TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » Война племён


Война племён

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Забавная игрулька..не требует много времени заходить надо раз или два в день, это уж как кто может)) Сложность состоит в выживании)) надо начинать сразу толпой играть, тогда всё норм)) Смысл-развивать свою деревню, завоёвывать новые. Можно создать своё племя, но опять же, выжить сложно.

http://www.voyna-plemyon.ru

0

2

А где сейчас легко? Поиграл тут в Карнейдж (http://lutecia.carnage.ru/reg.pl?) . Словом, по механики тот же бойцовский клуб, но название другое. Начинаешь играть в тренировочном центе, персом 0 уровня. Дерясь с куклой ботом и другими персами, качаешься до 1, потом выпускают в мир. Тут и начинаются проблемы, хотя игра бесплатная нужны бабки чтобы одеть героя. На 30 монет что дают перса сильно не одеть и что приходиться делать игрокам? Пополнять свой игровой кошелек деньгами из реала ( через sms) . Это хня чистой воды! Конечно страшно везучие, опытные и старательные игроки могут обойтись без подпитки из реала, но большинство этой подпиткой пользуется. Мне тратить реальные деньги влом. Кому не жалко, или кто супер –проф вперед! Игра хорошая. Могу даже дать ряд советов и объяснить тонкости если угодно)

PS. ЭТО MORPG и в принципе бесплатная.

0

3

Гилдор.
А ты что играть что-л. приглашаешь?

0

4

Он тебя пригласит ! Потом от смазки не отмоешься...

0

5

Фердинанд Баэр
А Гилдор тоже робот?

0

6

Роботы разрешены законом!
Как прослушивание и слежка!!

Отредактировано агенство ИнтерИмпериум (2009-05-13 16:33:43)

0

7

вОТ ЭТО новость!

0

8

Кстати, кто как относиться к "рогаликам" . Это такая забава для программистиов без фантазии, манчкизм в чистом виде. И народ, создайте наконец тему про кино!

0

9

А ? Даже это объяснение не проливает свет на рогалик))) Что значит манчкизм в чистом виде?

0

10

УУУУ… Пишу здесь, потому что новую тему создавать, лень. В очередной раз убедился что наша пресса продажна, а геймеры стадо конформистов , которые пляшут под дудку этой прессы, опасаясь иметь собственное мнение или быть хоть в чем-то оригинальным.  А еще играл тут в игру, там главный герой вылитый отец Гилдора, а его антагонист, полковник Ролан Меллори ,Виталий Николаевич , один в один.

0


Вы здесь » TOL4KI » Компьютер и Телевизор » Война племён