TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Неужели форум здох?


Неужели форум здох?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Неужели форум здох?
да

25% - 1
нет

75% - 3
Голосов: 4

1

И все-таки, где все?

0

2

все-таки здох((

0

3

Просто Король форума болеет) Если ты не заметила Мирг не гониться за ролевантностью ( читай здесь мало людей, и почти никто нечего не пишет) . Я думаю можно несколько повысить ролевантность - скажем выложив твои стихи с Пахарона или позвать Внедьмаков с их расказами. Конечно , я могу кроме всего прочего отметить, что люди которым в реале весело довольно редко сидят в интернете, а мы веселимся не просыхая)))  Привет хромоножке))

0

4

Форум будет жить - пока жива я! Мы боремся с вирусами и побеждаем!

0

5

А где ты -то была все это время? Мы тебя звали , звали на горки кататься , а ты нам так и не ответил(((

0

6

А я..а я уже и не помню) А кто хромает?

0

7

Как можно не помнить, того что было месяц назад? Ты что в запой уходила? Или тебя инопланитяне похители и промыли мозг?

0

8

Я часто не помню того, что вчера было, зачем всякую фигню запоминать. И я не пью вобще совсем)

0

9

Это не всякая фигня - это твоя жизнь))
Не пьешь? Инквизиторы отбили желание? ;))) Тяжело наверное быть студентом в мужском ВУЗе и не пить))

0

10

О, да, у нас все девушки такие пьяницы, аж страшно, ходят по институту пришибленные с низко опущенной головой и бутылкой минералочки в кармане, а я просто  закодирована. У меня создается ощущение, что от имени Буньки пишет Лоил))

0

11

Не обижайся) Это же общеизвестная истина, что из всех студенческих сообществ больше всех пьют всякие инженеры и представители творческих профессий. А больше их обоих пьют архитекторы - т.к они и инженеры, и творческие)))
Узнать кто пишет от имени Буньки очень просто: если в тексте из десяти слов одиннадцать орфографических ошибок - то это Лоил.

0

12

Я не обижаюсь, просто Бунька, на сколько мне известно, строительный вуз окончила.. так что теория о пьющих девушках распространяется и на тебя))

0

13

Ха! Так я ж настоящий инженер! (хоть мистер Ф так не считает, но не суть) И между прочим с кафедры архитектуры)))) Так что вкус алкоголя мне знаком)

0

14

Баннер внизу поверг меня в шок!
Цитирую: "Звезды уже знакомы с этой уникальной диетой! Букина сбросила 24 кг лишнего веса!"
А у меня глаз закосил и я прочитала Бунька вместо Букина. И первая моя мысль была: "Откуда у меня 24 кг лишнего веса???" То что про меня пишут на баннерах и называют звездой не показалось мне таким уж подозрительным))

0

15

:D
не важно откуда, главное теперь их нет!)))

0


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Неужели форум здох?