TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Арт и фото » Рисунга


Рисунга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Иллюстрации к песням Мельницы. Обси..Конструктивная критика приветствуется.

Отредактировано Sinpung (2010-04-25 22:36:30)

0

2

Интересно почему Ф , так не детализирует... Весьма достойно, лет десять назад ты имела бы  большой успех в нашем кругу. Лет десять назад, когда все мы были без ума от мельницы... Да , счастливые были деньки, насилие на каждом шагу и песни Хелависы которые гарланили в электричках, рыцари из фанеры и резины. К несчастью сейчас Хелависа несколько менее популярна, напрегает, что она все свои лучшие песни написала в период с 2000 по 2002 год, а теперь только в альбомы их собирает и издает. Ну да ладно... Как обычно я пищу тинжукам в таких ситуациях - "супер, круто, отпад"!

0

3

+1
Это уголь, да?
Очень красиво) Особенно второй рисунок. В первом грудь плохо получилась и лицо похуже. А второй хорош!))

0

4

Федер некоторые творения свои очень даже детализирует :) , у каждого художника свой стиль, а так рисунки неплохи, то же хотел бы отметит 2й он кажеться более проработанным и интересным, вот только непонятно что распологается на фоне лица - река, озеро, заснеженное поле, туман ?! Тут как раз детализации не хватило. Попробуйте пастелью порисовать, советую это интересней угля, или оттачивайте исскуство простого карандаша :) Прошу прощения если обидел.

0

5

Loil, Десять лет назад мне было девять :D Нет, конечно я вру, гораздо больше, но я рисую по одному рисунку в год, так что сильно отстала от плана:)
Бунька, это просто карандаш, второй новее:)
Ghunnar, нет, Ваши комменты очень милы)
Спасибо)

0

6

Я сначала подумала, что карандаш это я )
Давай ещё!

0

7

Ghunnar
Первый грамотный комментарий рисунгов на этом форуме.

0

8

фас, профиль.

0

9

Какой неприятный и подозрительный тип, гражданской наружности :). А это у кабачка реальная пипка такая, сиамский близнец паразит?

0

10

Да, такой вырос, не знаю, чем его кормили)

0

11

О крутая тема, овощи мутанты.

Вот тыквыч:

0

12

А вот репа -гигант и влюбленные морковки:

0

13

:D круто) а из яблока могете вырезать такую же злую морду?))

0

14

Да, но свечку внутрь будет поместить крайне проблемотично

0

15

это моя собака

Отредактировано Sinpung (2010-05-02 19:31:17)

0


Вы здесь » TOL4KI » Арт и фото » Рисунга