TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Кто идет праздновать Хеловин?


Кто идет праздновать Хеловин?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эй, кто-нибудь идет праздновать Хеловин? И куда? Здесь есть кто живой? Отзовитесь))

0

2

Я дома) Вряд ли есть места где можно праздновать с маленьким ребенком - там ведь много курят-пьют и атмосфера нездоровая)
Тыквыча уже купили) И шапки есть)) Если хочешь - приезжай)

0

3

Здорово. Что народный Американский праздник врос в русское сознание, как черепашки ниндзя и мегаломания? Какой ужас! Настольная игра "Хелуин", фильм ужасов , Обскура через кооператив и не ногой на улицу, вот пожалуй ответ на твой вопрос Синпунг.

0

4

Как время летит) Вот уже и "День Тыквы Убийцы" на дворе. Склоняюсь к прозвучавшему между строк предложению. Т.Е. "Обскуре через кооператив". Может мистер Ф присоединиться к этой авантюре?

0

5

Заводной цыпленок! Вот кто убийца, а вовсе не тыква)))

0

6

Бунька, вы нашли его? Нашли цыпленка? Он вас ожидает в резиденции Фердинанда, там их целых два)) Один из них зеленый чокобо... Или о каком цыпленке речь?
Лоил и Д.К., а что такое Обскура через кооператив???

У меня 31 ого последняя прививка от бешенства в этом году, так что очень хочу отпраздновать)))

0

7

Да, зеленый и желтый чокобо) Желтого мы не нашли, его очень хорошо спрятали, а вот зеленный был обнаружен. Рада сначала его испугалась до смерти, а потом вроде ничего, обнимает, хвост оторвала))

0

8

А кто тебя покусал? Фердинант? Бешенные хорьки?)))

Отредактировано Бунька (2010-10-28 21:23:01)

0

9

Бунька
Смешно))

Синпунг
Нужен коператив или садовое товарищество, ну еще дробовик))

0

10

Бунька , этот чокобо изначально предназначался для Лоила) А желтый в коробке в шкафу, и он гораздо менее страшный) Меня покусал  бешеный кот.
Джек Картер, все равно я ни понел :question:

0

11

Sinpung
Я соболезную. А Ф, я теперь так и буду звать "бешеный кот"))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Бунька (2010-10-29 19:56:15)

0

12

Чокобо , мне, я так расстроган... Спасибо... Большое спасибо...
"Обскуре через кооператив" - это значит  играть вдвоем на консоли.

0

13

А при чем тут Ф?)) Это был соседский кот. Еще одна веселая подробность - кота усыпили и кремировали :jumping:

0

14

Ого. Я когда лежала в больнице, там было два мальчика , которых покусали. Так им кололи красные уколы в живот. 40 раз. Сейчас тоже так лечат?

0

15

Sinpung
Выложи свой прошлый аватар с осликом)) Если можно...

0

16

Бунька, медицина, к счастью, значительно продвинулась вперед, сейчас делают 5 уколов в плечо))

0

17

Ослы!))

0

18

Ыыы

0

19

Добрый ослик без меня-я-я-я...))

Клевые ослы))

0

20

Синпунг был тут на сайте "Пахарон жив" или "Будаки" , там один мат, слюни и дети с рюмками в руках.Это типа твое темное прошлое?)))

0

21

мм.. ничего такого там не замечала.
Вот наша тыковка:)

Отредактировано Sinpung (2010-10-31 20:00:41)

0

22

Такая маленькая... Тыква...

Отредактировано Бунька (2010-11-02 10:39:30)

0

23

мистер Ф, на фото, выглядит на 185 лет. А тыква действительно маленькая. До обидного маленькая. А на сайте " Будаки" реально "мат и слюни", Джек прав. Почитай комменты некого Сфивта.

0

24

:'(  Какая маленькая тыква, она погибла в расцвете лет!! Йа плакайль!
Loil, я там такого вобще не нашла.. может ты с самого начала гостевую читал?)))
Да и не будаки это ни какие..

0

25

Я комменты к фоткам читал, на форуме ( мыслегоршок по вашему) Вот там все и было. Одним словом забей)) Но если что вот ссылка на мат и слюни http://offtop.ru/myslegorshok/v1_320474__.php

А вот японский ответ диснеевской "миссии дарвина":

0

26

Император и Джек

0

27

А это супер-тыква!

0

28

Прикольная у вас тыква - с дуплом :jumping:

0

29

Вообще-то это анимэ-глаз)) Вы свою тыкву съели?

0

30

Бунька, ага, кашу пшоняную зробили))

0


Вы здесь » TOL4KI » Включатель номер 12 » Кто идет праздновать Хеловин?