TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » WarCraft Frozen Trone


WarCraft Frozen Trone

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пищет Рагнар:
Для тех кто был на Аллодах и всех остальных!!!

А так же для тех кто побывал на Героях от Клёна с Кадаврой

Малэкит таки решил поставить РИ.

ЗЫ. Это я и есть, просто старый пасс не смог вспомнить....

0

2

Итак, общая вводная.

Артес и войска Альянса преследуя Мал Гануса заплывают на дальний север к ледяному материку
Нортренд. Артес знает, что именно сдесь он сразится с Мал Ганусом. Также Артес слышал, что
в Нортренд была отправленна экспедиция гномов, под командованием Мурадина Золотобородого,
но известий от него давно не было, хотя ходили слухи, что они ищут какой-то великий
артефакт...
Мал Ганус уже подготовил своих воинов к битве и ждёт прибытия Артеса, чтобы уничтожить
нахального смертного, посмевшего кинуть вызов Повелителю Мёртвых...

Теперь вводные для каждой стороны.
Альянс - только прибыл. Ещё разгружают припасы с кораблей, но воины чуствуют какую-то
          тревогу. Артес поторапливает своих людей и собтрается идти вглубь материка...
Гномы - лагерь гномов был осаждён Нежитью. Держатся они с трудом, но сдаваться без
         боя не намеренны...
Нежить - нежить осаждает гномов(в осаде участвуют только Скелеты/Зомби без героя), но
          уже знает о прибытии Альянса, и отправляет отряд, что бы сбросить людишек в
          холодные воды залива Кинжала...
Тролли - разведчики троллей видели прибыте и высадку людей. Зачем они приплыли? Чего они
          хотят? Кто опасней - Нежить к которой уже привыкли или странные чужаки???

0

3

КВЕСТЫ

Квесты могут брать ТОЛЬКО герои.
Награда за выполнение даётся ТОЛЬКО герою.
При гибели квесто-выдавателя, квест отменяется.
Квест может выполнить не только тот кто его получил.

0

4

Да и ещё, список мастеров

Малэкит - боёвка и общая организация. Нежить.
Бьёрн - Альянс
Магог - Тролли
Elensil - Магия.

ЗЫ. Если кто хочет роль героя, заявляйтесь заранее. Очень просим.
ЗЗЫ. Специально для Ёлки, переименовали её в Эленсиль

0

5

да да, я помню))) Нежить очень активно драпала от г-на Карателя который был в джинсах, чёрном свитере и с дубиной))))))))

0

6

Угу, нежити было 7 человек, против 14 азеротцев, 4 гномов и 8 троллей. При таком раскладе, даже Конан в бега пошел бы.

0

7

ну там основную роль Каратель всё-таки сыграл)))))

0

8

Конечно, Гилдор , сыграл он свою роль)) Ты только не волнуйся, его отвагу не забудут.

0

9

Одного не пойму, при чем здесь Фрозен Трон, судя по тексту это чистый Рейдж оф Хаос.

0

10

Вот фотки с этой игры

0

11

2

0

12

3

0

13

4

0

14

5

0

15

Особо прошу обратить внимание на это фото, здесь отчетлиго видно как Лоил душит человека( Лоил в синем).

0

16

Он стоит над жервой на коленях и душит его .... ужас...

0

17

Это ложь! Я пытался ему помочь!!

0

18

Я все видел! Человеку на моих глазах отрезали ухо, а Лоил и прочие делили в этот момент еду и им было плевать!

0


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » WarCraft Frozen Trone