! Пусть живёт, как хочет... Но без меня..."

Стук в дверь. "Ну вот, кого ещё господь принёс?!" - возмутилась Пили и, спустившись по лестнице, метнулась к входной двери. Открыв её, она прямо говоря офигела. На пороге стоял Лен. Девушка не прогнала его, просто повернулась к нему спиной.
- Что тебе нужно? - холодно спросила у лена "спина" Пилики.
- Привет... - начал парень, на что Пилика только фыркнула.
- Здравствуй...
- Может впустишь меня к себе? Я не хочу стоять на пороге! - Сказал Лен. Пили развернулась к нему, оперлась плечом о дверной косяк и слегка склонила вбок голову.
- Вообще то я тебя даже в коридор не пущу...
- Да... ты не гостеприимная... - нахмурился парень.
- Да... А ты не джентельмен... - ответила она ему.
- Я понял, - сказал Лен и, слегка оттолкнув девушку зашёл к ней в дом. Она была в шоке, не ожидала такой наглости. Пилика схватила Лена за рукав правой руки и потянула к выходу, однако Тао был на много, хотя даже ВО много раз сильнее её, и ей так и не удалось выставить его на улицу.
- Я же сказала, что не пущу тебя в дом! Убирайся прочь!!! - В истерике закричала молодая Юсуи.
- Да успокойся ты! Я просто хочу поговорить! - произнёс Лен, повернулся к девушке и схватил её за плечи, надеясь "усмирить" её. Тогда она забила руками в грудь Тао и закричала в истерике: "Я тебя ненавижу! НЕНАВИЖУ! Ты гад! Паразит! Сволочь! Не хочу тебя видеть, УБИРАЙСЯ ВОН!!!"
- Да прекрати ты! Я не хочу ссориться!!!
- Не хочешь? ПОЗДНО! Мы уже поссорились!!!!!! - не унималась девушка. Тогда Лен схватил её за руки и прижал к стене. После этого Пилика вообще не могла двигаться и все её попытки вырваться были неудачны. Всё же она продолжала вырываться, а Лен спокойно стоял и смотрел на неё, крепко её при этом держа своими сильными руками. Только сейчас он заметил красный отпечаток, не сошедший ещё после удара шамана. От этого Лену стало так скверно и противно, что внутри как будто душа перевернулась и в сердце вновь появилось сострадание, а в душе проснулась совесть. Спустя минуты две девушка устала и перестала вырываться, глубоко вздохнула и посмотрела Лену в глаза. Тот тоже глубоко вздохнул.
- Ну умоляю, выслушай меня! Просто выслушай! - начал он и выпустил Пилику. Она отошла от него, прилегла на стоявший рядом диван и произнесла: "Я тебя слушаю, говори!" Лен всё ещё стоял к девушке спиной, потом развернулся, подошёл к дивану и сел рядом, на самый краешек.
- Мне очень сложно было... - начал было он, но Пили прервала его.
- Ну конечно... Нашему крутому пацану сложно?! Какая досада...
- Мне было сложно признать свою вину! - резко произнёс парень. взглянул ей в глаза, но тут же отвернулся.
- Да? Ха-Ха! Я прекрастно понимаю! И что дальше? - издевалась девушка над ним.
- Прости меня... - пробормотал Лен себе под нос.
- Я не слышу...
- ПРОСТИ МЕНЯ! - Сказал Тао уже громко и чётко.
- Не может быть! Наш Лен извиняется передо мной... Да и вообще наверно в первый раз перед кем-то извиняется!!! Сошёл-таки с небес наш повелитель, и распинается перед простой девушкой, которая терпела все его выходки чуть ли не 3 года!!! - разозлилась Пилика.
- Ты вечно будешь меня пилить?! Я же извинился! Этого мало?!! - Лен снова начинал злиться.
- Да, мало!
- А что тебе ещё нужно?!!!!!!
- Хм... дай-ка подумать... - Пили задумалась и демонстративно почесала себе затылок.
- ррр... Мне надоел этот цирк! Я ухожу! - Лен встал с дивана и направился к выходу. Пилика сорвалась с места и остановив парня на пороге, сказала: "Ладно, я прощаю тебя"...
- Ну вот и хорошо... - со вздохом произнёс Тао. Пилика всё не могла понять, как она может дружить с таким человеком, настроение которого меняется так же часто, как и погода... Тут случилось то, чего Пилика не ожидала! Лен вдруг провёл рукой по её ушибленной щеке, при этом очень тихо произнёс: "Как я сильно тебя ударил... Прости". Это удивило её, Лен и так никогда не перед кем не извинялся, но чтобы он извинился несколько раз в день!!! Это было очень странно конечно, но как раз в этом и весь Лен... А то, что случилось дальше вызвало у девушки шок... Лен ни с того ни с сего, медленно и не уверенно, прикоснулся своими губами к губам Пилики! Пили была в шоке, она растерялась, эти чувства неуверенности заставили её стоять на месте, как вкопанная... Лену тоже было не по себе. Сам не понимал, зачем её целует, он был не менее растерян, чем девушка. Он чувствовал, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Затем он так же неуверенно обнял девушку за талию и "углубил" свой поцелуй... Тут Пилика пришла в себя и оттолкнула Лена.
- Тао! Ты что, рехнулся?! Что это ты делаешь?!!! - закричала она, вытирая руками свои губы.
- Я? Я просто... я... - залепетал парень. Он не ожидал, что когда нибудь будет оправдываться, как какой-нибудь шестилетний мальчишка.
- Что? Решил так загладить свою вину? Я не ожидала от тебя такого...
- Всё не так! Если бы ты знала...
- Скажи ещё что ты меня любишь и что целовал по большой любви!!!
Эти слова Пилики вызвали у Лена замешательство.
- Я... Я... - тараторил он.
- Всё ясно... ПРОВАЛИВАЙ!!!!!!
С этими словами она толкнула Лена. Он не упал, но всё таки повиновался и вылетел из её дома. Пилика со всей дурью хлопнула
дверью.