TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » Текстовые РПГ


Текстовые РПГ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет друзья! Ищу людей готовых помочь в создании текстовых квестов, в частности очень нужны иллюстраторы сцен ( рисовать картинки) и сценаристы. Ваши навыки не имеют значения  - главное,  чтобы было желание. Если кому интересно отписывайтесь в эту тему "Текстовые рпг))Задавайте вопросы.

0

2

Впринцапе могу помочь.....Только чем именно?

0

3

Зависит от того, в чем ты наиболее силен.  Художник или сценарист? Если художник, то вот суть. Квест состоит из сцен ( ну как любая игра, или фильм или спектакль) , каждая сцена это литературная часть ( текст ) и художественная (рисунок). Вот пример ”Вася вошел в комнату и увидел окно, комод, шкаф, кровать” –это текст, к тексту приложен рисунок комнаты, вместе текст и рисунок создают неповторимый эффект присутствия. Как ты уже догадалась задача художника рисовать иллюстрации к тексту. Все просто и забавно. Сейчас я и два первых художника  стараемся сделать свой первый квест. В квесте 40 сцен, именно поэтому чем больше художников будет, тем всем будет проще.  Ну, если ты сценарист и у тебя есть идея для игры (скажем столкновение волков и первобытных людей, в рамках борьбы за зону обитания) то это тоже крут

0

4

Если готов , я тебе в личку тады твои первые пять сцен сброшу. А там как пойдет, может, в сценаристы перекинешься.

0

5

Ну я больше силен в рисовании

0

6

Сцены скинул тебе в личку . Твори)))

0

7

я могу тоже) сильна и в художестве и в сценаристике,но в художестве больше)

0

8

Я хороший сценарист! Но в рисовании не сильна...
ПЫ. СЫ. Проверенно))

0

9

Акира
О круто! Спасибо, рад безумно. . А по поводу сценариев, пищи свою идею для игры в теме ”текстовые квесты” по той же ссылке, обязательно воплотим! В кратчайшие сроки

Kiara aka Nala
Это не важно какой художник , главное карандаш держать умеешь)) А по поводу сценариев это здорово). Какие у тебя есть идеи? Под идеей я подразумеваю сюжетную завязку и основную концепцию . Пример: Вася идет в лес собирать грибы, а там не обычные грибы, а грибы - оборотни.   Задача игрока вывести Васю из леса, так чтобы он хоть живым остался и оборотнем не стал. Словом если есть идея для игры пищи, тут же начнем делать.

0

10

Сценарист и сочинитель хороший,но а рисунки тож не плохо 2года в художку ходил.

0

11

есть идеи для сценариев?

0

12

У мя уже созрела идея,думаю фанаты найдуться.

0

13

У меня есть идея на счёт одного квеста о жизни бездомной кошки, но которая и не хочет найти дом, по причине излишнего свободолюбия. Некоторые проблемы ей я уже придумала и несколько вариантов развязки.. Если ты даёшь добро, то я  тебе в ЛС скину сценарий

0

14

Kiara aka Nala
Да, конечно) Я только за!

Джейкоб
А товарищ Джейкоб, вы нежелаете мне в ЛС скинуть идею своего проекта?

А вот демка нашей первой игры : http://letitbit.net/download/18631.18a2 … a.rar.html

0


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » Текстовые РПГ