TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » День Рождения Фердинанда!


День Рождения Фердинанда!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю мистера Ф с его **-летним днем рождения! (Не подумай, что я не знаю сколько тебе лет - это из соображений политкорректности)
Расти большой - не будь лапшой!
Ты не слишком старый, чтобы желать тебе здоровья, не слишком одинокий, чтобы желать любви, не слишком бедный, чтобы желать денег и не такой уж неудачник, чтобы желать тебе всяческих успехов. Но как бы там ни было - желаю чтобы здоровье, любовь, деньги и удача оставались с тобой и дальше))
УРА!

Вот тебе подарочек)

0

2

Боже мой! Джордан, наш сосунок уже такой огромнный! Поздравляю тебя с днем рождения весельчак! Желаю всех благ, а главное завалить мумака в субботу) Давай, готов свой фольговый шлем. Как говорит Канабис " Я тебя люблю".

0

3

Ну что, и я  тоже поздравляю! :jumping:
Интересно, прочитает он это?

0

4

Зайцы в индийском стиле...ммм ценю-ценю
Всем спасибо за поздравления, исключительно рад

Loil
Клиника давно не в моде, могу тебе посоветовать одну.

0

5

Клиника всегда в моде!

0

6

Да-да-да! Клиника - руль!
Интересно, а "Интерны" тоже хороши, а?

0

7

могу накачать, если надо, но уверенна что нет)
я видела всего один маленький эпизод, в котором мужик в халате объяснял дедушке, что анальгин, вопреки названию, надо глотать, мне хватило)

0

8

Я бы одним глазком посмортела) Мне на Охлобыстина интересно поглядеть) Так что от пары серий не откажусь))

0

9

Снова поднимаем затертую тему. С днем рождение Фердинант! :crazyfun:

0

10

Шесть "дней" пропустили. Надо в этом году поздравить его на форуме.

0

11

За годы своего существования наше сообщество обросло собственной мифологией, своими героями и злодеями. Великими битвами, подвигами и тропами ведущими к тому самому мосту, где скелет прикован к пулемету ржавыми цепями. Особенно остро это чувствуешь в такие такие дни как этот день, день когда на свет божий появился Ф. Байер.

Он частью соткан был из строк главной книги о тяжелой пенсии - Властелина Колец, частью из обглоданных голодным поколением томиков Ремарка, но самое главное,что за этим персонажем скрывается ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Вот этого ЧЕЛОВЕЧИЩУ я и поздравляю с днем рождения! От всего сердца! И желаю, чтобы ему чаще доводилось бывать на свадьбах чем на похоронах.

0


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » День Рождения Фердинанда!