TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Арт и фото » жапан фор ю


жапан фор ю

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может махнем?

http://uploads.ru/t/I/4/W/I4Wc9.gif

J-FEST Фестиваль японской современной культуры 2011:

19-20 ноября в Москве пройдет фестиваль японской современной культуры J-FEST. Главным организатором фестиваля выступило Посольство Японии в России при содействии общества «Россия – Япония», секретариат фестиваля - продюсерский центр Japan Art Rainbow, поддержка - Правительство города Москвы. Кроме этого, мероприятие поддержит группа российских и японских компаний. Фестиваль проходит уже третий год подряд.

Фестиваль поддержат ведущие бренды молодежной моды Японии. В рамках J-FEST пройдет показ моды брендов токийского модного квартала - Харадзюку, а также дефиле победителей фестиваля Gothic&Lolita festival.Кроме этого, фестиваль посетит признанная в молодежной среде "икона стиля" района Харадзюку Рей Сито (Rei Shito). Рей – одна из самых популярных уличных фотографов Японии. В рамках аниме-программы состоится премьера фильма «Стальной алхимик» («Хаганэ но рэнкиндзюцуси»), уже известного в России благодаря показам на СТС. Также зрителям будет представлен аниме Кавагути Кэйитиро «Хаятэ, боевой дворецкий». Такамаса Сакурай прочтет лекцию об аниме, уже ставшую традицией фестиваля. Также в этом году в программе фестиваля примет участие Киотский университет Сэйка, который первым в Японии открыл факультет аниме и манга.

Кроме этого, на фестивале будут представлены секции музыки, национальной кухни и арта. Помимо необычных инсталляций, зрителям будут доступна выставка японки Харуки Макита (Haruka Makita), известной в первую очередь убедительным совмещением образов из манга и канонов традиционной японской гравюры.

Большой праздник ожидает поклонников японской музыки. Уникальный конкурс молодых исполнителей от Yamaha Music и выступления известных японских ди-джеев, в том числе Unc TK, который подарил в прошлом году замечательный вечер, видео-концерт популярной музыки в частности Morning Musume и других исполнителей в стиле J-POP и J-Rock. Зрителей ждет представление одного из ведущих исполнителей танца буто Такетеру Кудо и неповторимого художника-музыканта Кэидзи Хаино. Музыкальная программа NHK J-Melo будет участвовать в фестивале, популярная в программе ведущая и певица May J. выступит с концертом и будет общаться с публикой. Помимо этого публику ожидает сюрприз.

В этом году фестиваль пополнят вечерней программой: J-FEST- ночная версия.

Мотоюки Исидзэ, Министр - Советник, глава информационного отдела Посольства Японии в России: «J-FEST – это возможность окунуться в современную культуру Японии. По сравнению с прошлым годом мы сделали еще больше новых секций – в частности, добавили национальную кухню. Кроме этого, мы привлекли еще больше интересных спикеров и художников Японии. Мы бы хотели показать, что сильная духом Япония, несмотря на ужасающие стихийные бедствия последних месяцев, жива и не собирается сдаваться».

Отредактировано Sinpung (2011-11-07 21:18:57)

0

2

Пошли!

0

3

Отлично, заказываю билеты!

0

4

А сколько штук? И почем? Мы в каком составе идем? Я могу либо сама, либо со всем хороводом)

0

5

Я заказала 4 билета, предполагая, что дети до 3х лет бесплатно, я это еще уточню когда буду брать, цену тоже уточню, в пределах 300 рэ

0

6

Хорошо,спасибо.

0

7

Взяла 5 билетов, Костя тоже пойдет. Про детей в кассе ничо не знают, но так как льготных билетов нет, то должно быть бесплатно. Вы будете кавайно одеваться?)))

0

8

Вряд ли. У меня кроме шапки-медведя нет ничего) А половина гардероба и так уже не налезает.
Купопович чего-то  собирается явить миру, но я даже не знаю, на что он решится в этот раз)

0

9

Во сколько собираемся-то? Сразу у ЦДХ?

0

10

предлагаем в текстильщиках в центре зада в 11, но можно как хотите

0

11

Sinpung написал(а):

предлагаем в текстильщиках в центре зада в 11, но можно как хотите

В центре зада неподходящее место для встреч))))

0

12

Эх, написать бы отчет по результатам, но что-то и сказать особо нечего...
Фотки с мероприятия как всегда отстойные, но в интернете есть и получше
Вот тут, например, http://bosconovitch.livejournal.com/431768.html

А здесь прически, которые мы не сделали
http://vk.com/photo-29283088_271225298
http://vk.com/photo-29283088_271225299
http://vk.com/photo-29283088_271225293

0

13

Вот тут еще очень много фоток
http://vk.com/albums-29283088

0

14

Лучшая фотография с фестиваля
http://uploads.ru/t/N/k/U/NkU6b.jpg

0

15

Бунька написал(а):

А здесь прически, которые мы не сделали

и хорошо, что не сделали, на такое шапка не налезла бы))

0


Вы здесь » TOL4KI » Арт и фото » жапан фор ю