TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Вопросы и ответы.Что вы хотите знать о ПРК?


Вопросы и ответы.Что вы хотите знать о ПРК?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Отписываем здесь интересующие вас вопросы о ВИК "Подольское рыцарское копьё",а я буду стараться отвечать на них.

Отредактировано Zorgus (2009-08-10 15:56:50)

0

2

Zorgus сколько ты состоишь в ПРК? А Барон вкурсе твоих дейсвий?

0

3

Loil
Эмм...2 с чем-то года я там состою.А каких именно действий?то что я тут у вас на форуме?Нет,не в курсе.Мне что же его во все свои дела посвещать?)Я как член клуба имею право проводить агитацию и всячески его рекламировать)К тому же активный член)ну во всяком случае,я так считаю...И на Бароне свет клином не сошелся.

Отредактировано Zorgus (2009-08-10 19:04:43)

0

4

Zorgus
Возможно... Теперь вопросы))
1. Тренировки есть? Регулярнные или как придеться?
2.Каковы планы развития и роста?
3. Что ПРК делает для родного города и родного фендома? Ведь как то так сложилось что все в подольске(кроме кучки энтузиастов) работают на "выезд".
4. С каким животнным ты можешь сравнить ПРК?
5. КЮ похож на амебу?

0

5

Loil
Так-с...
1.Тренировки есть,вообще регулярные (среда,суббота,воскресенье),но сейчас в предверии Изборска,мы на них забили,как то нет времени.
2.Планы развития далеко идущие)Я надеюсь все-таки на появление Nго количества новичков,тогда начнутся и правильные тренировки с разминкой,физухой и т.л и т.п(а то если им сразу Гилдора показать,никто больше не придет:).Надеюсь сейчас сможем чаще выезжать на фестивали и участвовать в турнирах,пока у нас 5 полностью боевых комрадов,и думаю Фердинанд постепенно к ним присоединится,вот он уже и шлем приобрел).Так же не исключено участие членов клуба на играх и различных маневрах.
3.Ну...Для родного города ПРК обычно принимает участие в многочисленных показухах,правда в основном административно-принудительных.Бывают случаи и добровольной вылазки на показательные выстуупления,особенно в канун различных общественных праздников,таких,как Новый год и пр.Но к сожалению это не всегда встречает поддержку зрителей...Хотя в любом случае,мы всегда рады вылезти куда-нить помахаться и просто повеселиться,так что если что зовите,обеспечим досуг)
4.С каким животным...Ну даже не знаю,возможно с верблюдом.Потенциала и всяких полезных свойств много,а по виду до коня далеко:)
5.КЮ похож на амебу только в некоторые жизненные моменты.И вообще как это относится к деятельности ПРК??:)

Отредактировано Zorgus (2009-08-10 23:05:45)

0

6

Zorgus
А как у вас с религиознным аспектом? Многие реконы в этом плане перегибают палку , типа "мы вигинги- значит мы язычники". А вы наверное ярые католики? Или все же у вас толерантное отношение к проблеме религии? Не будет ли оказоваться давление на новичка в этом плане?

0

7

И тут понимашь верблюд каааак плюнет...

0

8

Джек Картер
К религии у нас отношение абсолютно лояльное,будьте вы хоть ярым гугенотом или индийским брахманом,абсолютно пофиг,если вас конешно не смущает,что мы реконструируем католическую в общем то Швецию.Но конкретно религия в предмет реконструкции никак не входит.Слышал я про таких товарищей,но это их дело,если им нравится религия реконструиромой страны и периода,почему бы и нет,это только способствует созданию атмосферы.

0

9

А кто вашей командой руководит-то? Я слышала про полумифического Барона. Он ляйтер или не ляйтер? И скока у вас людей? И что за "женская группа"? Это что-то вроде резерваци чтоли...

0

10

Ну, Барон у нас есть, он конечно полумифический исключительно относительно своей баронности :) а так есть такой, да.

0

11

агенство ИнтерИмпериум
Нет, это не резервация))) но мы близки к этому))))

0

12

амёба? нееее, в некоторые жизненные моменты я бы сравнил себя с голубем..эдакая тупая бесполезная хрень, срущая где попало))))))))))))))))))))

0

13

Mora Winter
То есть вас уже загнали куда-то, а денег платить за это еще не начали? Няк). А чема вы занимаетесь? Керосином?

Gildor написал(а):

я бы сравнил себя с голубем..эдакая тупая бесполезная хрень, срущая где попало))))))))))))))))))))

Вот так отметился парень) очумительно, я думала ты интеллигент

0

14

А ты думай поменьше)))))) и всё будет хорошо)))

0

15

агенство ИнтерИмпериум
Куда же без родимиго керосина)))))) если что то по этому делу интересует ,отвечу)

0

16

Gildor
О, я вижу КЮ разродился односложным постом со сложным смыслом. Ты,как всегда краток, лаконичен и подбираешь нужные слова. Ты бы по делу писал. Специалист.
Mora Winter
Слухай, может выложишь информацию о ваших выступлениях, деятельности и тому подобное? Коли люди интересуются.

0

17

Фердинанд Баэр
Пока интересовался только один человек. А в принципе скоро будет показуха в Дубровицах и там же будет скромная женская резервация лучников-горефаэрщиков. Не знаю , ну давай попробуем. Просто форум , мне кажется, не совсем для этого. Пудумай.и потом скажи. СтОит ли....

0

18

Мань, теперь ты не одна! про резервацию сильно ) да и вообще куда мужики без нас, настоящих мужиков! (сказать это было необходимо)

0

19

Ого! Кавлер трех орденов и ветеран семи войн проявился на негативе. Привет тебе горемыка! Может и ты нам отчетик какой соченишь, коли с пером содружество водишь.

0

20

хохо, да тут назревает битва полов!!!! чур я - Рефери, меня бить нельзя))

0

21

да не, с полами все в порядке... )   товарищ Баер, а какой такой отчет вам требуется?

0

22

Gildor написал(а):

хохо, да тут назревает битва полов!!!!

КЮ, родной мой, я всегда знал, что ты обладатель дюжего ума и воображения, но откуда ты это взял?!? Мы же еще даже не перешли к взаимным оскорблениям.

Кавалер
Ну может тебе уже привелось осмотреть отчет достопочтенного Хулио, где он красочно и не без тени загадочности описывает первый день фестиваля. Можно что-то в  этом духе.)) Поделись впечатлениями, так сказать. В письменном виде.

0

23

давайте каждый что-нибудь опишет, у наспоявится некая объемная картина

0

24

Кавалер
Да куда им без нас))))))Сейчас мы тут дел наворотим))))

0

25

Mora Winter
Предлагую создать в ПРК тему "Подольский театр огня Огни святого Эльма".Кто против?Думаю многим будет интересно

0

26

Mora Winter
Только лучше вы сами создавайте,а то я и не знаю,чего и как написать про театр правильно)

0

27

Zorgus
Омг... надо подождать Кавалера....можно конечно...
Но интересно ли это сидящим на форуме людям.....

0

28

почему бы и нет??а интересна ли им реконструкция??я этого не знаю)Так что создавайте тему

0

29

Zorgus
где же мой гуру Кавалер....без его духовной помощи компания может оказаться провальной)))

0

30

а чего думать то)))) Значит тему про фанфики по шаман кингу создавать можно, а по театру огня нет??))) бредово))) Создавайте и пишите, флаг в руки  и в справку печать)))

0


Вы здесь » TOL4KI » Подольское рыцарьское копье » Вопросы и ответы.Что вы хотите знать о ПРК?