TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Игра.


Игра.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И так. На острове Чокобо случилась большая беда. На кануне фестиваля пропал большой круглый, правитель острова. К ужасу всех Чокобо его дворец оказался заперт и никто не смог открыть ворота. Тогда чокобо посовещались и избрали группу самых достойных.  Эти избранные должны проникнуть во дворец и  спасти большого круглого. Собственно чтобы выполнить возложенную на них миссию они и собрались перед резиденцией правителя острова.

0

2

Вот как вырастить золотого чокобо в FF7 :

Ловишь 4 "бегущие" птицы около Mideel, 2 самки, 2 самца.
Кормишь их Sylkis greens, по 10 каждому.
Прокачиваешь самок на Gold Sauser до S rank.
Скрещиваешь, дав Carob nut, получаешь зеленого и голубого, чтобы разного пола были. (получается не с первого раза)
Потом прокачиваешь их точно так же, и кормишь тоже по 10 Sylkis greens.
Скрещиваешь при помощи того же ореха, получаешь черного, которого точно также прокачиваешь.
Ловишь около Icicle "бешеного" желтого чокобо, прокачиваешь и кормишь.
Теперь скрещиваешь черного и "бешеного" ( да, не забыть, чтоб и они разного пола были...)
при помощи Zeio nut.
Искомая птица получена...

0

3

Очень полезная информация. Я так и не смог вырастить в свое время, но все впереди.

0

4

Вот какой я молодец!))

0

5

Кстати, сегодня исполнился ровно год мега-проекту "Чокобо-лайф"! Поздравляю всех чокобо и тех, кто разделяет
их мировоззрение))
Предлагаю отметить это дело песнями и плясками)

0

6

я за))) только надо собраться)))

0

7

Gildor
Угу. Тебе кормить , это пол России голодать должно. обязательно соберемся, только вот еды подкоплю, мистер пугвичка))

0

8

ну с едой я помочь могу))) предлагаю устроить вынос мозга в районе моего др)))

0

9

Угу. Там опять будет пол России?

0

10

нене)) только мы))

0

11

нене, всероссийские сборы пройдут в другой день))

0

12

Отлично, Gildor! Выбирай день и гигантские птицы прилетят к тебе)))

0

13

дада))) вот только сдам 7 лаб, 2 курсовых, 4 контрольные и пару рефератов и скажу когда))))))

0

14

Жду с нетерпением главной вечеринки этого года)) Думаю сейчас по поводу культурной программы))

0

15

Да-да,культурная программа говоришь?  Как в прошлый раз? Или в этот носы будут подлинее?

0

16

без бобылёво не жизнь!!!!!!

0

17

Фердинанд Баэр
Нет , в этот раз думаю, стоит освоить драконий покер и смотаться на Базар-на-Деве)

Gildor
Кто бы говорил. В прошлый раз ты пил сок, а бобылево назвал ядом и осенил крестным знамением.

0

18

Культурная программа есть двух вариантов :
1 Играем в драконий покер.
2Полеты на коврах самолетах с сюжетом, квестами, и морем радости.

0

19

просто я не играл в чокобо лайв, еслиб я участвовал-то все бы было))

0

20

,В одну реку не войдешь дважды) Тебе же главное чтобы мозг вынесло, а не чокобо. Мозг мы тебе и так вынесем, так что не волнуйся.

0

21

уууууууууууууууу хочу чокобо

0

22

Ну, ну не плачт деточка. Чекобо так чокобо. Только клювы и костюмы , каждый делает себе сам. Вот так.

0

23

Вот тебе правила.
Делай клюв и выбирай день.

0

24

Эта игра для тех, кто был на прошлом «Чокобо Лайфе» или просто с симпатией относиться к Чокобо. Но поскольку все кто был на прошлом «Чокобо Лайфе» с симпатией относятся к Чокобо, то это игра для них. Хотя и для тех кто просто любит чокобо , тоже сделана эта игра. Словом при написании вступительного слова не один утконос не пострадал.

Важно!!!!
-Действие игры традиционно происходит на Чокобо –острове.
-На Чокобо острове живут только чокобо( нет Клауду Страйфу).
-Все Чокобо имеют клюв и плащ( плащ это оперение) без этих атрибутов антуража мы допускаем играть только муглами. Чтобы играть муглами, нужна нитка и воздушный шарик.

Сюжет.
Эта игра о жизни Чокобо. Словом сюжета - Нет. Главное не волнуйтесь, важно вести себя как Чокобо , а чем заняться вы обязательно найдете. Это же Чокобо Лайф, а Чокобо Лайф это же Чокобо Лайф.

Некоторые правила.

Как говорить.
Чокобо все же птицы, не забывайте это. Именно поэтому в начале любого предложения вы говорите «Кве», закончив предложение, вы тоже говорите «Кве».  В результате ваша разговорная речь выглядит следующим образом : « Кве. Лоил ты запачкал мои перья своим компотом. Кве». Надеюсь вам понятно.

Цвета.
Цвет вашего плаща это цвет вашего чокобо. Цвета бывают следующих видов : красный, голубой, желтый, черный и белый. Каждому цвету соответствуют свои способности. Сразу скажу что неканонические цвета не допускаются. Если вы все же пришли в таком плаще то быть вам муглом.

Способности.
В зависимости от цвета чокобо наделен определенными способностями.
Желтый чокобо – не умеет нечего.
Синий (Голубой) – умеет плавать и решать проблемы с опасной водой.
Красный – Пересекает горы , умеет плавать его амплуа стихия огня.
Белый и Черный – Умеют все.

Орехи и травка.
Следует помнить, что различные орехи и главное ТРАВА ГИЗАЛЬ, делает чокобо после употребления значительно сильнее и быстрее. Увеличивая в двое его характеристики.

Чем чокобо занимаються?

Финал Фентези 7 поведал что чокобо участвуют в гонках. Именно поэтому мы будем участвовать в гонках! Правда вариант для инвалидов и дефектных.

Финал Фентези 9 поведал что Чокобо ищут клады. Мы тоже найдем парочку.

Финал фентези 12. Поведал что чокобо просто без ума от театра. Думаю нам тоже следует поставить спектакль!!! Как настоящим чокобо.
Как все это будет происходить? Бес Паники мастера вам все на месте объяснять.
Ну и конечно море бобылева и немотивированного насилия в придачу!!!!

0

25

Вот фото с Чокоболайф 2008. Давно пора было их выложить)

0

26

Первый блок

0

27

Второй блок

0

28

Ждем новых блоков. Ждем нового чокоболайфа. а вокруг тишина

0

29

Ну и фотографии! Какой позор)))) Старики с клювами...Да-а-а Чокобо Лайф - игра не для широкой общественности

0

30

Как хорошо, что я не чокобо, а юноша божественных прекрас

0


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Игра.