TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » Моя любимая ролька


Моя любимая ролька

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот моя любимая ролька. Вообще смысл в том, чтоб ходить, играть в мини игры и бить американцев. Самая мирная из немирных игр.

0

2

Ghbrjkmyj!
Прикольно) А ты давно в энто играешь?

0

3

Феликс написал(а):

А ты давно в энто играешь?

Давно, даже очень. Если еще заркгаетесь, я там Gennator::torem555 (Paladin), на 7м уровне.

0

4

Давно, даже очень. Если еще заркгаетесь, я там Gennator::torem555 (Paladin), на 7м уровне.

А седьмой уровень это много или мало? Сколько всего уровней-то? И почему паладин? Я что-то не понимаю, как паладины связаны с истреблением американцев)). Это RPG?

0

5

Бунька написал(а):

А седьмой уровень это много или мало? Сколько всего уровней-то? И почему паладин? Я что-то не понимаю, как паладины связаны с истреблением американцев)). Это RPG?

Уровней бесконечно, седбмой - нечто среднее. Паладин, потому что они мне больше понравились. С истреблением американцев они ни как не связаны, просто в основном играют американцы, можно драться и с ними, и с ботами. RPG... А что это такое?

0

6

FunBotan
Ты что серьезно не знаешь что такое RPG или просто издеваешься над бедной Бунькой?

0

7

Loil написал(а):

Ты что серьезно не знаешь что такое RPG или просто издеваешься над бедной Бунькой?

Я на играх почти не сижу, это первый известный мне форум по этой теме, так что хотелось бы узнать расшифровки.

0

8

Ладно…
RPG –это значит ролинг плей гейм. Т.Е. игра где тебе приходиться исполнять какую-нибудь роль. К примеру роль паладина)) Отличительная особенность РПГ это возможность качать героя ( уровни получать, шмотки разные прикупать) , а также наличие СЮЖЕТА.

РПГ бывают разные.

ФРПГ – форумнные ролевые игры.
JRPG –японские компьюторнные ролевые игры
МРПГ –сетевые ролевые Иры ( Волд оф Варкрафт к примеру.
Ну просто компьютерные , живые ( когда все происходит в живую , если интересно можешь правила почить и фотки посмотреть на форуме этого добра навалом) , текстовые (типа книги игры) настольные , словестнные и еще много разных.  Всего не перечислить.

Ты играешь в МРПГ –они это в описании указывают. Есть масса русский аналогов твоей игры. Начиная с незабвенного БК и кончая Тоецарствием и прочими Карнейджами.

0

9

FunBotan
Ему все рассказали, а он даже "спасибо" не сказал.

0

10

Спасибо. Сказал, когда зашел в тему.

0

11

А моя любимая ролевая игра FF9!)))

0


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » Моя любимая ролька