TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Всех с новым годом!!!))))


Всех с новым годом!!!))))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Друзья! Поздравляю всех вас с Новым Годом!
Желаю вам любви в сердце, мира в доме, здоровья в теле и денег в кармане!
Пусть все у вас будет хорошо)

0

2

с Новым Годом!)))))))))))))))

0

3

Вижу поздравлять друг друга никто не желает. Этот мир холоден и жесток))

0

4

Это верно

0

5

Скоро будет пора с 2011 поздравлять))

0

6

Я ненавижу Деда Мороза! Только не настоящего, а того что в Великом Устюге. Он урод и самозванец, обманывает наших детей! Смерть ему!

0

7

Да, а сегодня я его поздравление по радио слышала - у него голос как у пропитого алкаша! Тьфу!

Отредактировано Бунька (2010-11-21 21:37:26)

0

8

а может это не он был, а пропитый алкаш? а настоящий дед давно умер?

0

9

Дорогие друзья , общественность буквально расколота  на два лагеря этой ситуацией с дедом морозом. Бунька буквально рвет и мечет. Она даже хотела ехать в Великий Устюг на поезде Детского Радио чтобы побить деда мороза. Ее ели удержали от этого опрометчивого шага.  Все движется к тому , что мы переметнемся в лагерь Йоле Пуке, он в конце концов дипломы эльфов выдает. Только представьте – я чудесный рождественский эльф , с дипломом как сыщик. Прихожу в ваш дом , чтобы украсить собой Новогоднюю ночь.  А вы мне : ”кто ты такой сранный ублюдок?". А я в ответ : ”Я работаю на Йоле Пуке”. Какого? А? Зачем я все это пишу здесь ? А все потому, что мистер Ф сказал что короткие посты пишут только идиоты . В любом случаи скорее всего чучело Деда мороза на новый год сжигать не будем… Лично мне этот языческий дедок крайне симпатичен. А вам друзья? На этом пожалуй все. Пока. До новых встреч дорогие мои.

П.С. Дед мороз языческое божество если Дин Винчестер его не укокошил, то он до сих пор жив. Это так к слову , для справки.

0

10

По итогам года хочу всех допросить о лучших развлечениях последних 12 месяцев: книги, фильмы, мульфильмы, игры и т. д и т. п.
Не обязательно то, что вышло в 2010г., а что понравилось и запомнилось.
Я пока пойду подумаю)

0

11

Я! Я первая! Только что просмотрела Гордость и предубеждение, сериал, старый, 6 серий всего. Давно не получала такого удовольствия от фильма, а может и никогда, т.к. вобще фильмы не люблю. Вот уже 20 мин сижу и плачу от счастья))))

Книги - Прощай оружие и 451 градус по Фаренгейту, Прощай оружие очень понравилось, а 451 градус вобще совсем нет.

Мультики - Рыбка Поньо)) Легенды ночных стражей тоже очень милый мультик, но не детский, так как полон суровости лесной жизни, мордобоя, кровищи, предательства и братоубийства а еще рвоты. Но совушки такие пушистые)

Еще понравилась песенка из титров первого сезона Наруты..

А еще осуществила давнюю мечту - занялась мыловарением, довольно увлекательное занятие, не требующее особых усилий)

Попробовала себя в роли хендлера - ацтой

Попробовала себя в роли инженера - ацтой и параша)))

А в целом год удался!

0

12

))))))))))))))))))))) уф-уф-уф ))))))))))))))))))))))
Sinpung, жжет!!!
Про инженера - это сильно сказано!!!))))

А что такое "хендлер"?
"Гордость и предубеждение" это по Джейн Остин или я что-то путаю?
Про сов мульт у меня тоже в топе)

Мыловарение я тоже в этом году попробовала, но у меня получилось на троечку) Наверное, из-за моего хронического недоверия к рецептам)
А у тебя как, хорошо выходит? Ты какое мыло делала? С кофе или с цветочками?

0

13

да, Джейн Остин) Ферди сказал "Фе", ему не понять))
Надеюсь с инженером в себе я все же подружусь, деваться некуда)
Мыло получилось нормально, мылится)) Главное не добавлять воды) Варила из детского, щелочной запах перебить так и не удалось. Я засунула туды все, что нашла - и травки, и кофе)) не в одно, в разные куски)
Хендлер - это тот, кто ведет собачку на веревочке по рингу на выставке, занятие очень нервное. Мне довелось соприкоснуться с миром собаководства, там все психи, есть безобидные, есть агрессивные, но психи все.

0

14

А теперь по существу:

1. Из шедевров киноиндустрии хочу отметить "Алису в стране чудес" Т. Бартона, "Шерлока Холмса" Г.Ричи и документалку "Малыши". Присовокуплю сюда же мультфильм "Легенды ночных стражей", сериалы "Scrubs" и "Supernatural" и анимэ "Soul eater".

2. На книги мне в этом году повезло - из прочитанного все понравилось. Это и "Почему православные такие?" А.Кураева, и детективы А. Кристи и Честерсона (про отца Брауна), и рассказы Шекли и Льюиса, и туалетная манга "Тетрадь смерти", "Школа убийц" и "Redroom 327".

3. PSP порадовала играми "Monster Hunter" (спасибо разработчикам за адреналин - описаться можно в прямом смысле), "Hezys Force" (я прошла ее 4 раза подряд), "FF8" (оказалась лучше, чем о ней принято говорить), "Fade" и "Dissadia" (очень красивые драки). На PS2 понравились Зайцы - я стерла пальцы до мозолей и десятая финалка - я хоть и не играла но посмотреть там есть на что.  Для компа я купила диск "1000 игр для офиса" - полный отстой- там штук 10 только хороших игр, а про Мортимера там так и не оказалось.

4. Из настольных игр, в которые мне довелось поиграть, понравились "Warcraft", "Черная овца" и "Королевские врата".

Столько написала, как будто весь год только и развлекалась - а это совсем не так. Просто у нас нет телевидения)

0

15

Джейн Остин - признанный "женский" автор)) Я не читала, но многие хвалят)
Знаешь шутку про женщину-программиста? "Женщина-программист, что морская свинка - ничего общего ни со свиньями, ни с морем" )))

А как мыло без воды варить? Его же вроде надо замочить до сопливого состояния? Или есть еще способ?

Собаководы... мда... Неизвестный мне мир...

P/S/ Клевый аватарчик!))

0

16

Ого, вот это разговоры. Читал "Прощай оружие" – скучная книга, Хем зациклен на описании , ему явно не хватает эмоций, и плевать на его нобелевскую премию. А вот ”Форенгейт” понравился.

Лучшая игра – Монстер Хантер. Все же угробили на нее 2 месяца без малого. Она даже затмила ФФ10 , с ее заставками и изумительной боевой системой. До сих пор с содроганием вспоминаю первый поход на кут кута…

Лучший фильм – Алиса. Все и на месте и битва в конце есть.

Лучшая книга – ”Мартин Итен ” Джека Лондона. Наверное я припозднился читать Джека, все же он автор для подростков, но Лондон крут. Гораздо круче ”Оранжевых” и ”Контр” . К тому же писал он в свое время  для взрослой аудитории, а за сто лет , как мне кажется человечество не сильно поумнело.

0

17

Бунька,  лучше всего его натереть на терке и разогревать на водяной бане до сметанного состояния, напиши почту, скину все, что по этой теме нарыла)
Про женщин не знаю,  я слышала другой вариант: военная наука как морская свинка - не свинка и не морская)

Лоил, Джека Лондона читала в школе, Любовь к жизни кажется, с тех пор не хочу.
451 градус мне показался ужасно неправдоподобным для России по крайней мере, загадочная русская душа, сколько бы она не пила и не смотрела быдло-ящик не откажется от радости человеческого общения и книг.
А Прощай оружие понравилось из-за лирической части естественно)

:jumping:

0

18

Бредбери -фантаст. Фантастика это кривое зеркало отражающее вероятное будующее как аналогичнные зеркала в комнате смеха.  Т. е. преувеличивая или преуменьшая. Роман, кстати пророческий и здесь ты не права относительно книг и живого общения. Со времен Бредбери процент времени которое люди уделяют телевидению возрос в сотни раз, а о зависимость человека от массмедие и говорить не приходиться. В частности все новости мы узнаем через экран ( не важно тивишный или компьютернный). Кстати немцы сообщили что Германия к 2040 полностью откажеться от бумажнных книг и перейдет сугубо на электронные . Да , под конец хочу напомнить, что в России до шестнадцатого века не знали вкус водки, а до восемнадцатого картофеля, а сейчас это неотьемлемая часть жизни. А еще если ты не вкурсе Русская литература появилась только в восемнадцатом веке, так что книга так же, не так давно стала постоянным спутником русского человека.  То, что кажеться тебе неправдоподобным сейчас  станет сухой, обыденой реальностью для твоих внуков, а может правнуков.

0

19

не верю)

0

20

С Новым Годом!!! УРА_УРА_УРА!!!1111 :flag:  :shine:

0

21

Дед Мороз, обвал цен Снижены цены на вызов Деда Мороза и Снегурочки. Заказ Online! wwwNastroeshka.ru
Дед Мороз и Снегурочка Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом и в офис wwwdedmoroz-v-gosti.ru

Ловите момент))

0

22

"Придавать сакральное значение празднованию Нового Года столь же глупо, сколь придавать сакральное значение его непразднаванию" (С)
Всех с Новым годом!)

0

23

Cин, приезжай к нам кататься на горках) У нас тут такие рампы есть...))

0

24

С новым годом. С 2012.

0

25

С новым годом!!!! Ура!!!
и совсем не кстати, но просто так - вариант феи Серебрянки
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/63/512/63512800_1.jpg

0

26

Тутом сказал, что боиться такой Серебрянки, да и я в принципе эту даму опасаюсь....

0

27

Всех с новым годом. И как и в прошлом году я подведу итоги существования нашего ролевого сообщества за 2018.

1) В ушедшем году с нами начал более плотно общаться "человек без клуба", "Фергусон", "Тот кого нельзя облизывать", а также "Мой старый яойный друг", ну вы догадаться - Эндор. Впервые я с ним познакомился еще в начале 2017, продав ему кучу котт, а в 2018 совершенно случайно втянул в "Гибель Дориата", затем в "Книгу Трех", "ЗБ" и "Лес". Эндор вписался,как влитой, быстро проникся нашим специфическим юмором, а заодно разделил с нами наши победы и поражения,горести и радости,падения и взлеты уходящего года. Что я могу еще добавить? Отличный парень,готовый на "любой трешак", человек,который пишет отчеты только про "подольские игры",посмотрим что он выкинет в 2019.

2) Танцор диско номер 2 сделал "Лес". Безусловно главная игра года. Дебют достойный всяческих похвал от этого воробушка-социофобушка,кроме того он начал играть на играх,что тоже большой шаг в строну полной деградации. 

3) Соня превратилась в "маститого ролевика", читает ролевые блоги, вздыхает,что "что игры уже не те", ну вы поняли и это за два года да пару игр, вот оно невероятное желание "поскорее стать олдовой".

4) В этом году написал 40 страниц повести, которую назову "Тени Шадар Логота", вся правда о Подольском ролевом движение (нашем сегменте),думаю,это очень важно для оценки  бытия.

5) Организовали мастерскую группу "Ершалаимские мытари", зачем и для чего непонятно, но вышло душевно.

6)"Князь бежал в Москву". Главное событие из раздела "скандалы и расследование".

7) Сражение на мосту на "ЗБ" это сбывшаяся детская мечта, да и в целом отлично съездили, прям "хуже смерти" иногда было, а в такие моменты чувствуешь себя необычайно живым.

8) Логин занял третье место на турнире, а Ф вонзил пятерых, мы еще можем!

В целом это был хороший год, насыщенный, интересный, 19 скорее всего будет менее богат на события, скорее он будет передышкой перед 20, но чего гадать на кофейной гуще, он наступил, так что давайте и мы его проживем так,чтобы потом не стыдно было за дела свои.

+1

28

С Новым годом!
http://sd.uploads.ru/t/AoHij.jpg

+2

29

С новым годом всех, товарищи! С новым 2020.

И Итоги ( уже есть в ретроспективе)

Поскольку игр в этом году точно больше не будет, я решил сильно загодя подвести итоги «ролевого года» и обогнать всех. И так пойдем по порядку:

«Лед и звезды». Игра, которую я «перетянул» на Гривно, чтобы меньше страдать и для несчастной внучки великого советского писателя, которой влом было куда-то в принципе ехать. Одним словом : «Интриги, тайны, расследования» в авторской программе «Штаб Строительства». Из главного: игра подарила нам тюлений, мы с Эндором побрились перед началом, а Арно чуть не разрубило пополам днищем от мангала. Звезды встали так, что на этот проект собралась невероятно крутая компания, чего стоит хотя бы Антон, которого  я не видел года два точно. Сама «Лед и звезды» была скучна, но весь этот сон или бред что терзал наше сознание в ночном лесу был прекрасен. Особую благодарность я хочу выразить Роме. Он был лучшим белым магом, которого я видел, хотя играл какого-то эльфийского короля. А еще ведь песню после игры написал, а Диана ее даже спела, чего раньше не было. Волкова предложила сделать ночные походы в мартовский лес традицией.

Фотосет по «Случилось Чудо», не ролевая игра конечно, но тоже знаковое мероприятие потребовавшие напряжения всех сил подольского ролевого движения.

«Волчье Лето». Игра построенная на огромном объеме противоречивой информации. Хочу отметить что написал к игре около сорока игровых текстов и похвалить прекрасную игру Фердинанта, он показал нам все грани зла в отдельно взятой глухой деревеньке. Волчье лето ставилось с единственной целью — все делают 6.07. всякий трешак и я сделаю.

«Рокуган». Знаковый проект от МГ "Овраг" ( позвал на эту игру Эндор). Безусловно игра года, один пошив к которой чуть нас не убил. Все эти кимоно, самые большие штаны на свете и пояса по семь метров. Я склеил себе тапочки из камыша ! А звук катаны, которая аки змея выползает из ножен, палец поставленный на цубу, напряженные взгляды. Готовились на износ, по сути сделав хороший выезд. В игровой мир мы смогли привнести несколько важных игровых событий и существенно его обогатить, сделав более живым. Есть мнение, что Подольское ролевое движение сделало для успеха Рокуганы все возможное и если бы не мы… Но, к черту , это все гордыня и глупость. Еще раз спасибо Эндору, Льву и Бубнову, они сделал шикарную игру.

«Лабиринт». Однодневный проект под Троицком. Игра-данж. Запомнилась мне видами из окна автобуса, дождем , который шел не переставая весь день, а главное колбасками «Дым дымов» по акциии в местном Дикси. Мое Соло путешествие, в Троицк и обратно по мокрым листьям вечной осени. После игры мне сказали: «Дядя, а вы жестко так взяли меня за яйца», так что не зря съездил.

Что нас ждет в 2020? Юбилей «Факела», 20 лет клубу, как никак. Юбилейная игра моего производства «Хонишара», а еще большой «Ракуган» от Эндора, куда я еду обязательно, зря что ли Оля штаны шила. И того две игры «нетысячника» зато в отличной компании, без подвигов в штормов, на трассе Скандинавия. Хорошо это? Или плохо? Я бы сказал, что это своевременно.

0


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Всех с новым годом!!!))))