TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » О мире и его обитателях.


О мире и его обитателях.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Все любят чокобо. Я люблю Чекобо, он любит чокобо, мы любим чокобо, она любит чокобо, даже озмо любит чокобо. Что может быть прекрасней желтой птицы, похожей то ли на курицу, то ли на страуса бегущего по зеленным просторам равнины под небесной синевой. Наверное, прекрасней этого может быть только ватрушка или целый пирог, да и то мало вероятно. Так вот именно по этой причине я решил сделать игру про чокобо, о чокобо и для чекобо. Кве кве квех.

0

2

Персонажи и локации.
Дворец Чокобо. – Здание, выстроенное из желтого кирпича. В этом чудесном домике, вернее даже домище живет большой круглый. Самый главный чокобо на острове чокобо.
Дом Стариков. – Конечно, обитатели дома престарелых чокобо никогда не признаются что они старики, но если отбросить возражения то они ведь и, правда, старики. В этом доме как вы уже догадались из выше сказанного живут все чекобо которым за семьдесят.                               
Волшебная лагуна. – О, это место для тех, кто любит искать клады, в синей лагуне чокобо кладоискатели (а это, как известно любимое хобби многих пернатых весельчаков), копают с рассвета и до заката.
Трек. Это место проведения гонок между чокобо, ведь всегда интересно кто самый быстрый из жителей острова.
Театр. Здесь Чокобо играют спектакли.
      Чокобо. – Единственные обитатели острова. Живут на острове и добра наживают. А между прочим бывают – черные, синие, белые, красные а иногда даже зеленные. Чтобы стать чокобо достаточно заполнить анкету.

0

3

Чокобо это круто! Кве кве кве. А как мы с Чоко копали, в свое время! Ого!

0

4

Имелись ли Бо_Ольшие сложности при проведении игры "Chocobo Life"  у мастерской группы? А вто игроки точно столкнулись со сложностями ), особенно, при исполнении песни чокобо...

Отредактировано Фердинанд Баэр (2009-01-26 13:53:41)

0

5

Самое сложное - это клюв пристроить на голове)
А песня моя... недоработана конечно, но вы хорошо спели))

P.S. Есть предложение сделать ответный рекламный ролик питьевой воды "Таежный здравник". (Осторожно, вызывает привыкание!) Я уже впал в зависимость...

0

6

Кве кве.

0

7

Президент клуба "Ночные едоки" и Львиный Зев.

0

8

Президент читает на досуге

0

9

Президент попался!!!

0

10

Поздравляю всех чокобо и муглов с новым годом!))) Император велит ликовать вечно))))

0

11

Наш кардинал:

Отредактировано Бунька (2010-02-04 07:57:28)

0

12

а это годовасик))

0

13

Я.А. Таммсаар
Иллюстрация к эстонской народной сказке "Запретный узел"

0

14

Он же

Чудо-птица)))))

0

15

НОГТИ!!!

0

16

=)

0

17

Бунька
Забавный птенчик))

0

18

Иллюстрации к этой сказке поражали мое воображение на протяжении лет 10и наверно ( от 0 до 10)
А Бунька прелесть, особенно в корыте)))

0

19

Наш император давеча играл со своим чокобо и вот что из этого вышло

0

20

Пришлось делать перевязку в ожоговом центре и теперь он выглядит так

0

21

"Поцелуй меня , детка!" - говорит нам Димасясик с этого фото.

0

22

напрашиваются непристойные комментарии)) к Димасясику, зеленый чокобо рулит. Спички - детям!

0

23

Давай жги комментарии)) Его и так называют "гей - пиратом" , а иногда "Игорем Николаевым".

0

24

а мне вспомнилась фраза, которую продвинутые типы пишут под фотографиями красоток - "я б вдул"...

0

25

Хо-хо-хо)))
Какие у тебя планы на 3 января 2011 года? А ты случаем подледным ловом рыбы не интересуешься ? Эти вопросы не связаны если что. Я вовсе не собираюсь звать тебя третьего января на рыбалку, если что.

0

26

А я смотрю, Sinpung, тебе понравился наш Димасясик)))

0

27

аукнуться вам эти непристойные фразы! )))) об этого типа кое кто много лопатных древок поломал! )))) он отвечал тем же и столь же часто! )))) да и просто: в инете все, всегда и всем..... а на деле - еле душа в теле! )))) а еще мне рассказывали что он - двухметровый бугай, косая сажень в плечах, первый в бугуртах и тд в том же духе.... а! еще он высокий стройный блондин - истинный ариец! правда сам он с таких рассказов лихо обалдел.... )))))) не расстраивайте мне его, нелюбит он таких фраз. он итак зануда, а как ему плохо - так всем вокруг не сладко! )))))

0

28

РУЛЬ)) :cool: Овации стоя))

0

29

Боже , новый человек) Только человек ли? Хотя это не имеет существенного значения. Если лис научился печатать то это здорово. Рад такому агрессивному прибавлению, как лету какая-то тварь.

0

30

Не смотря на многочисленные угрозы в мой адрес, я продолжу знакомить вас с другой стороной луны, вернее с тайнными пороками Димасясика)) Вот к примеру он любит перекусить, и даже в следствии этого изрядно набрал в весе.

0


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » О мире и его обитателях.