TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » jrpg - давайте это сделаем вместе!


jrpg - давайте это сделаем вместе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Foxkids
Отвечу на твой вопрос про боевую систему. Да, есть три способа атаковать противника : механическая ( всякие там пистолеты и кибер-протезы), магическая ( перегнал манну в водку, в рот на брал и пузыришь не забывая зажигалкой подогревать струю) и естественный ( палки, мечи, кулаки – признай , что подобный способ атаки действительно выглядит естественным по сравнению с двумя предыдущими) .

Я надеюсь скажем к 1 апреля доделать демку 1 главы, посмотришь тогда покритикуешь , потом подумаем вместе как сделать ее лучше))

Ты с мейкерами разобрался ? И какие скачал?

0

3

Loil, сорь был в отъезде. С мейкерами как то не очь у мя сложилось)) меня то итересует как сделать что-то похожее на TCG вернее боевку в стиле Yu-gi-oh. Так ничего путного и не смог сообразить. Я смотрю тут у тебя единомышленников не очь много. Но демку твою хотелось бы увидет, если не технически то можнт советом помогу Ж)

0

4

Foxkids
Все там можно, просто разобраться нужно)), на ”нейтральной полосе” есть тема ”готовые боевки” , в разделе ”скрипты” . Там боевки на любой вкус, работают они с версией ХР и старше. А еще там лежит в файловом архиве прога ”РПГ Симулятион” – она позволит тебе осуществить свою мечту не слишком разбираясь в скриптинге.

Соратников реально не много, к тому же я с ними в основном в обычном мире общаюсь))) С демкой пока все медленно… Масштабы работы  оказались несколько больше чем я ожидал. Завтра выложу тады одну тактическую битву из первой главы, ты как специалист по тактике оценишь, посмотришь…

0

5

Скриншот, чтобы не быть голословным, дом одного из глав.героев:

0


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » jrpg - давайте это сделаем вместе!