TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Литература » Асфальтовый каток


Асфальтовый каток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

           ***
Мужик через дорогу         
Спешил в пивной ларек,
Но тут его внезапно сбил
Асфальтовый каток.

0

2

А вот еще, раз все молчат)))

            ***
Я в детстве был забитым,
Ребенком тихим рос,
Но прапором на складе
Хотелось быть до слез.

0

3

Абстракт реализм является одним из самых необычных направлений в современной культуре. Одним из ”Отцов” абра ( общепринятое сокращение) был и к несчастью не будет более , Джефри Гарнес Эдиро, мексиканский поэт, декандент, политический преступник, человек широких взглядов и небывалых возможностей. Он 1951 году завербовался на ”Новую надежду” , но не сумел попасть в ночь отплытия на борт шхуны. Как говорят именно тогда в камере предварительного заключение на манжете этот человечище начертал свои первые стихи в стиле Абра:

                                       Мексика поила меня
                                       И я болен душой
                                       Мексика лечила меня
                                       И я покончил с собой

Эти стихи во многом , показывают все характерные особенности стиля Абра. А также социальную и в большинстве своем откровенно негативную окраску четверостиший созданных мастерами этого направления. Конечно у абры есть и другая сторона, более позитивная и юмористическая, но в отличии от своего ”темного” собрата значительно менее популярна.

Если у вас после прочтения этих строк начались проблемы с головой или вы стали чувствовать себя плодом оторванным от родной ветки, то звоните по телефону 8 915 234 6780 и вам помогут!

0

4

Оцифрованный бог
Смотрит устало
Он давно устарел
Его фокус избит

А нашему брату
Везде было мало
И фонтан извергая
В море движется кит

Эти призраки здесь
Тени старого мира
Одетые словно
Собрались на парад

И экранной войны
Барабанные дроби
Им отнюдь и не как
И ничуть не вредят

На суку весь обвис
Зависает Гаруда
Он давно поплатился
За кучу монет

На экране пальба
Но не мыта посуда
И в реале давно
Не платили за свет

Отредактировано Джек Картер (2010-04-19 10:46:11)

0

5

Loil написал(а):

Если у вас после прочтения этих строк начались проблемы с головой или вы стали чувствовать себя плодом оторванным от родной ветки, то звоните по телефону 8 915 234 6780 и вам помогут!

Что, правда звонить?

0

6

Явно с телефоном какая-то подстава...

0

7

Люди! У кого есть картриджи для 16-битной SEGA, отзовитесь! Отдайте мне их в дар одним словом, для нужд народного просвещения! Могу вернуть через время, если очень дороги))

0


Вы здесь » TOL4KI » Литература » Асфальтовый каток