TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Литература » Убить Анну


Убить Анну

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фанфик по "Шаман Кинг"

Ну я к Анне на самом деле очень хорошо отношусь и не люблю фанфики где ее изображают моральным уродом но тут...это просто на ха-ха пошло здорово...
Автор - Хао Асакура,очередной
Название: Убить Анну
Рейтинг: G
Disclamer: Не моё.
Warning: Фанатам Анны настоятельно рекомендую не читать. А кто её недолюбливает - милости просим.
Жанр: Humor
Правила размещения: Где хотите. Только укажите меня, как автора.
Summary: 1) Хао и Йо жили в одном доме, как настоящие братья.
2) Анна таки доканала наших друзей, и клуб "Убить Анну" принял родикальные меры...

Заметка от автора: Хочу сказать отдельное спасибо НЛО за вдохновение на этот фик.

Может, перейдём к действию?

В столовой стояла на удивление тихая обстановка. Все были измучены очередной генеральной уборкой. Все, кроме Хао и Лена. Они сидели с перебинтованными конечностями и компрессами.

Лен: *огромными усилиями глотая кусок рыбы и трогая лицо*, Йо, вы когда сегодня в гостиной убирались, не нашли мою бровь?

Йо: *измученно*, Нет. *С сарказмом*, Зато нашли ухо Хао.

Трей: *к Лену*, Ну что ты так бесишься? Ну оторвала тебе Анна бровь… Отрастёт новая…

Лен: *ударив кулаком по столу* Не произноси этого имени вслух!!! *вспоминает о сломанном запястье и вскрикивает*.

Хао: *снимая бинт с головы*, Знаете, так больше не может продолжаться.

Трей: Что ты имеешь ввиду?

Лен: Он имеет ввиду всю эту экзекуцию.

Трей: Если бы вы говорили на человеческом языке…

Йо: *к Трею* Экзекуция - это телесное наказание. *к Хао*, Я прав?

Хао: Да.

Йо: А что мы можем с ней сделать?

Лен: *мечтательно*, о-о-о… У меня уже куча мыслей…

Хао: *прочитав мысли Тао, глядя на него, как на буйно помешанного*, Лен… Ты что? Мысль с бензопилой, это уж слишком жёстко… Хотя, мне нравится…

Лен: А что? По частям, в ванну с серной кислотой, и чтобы следов не осталось!

Трей: *задумчиво* Что-то меня в этом плане чуточку настораживает...

Хао: Ага… И эта чуточка называется "Уголовный Кодекс".

Йо: *уже злясь*, Вы меня доконали! Садисты несчастные! Каждый день я только и слышу: Убьём, зарежем, утопим… А где действия?!

Хао: Йо прав. Мы каждый день сидим здесь и обсуждаем наши мечты, а нужно действовать!

Лен: Да! Мы должны разработать план и вышвырнуть из нашего дома эту Эксплуататоршу!

Хао: *удивлённо*, я ослышался, или ты сказал «Нашего дома»?

Лен: Не засоряй свою и без того переполненную голову лишними мыслями.

Хао: Ты не волнуйся на счёт этого. За помощь в операции «Убить Анну», ты станешь полноправным жильцом этого дома.

Лен: Да-а? А до этого я кем был?

Трей: Гостем, наверное.

Лен: Это после всего, что я сделал, я ГОСТЬ?!

Трей: Ой - ой - ой… сопли подотри!

Лен: ЧЕГО?!?!?!?!?!?!?!

Хао: Вы похожи на старых маразматиков. Хотя, почему похожи? Вы они и есть…

Лен и Трей: *хором* ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!

Хао: Вот видите, уже и со слухом проблемы…

Трей: Ах ты…

Лен: Удод!!!!

Хао: И зрение подводит…

Лен: Ну всё…

Йо: *под нос* Опять начинается, *вслух* Так, прекратите! *к Лену* Раньше вы с Хоро вдвоём собачились, а теперь ещё и моего брата приплели!!! Дурдом какой-то!

Хао: Ладно, ладно. Давайте обсудим главную проблему. Нам надо выгнать Анну из дома. Но открыто мы ей об этом сказать не можем. Нам надо что-то придумать… Что нибуть эдакое…

Трей: Эдакое? Например… придумал!!! У меня есть гениальная мысль!!!!!

Лен: *обеспокоено трогая лоб Трея*, У тебя есть мысль?! Ты, часом, не заболел?

Трей: *дёргаясь в сторону*, да отвали ты… Давайте закопаем всю её косметику и одежду на заднем дворе! А?

Хао: Полный бред… У меня есть идея лучше. Давайте все просто откажемся выполнять её приказы, и всё!

Трей: Нет уж, спасибо. Я не собираюсь присоединяться к вашему с Леном «Отряду сопротивления». Вы отказываетесь ей подчиняться, и она вас за это каждый раз отфутболивает. Вы, может, и привыкли к побоям, а я не собираюсь ходить с синяками.

Йо: Да, мы из-за вас вчера уже четвёртый стол за неделю покупали. Мне это надоело!

Хао: Нам нужно что-то извращённо-утончённое…

Лен: Бензопила?

Все: НЕТ!!!

В коридоре послышался шум. Все испуганно обернулись.

Йо: *шёпотом* Анна пришла…

Хао: Мы не можем обсуждать наш план в её присутствии! Кто сегодня готовит ужин?

Йо: Ну я…

Хао: Я схожу в магазин, в аптеку, и куплю там снотворное. Ты подсыплешь его ей в чай и у нас будет… час или два.

Порешив на этом, ребята разошлись.

Разработаем план.

Вечер. Йо готовит ужин. Трей чистит унитаз. В кухне:

Йо: *следя за манипуляциями брата* Ну что, насыпал?

Хао: *выбрасывая пакетик в мусорку* Всю пачку угрохал, пусть только попробует не заснуть...

Анна: *кричит из гостиной* Йо!!! Где мой чай?!!!

Хао: *помешивая горячий напиток* Ладно, иди. Там вон Анна совсем зажра... Тьфу, то есть заждалась...

Йо: *неся поднос с какой-то странной улыбкой*. Вот, Анна, твой чаёк. Пей на здоровье!

Анна: *подозрительно оглядывая чашку* Ты сегодня какой-то странный. Что-то произошло?

Йо: *улыбаясь* Нет! Что ты! Всё как обычно! Просто у меня хорошее настроение!

Анна: С чего бы это?

Йо: Ничего! Ты пей, пей… наслаждайся.

Анна: *недоверчиво хмыкнула, но чашку осушила*.

Через час…

Хао: *выглядывает из-за перегородки, потом оглядываясь куда-то назад, шепчет* Псс! Анна спит! Путь свободен! Вытаскивайте Хоро из сортира и идите за мной!

Йо: *откуда-то со стороны туалета* Прекрати этот цирк! Немедленно Вылазь оттуда!!!

Трей: Я не могу! Я застрял!!!

Йо: Хао! Иди сюда!

Хао: *лениво подходит к туалету и заглядывает внутрь* Только этого не хватало. *тянет Хоро за куртку*.

Трей: *Выныривает из унитаза и рассеянно смотрит на Хао*.

Хао: Что, экстрима захотелось?

Трей: *вытирая о полотенце Анны мокрую руку* Я уронил туда колпачок от «Доместоса».

Хао: Да плевать на колпачок! Пошлите уже! Анна не будет спать вечно!

Лен: Хао прав. Идёмте.

Шаманы тихо прокрались мимо спящей блондинки и заперлись в кухне. Все сели за стол, во главе которого сидел Хао.

Хао: *встаёт со стула* Итак, собрание клуба «Убить Анну» можно считать открытым. Все идеи и предложения принимаются.

Йо: *сидя на стуле и откручивая пуговицу от рубашки* Она мне надоела! Верите, нет, она заставила меня отскребать на окнах лишнюю краску, которая залезла на стекло!

Лен: Никогда не видел там никакой краски…

Йо: Вот!!! Её даже не видно! Кто вообще туда смотрит?!

Трей: А в унитаз кто смотрит?!!

Хао: Это вам не бюро жалоб!!! Я жду предложений, а не тупого нытья!

Лен: *положив ноги на стол и откинувшись на стуле таким образом, что стул стоял только на двух задних ножках* А что ж ты сам не предлагаешь?

Йо: Я ХОЧУ ЗАДУШИТЬ ЕЁ ВОТ ЭТИМИ ВОТ РУКАМИ!!! Я ХОЧУ ЗАРЕЗАТЬ ЕЁ ВОН ТЕМ НОЖОМ *указывает на нож, который стоит в подставке*!!! Я ХОЧУ ЕЁ ЖИВЬЁМ ЗАКОПАТЬ!!! ЗАДАВИТЬ АСФАЛЬТОВЫМ КАТКОМ!!! НАТРАВИТЬ НА НЕЁ СВОРУ ГОЛОДНЫХ ПСОВ!!!!!!!!! *смотрит на свои руки, сжимая пальцы как крючья*.

Лен: *не удерживает равновесия и грохается вместе со стулом назад. Встаёт и квадратными глазами смотрит на Йо, из которого разве что пар не идёт* Т-т-ты в п-п-орядке?

Трей: *с такими же квадратными глазами* Йо… успокойся… всё нормально…

Хао: Повезло, что стены в кухне почти не пропускают звук…

Йо: *успокоившись* Я думаю, нам надо сделать кое-какой механизм. Например: Над дверью в… кухню, мы установим тазик со смолой или клеем, потом проведём возле входа нитку, после задевания которой включится вентилятор, возле которого будет куча перьев и они полетят на неё. А по дому развесим плакаты: «Анна ЧМО» (авт: вот и представьте её реакцию… =))))). Как вам, а?

Лен: *уже поднявшись и поставив стул спинкой к столу, а сам сев к нему лицом* В целом, неплохо. Но есть два НО: Первое: она убьёт нас сразу же, не раздумывая, мы пискнуть не успеем. Второе: Как ты собираешься это технически реализовать?

Йо: А вот это уже очень просто, друг мой. Первое: Мы всё это сделаем быстро, до того, как она проснётся. А потом свалим из дома на пару часов, чтоб она выпустила пар. Второе: Это вообще просто…

План в действии или чем всё обернулось..
.
Реализовать это всё оказалось в принципе просто. Лен и Хоро пытались найти в доме клей, но им это не удалось. Поэтому, Хао предложил сварить клейстер. Сварили, вроде нормально. Йо притащил из гостиной вентилятор и установил возле двери. Привязал к выключателю нитку и протянул её параллельно проёму двери. Теперь, если задеть нитку, то вентилятор включался. А Хао стащил из комнаты Анны её же подушку и вытряс из неё все перья. Положил их возле вентилятора. Вот забава будет! Хао и Йо возились с вентилятором и перьями, а Лен рисовал плакаты: «Анна ЧМО» (по заказу Йо), «Анна курица» (по заказу Хоро), «Анна пиз*а» (по собственному заказу) и «Анна кривоногая, косорукая бестолочь» (по заказу Хао). Трей устанавливал ведро таким образом: Дверь немного приоткрыта, на её верх поставлено ведро. И если дверь открыть шире, то ведро по законам физики упадёт вниз, во внутрь комнаты, поскольку дверь открывается на себя, если входить в кухню. Хоро подошёл к столу, где его ждали ребята, вытер руки об штаны и торжествующе заявил:

Трей: Готово! Теперь нужно сваливать отсюда, да поживее!

Хао: Точно. Анна, по моим предположениям, скоро проснётся. Пошли скорей!

Все: Да, да, пошли…

Лен: *Подходит к приоткрытой двери и протягивает руку к ручке. Вдруг, отдёргивает её, хлопает себя по лбу и трясясь от возмущения поворачивается к кампании* Ну мы и кретины…

Хао: Говори за себя!

Йо: А в чём дело то?

Лен: Хоро установил ведро… НО МЫ ТО ЕЩЁ В КОМНАТЕ!!!

Хао: *садится на корточки и тоже хлопает себя по лбу, но поскольку у него нет чёлки, раздаётся звонкий хлопок* У-й-й-о-о-о…

Йо: И что теперь делать?!

Лен: Короче, я…

Поскольку за стенкой была комната Анны, ребята отчётливо услышали звонкий голос:

Анна: Где моя подушка?!

Лен: *дрожащим голосом, с глазами, полными ужаса* У нас… по ходу… проблемы…

Хао: Вот гадство…

Трей: *к Лену* А ты уже развесил плакаты?

Лен: Да, развесил…

Трей: А почему тогда мы всё ещё живы?

Йо: Наверно, потому, что в доме темно и нет света.

Хао: Может, ещё не поздно их снять?

Слышится топот ног.

Трей: *на грани истерики* П-п-п-о-з-д-д-д-н-н-оооооо…

Хао: Это не в моих правилах, но я могу всех спасти.

Йо: *обнимая брата* Спасибо, я буду скучать по тебе…

Лен: *обнимая Хао с другой стороны* А я устрою дорогие похороны…

Трей: *Целуя ботинки спасителя* А я буду ходить на могилу каждый день…

Хао: *отбрасывая всех в разные стороны* ДА ВЫ ЧТО, РЕХНУЛИСЬ??? Я хотел предложить БЕЖАТЬ! ДЕЛАТЬ НОГИ! ДРАПАТЬ ОТСЮДА КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! ЗАЛАЗИТЬ В МАШИНУ И ЕХАТЬ НА КРАЙ СВЕТА!!!

Йо: А у нас кто-то умеет водить?

Лен: *услышав как грохают двери соседних комнат от рук очевидно разыскивающей кампанию блондинки* Тебя это должно волновать В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!! БЕЖИМ ОТСЮДА К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!

Лен рванул к двери. Все бросились за ним. Парни бежали с такой скоростью, что ведро успело упасть только на бегущего предпоследним Хоро, а перья полетели на бегущего последним Хао. Но сейчас это их волновало меньше всего.

Хао: *остановившись в нескольких метрах от двери* Нам туда нельзя! Она идёт сюда!

Трей: *панически* Чё делать?! Чё делать?!!!

Лен: Быстро все в ванную!!!

Хао: *вбежав в ванную последним, повернувшись к проёму* Ой, здесь нет двери… Мы с Леном выломали её вчера… ну, точнее, Анна выломала её нами…

Йо: Она же нас увидит! Она уже близко!!!

Хао: Так, Лен, ложись на дно ванны!

Лен: Зачем?

Хао: Сейчас не время для вопросов!!!

Лен: *Залазает в ванну и ложится*

Хао: *ложась рядом* А вы *к Йо и Хоро* ложитесь сверху! Нас так не видно!!!

Парни теснились в маленькой ванне в невообразимых позах. Несколько минут мучительного ожидания. Шаманы услышали шаги.

Трей: *шёпотом* Кажется, она ушла в кухню.

Лен: *сдавленно, сквозь зубы* Я нэ визу… хто то упихается нохой мнэ в подбоходох…

Йо: *убирая ногу* Ой, прости.

Лен: Теперь я понимаю сардин в банке…

Хао: *стараясь сдержать крик* ТРЕЙ! МОИ ВОЛОСЫ ПРИЛИПЛИ К ТВОЕЙ КУРТКЕ!

Трей: *резко встаёт, выдирая тем самым из головы Хао клок волос* Что?

Хао: *вскрикнув и оторвав от липкой куртки локон каштановых волос* Уже ничего.

Йо: Вылезайте и бежим!

Пацаны вылезли из ванны. Они бежали к двери, но Лен неожиданно споткнулся об ковёр. Образовалась куча мала, все перемазались в клейстере и перьях и стали похожи на цыплят. Они лежали вот так, снизу вверх: Лен, Йо, Хао, Трей.

Хао: *дотягиваясь до затылка северянина и стукая по нему* Чёрт, я тебя ненавижу!!! Ты меня придавил!!

Йо: *пытаясь вылезти* Хао! А я тебя ненавижу! Ты измазал меня перьями!!!!!! И придавил…

Лен: *с самого низу* А Я ВСЕХ ВАС НЕНАВИЖУ! СЛЕЗЬТЕ С МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Анна зашла в гостиную. Загорелся свет(!!!)… Девушка обвела взглядом комнату…
Увидев плакат «Анна ЧМО» она открыла рот…
Увидев плакат «Анна курица» она уронила челюсть на пол…
Увидев плакат «Анна кривоногая, косорукая бестолочь» она уронила на пол выкатившиеся глаза…
Увидев плакат «Анна пиз*а» она взорвалась и с диким рёвом бросилась на «цыплят». Они тут же подскочили и бросились бежать к машине. Хао быстро сел за руль. На передние сидение рядом с водителем, залез Йо.

Лен: *дёргая ручку двери* ХАО!!!! ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!!! *оглядывается на Анну, которая приближается с вытянутыми вперёд руками, гулом и горящими злобой глазами* АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Хао: *быстро дёргает за ручку, которая открывает задние двери*

Лен: *заталкивает Трея и орёт не своим голосом* ЗАВОДИ!!! ЗАВОДИ!!!!!!!

Хао быстро завёл мотор. Лен, на скорости, так и висел, болтаясь в воздухе на распахнутой двери. Хоро затащил его в машину.

Лен: *сев на колени, лицом к заднему стеклу* Она бежит за нами!!!

Йо: ЖМИ НА ГАЗ!!! ЖМИ НА ГАЗ!!!

Хао вдавливает педаль в пол. Силуэт Анны постепенно уменьшается и через минуту полностью исчезает…

Разве может быть хуже?!
Лен: *отдышавшись, расслабившись и сев в стандартное положение пассажиров* Фу-ух. Оторвались. Я уж думал, всё…

Йо: *разжав побелевшие пальцы, доселе мёртвой хваткой вцепившиеся в рукав кофты Хао* Вы видели её глаза? Прямо как… как…

Хао: *немного расслабив руки, вцепившиеся в руль* Как у голодного, дикого зверя, заболевшего бешенством и в порыве безумия…

Лен: Вот за что я его люблю, так это за то, что он всегда умеет точно описать ситуацию. А не люблю за то, что я теперь весь в перьях!

Хао: *Полностью развернувшись к Лену* Да ладно тебе…

Йо: *повернувшись к заднему сидению* А что с Хоро?

Лен: *смотря на Трея, глаза которого пусто глядели в даль а губы едва заметно дрожали* Он, кажется, в коме от пережитого ужаса. Давайте его не трогать…

Хао: *бьёт Юсуи по щекам* АЛЁ! ТРЕЙ! Давай, вставай, всё кончилось.

Трей: *мотает головой* Ребят? Вы все здесь?

Йо: Да, мы здесь.

Трей: А где, здесь?

Лен: Забыл? Мы едем в машине.

Трей: *Задумчиво вглядываясь в лица парней* Если мы в машине… а вы все здесь… то кто тогда сидит за рулём???

У всех моментально белеют лица. Хао быстро поворачивается к рулю.

Йо: *с огромными глазами* Впереди поворот! ВЛЕВО!!! ВЛЕВО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ХАО!!!! В ДР-У-У-У-У-У-У-ГО-О-О-О-О-Е-Е-Е-Е-Е-Е ЛЛЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕВО-О-О-О-О-О-О-О!!!!!

Хао резко поворачивает «баранку» влево, точнее, в другое лево, то есть, в право. Маленькая «Ока» едва не рассыпается от таких вариаций. После этого машину выровнять трудно, и Хао виляет из стороны в сторону. Трей начинает зеленеть.

Лен: *увидев зелёную рожу Хоро* О нет! Только не в машине!!!

Трей: *еле как сдерживаясь* А где?

Хао: *на секунду оглядываясь и понимая, в чём дело* Открой окно!

Трей: *дёргая ручку, открывающую окно* Заклинило!

Лен: Дверь открой!!!

Трей: *быстро открывает дверь и расслабляется*

Лен: Чёрт, Хао, ты вообще умеешь водить?!

Хао: Нет, а что?

Лен: АААААА!!! Ты нас угробишь! Дай сюда руль! *руки проходят по обе стороны лица Хао и пытаются дотянуться до руля*.

Хао: *бьёт по рукам Тао* Отцепись! Ты сам-то умеешь водить?!

Лен: *убирая руки Хао и пытаясь вписаться в очередной поворот* Уж получше, чем ты!!!

Йо: *помогая брату спихнуть Лена обратно назад* Лен, отцепись от него!

Лен: С чего бы?

Йо: Ты хочешь попасть на телевидение?

Лен: Да нет… а почему ты спросил?

Йо: Если ты не уберёшь руки, ты мы туда попадём!

Лен: ???

Йо: Мы станем участниками красочного ДТП!!!

Лен: *переведя взгляд с Йо на его близнеца* Хао! Смотри на дорогу!!! Мы врежемся!!!

Лен быстро сел назад и за шкварник втащил Хоро в машину. Хао смог таки свернуть, но машина прошлась боком по углу дома, а открытую дверь оторвало.

Лен: *отпустив Трея, гордо* Я спас тебе жизнь, теперь ты должен мне.

Трей: *благодарно посмотрев на Лена* Учту. *округлив глаза смотрит вперёд*.

На дороге стоял мент. Он махал жезлом, призывая остановиться. Хао со второй попытки нажал педаль тормоза.

Мент: *Просовывает голову в окно и видит четырёх подростков в перьях и клейстере* У вас есть водительские права?

Хао: *честно так* Нету.

Мент: Выходите из машины.

Ребята послушно вышли и, сев в ментавоз, проехали в участок. Там у них стали выпытывать адрес дома или телефон.

Хао: *скрестив руки на груди и отвернувшись* Я не помню, где наш дом. Я пьян.

Мент: *раздражённо сверля старшего Асакуру взглядом* Кончай врать! Мы проверяли тебя и твою кампанию шестьдесят три раза каждого!!! Вы абсолютно трезвы и вменяемы! Ну, кроме синеволосого… он немного не в себе…

Трей: ЭЙ!! Я НО… *замолчал, почувствовав, как Хао наступил ему на ногу*.

Хао: Да, мы ехали быстро, потому что везли нашего товарища в психушку. *погладил Трея по голове и обнял за плечи*. Он у нас свихнулся… после встречи с одной… зверюшкой.

Йо: *подыгрывая* Да, он у нас сумасшедший. Мы спешили доставить его к врачам.

Лен: «Неужели им поверят?»

Мент: *задумчиво*, Ну, жизненно, жизненно. А почему вы все в перьях?

Голос девушки, сидящей за компьютером: Нашла. Их адрес «…».

Мент: Ну хорошо. Садитесь в машину, я отвезу вас домой.

Все обречённо сели в ментавоз. Дорогу до дома шаманы тряслись, как ненормальные. Мент уже начал сомневаться, что их слова про психушку - это враньё. Когда мужчина довёз их до дверей дома, открыла девушка.

Мент: Вот. Мы нашли их на дороге. Они здесь проживают?

Анна: *спокойный голос, но в глазах буйство быка, смотрящего на красную тряпку* Да. Они живут здесь.

Мент: Вы постарайтесь, чтобы они больше не ходили далеко от дома…

Анна: *не скрывая садизма* Да, я уж позабочусь… *под нос, чтоб слышали только парни* Чтобы они НЕ ХОДИЛИ ВООБЩЕ…

Мент, попросив Анну расписаться за ребят, уехал по своим делам. Анна садистски ухмыльнулась, отчего из сбившейся в углу кучки пацанов послышался стук зубов и отчаянные молитвы на китайском…

Последствия

Парни лежали на полу в неестественных позах, почти в буквальном смысле, вывернутые на изнанку.

Лен: *лёжа возле Йо, опираясь на диван и тяжело дыша* Даааа… Я вам скажу, если ЭТО считать землетрясением, то я бы дал ему двенадцать баллов…

Трей: *лёжа в обломках купленного вчера, четвёртого за неделю стола* Их же всего одиннадцать…

Лен: Вот именно…

Хао: *снимая пластиковый аквариум с головы* А где Анна?

Йо: Может, она пошла нам за бинтами и аспирином?

Все зашлись искренним смехом.

Йо: Что я такого сказал?

Хао: Тебя что, уж очень сильно головой об стену ударили?

Йо: Четыре раза пробила дыру в перегородке…

Трей: Я знаю, Анна пошла за ружьём.

Лен: *удивлённо, вытаскивая из волос куски потолочной штукатурки* Зачем ей ружьё???

Трей: Чтобы не пачкать руки и убить нас напрямую.

Хао: *пытаясь вытащить ногу из дыры в стене* Тогда, пусть накормит нас шаурмой с вокзала, так вернее будет.

Все улыбнулись. Смеяться сил не было. Ребята услышали звук открывающейся двери.

Хао: Быстро! Притворитесь мёртвыми!

Все послушно легли в свободную позу и старались не дышать. Анна прошла по гостиной в кухню.

Хао: *услышав, как блондинка притворила кухонною дверь, приоткрыв один глаз*. Трей, что у тебя там был за план?

Последние попытки выжить.

На следующий день…

Все собрались за завтраком. Но самого заинтересованного в данной трапезе Трея, и Хао не было. Анна спокойно пила чай. Йо и Лен, сидели перебинтованные.

Анна: А где наш «покоритель сортиров» и этот злобный, непокорный, длинноволосый тип?

Лен: *хмыкнув, глотая горячий чай* Вот уж не знаю.

В кухню зашёл Хао. Волосы его были клочками, с небольшими лысыми участками и все разной длины. Лен подавился чаем. Йо тихо хихикнул в кружку. У Анны на лице появилось выражения маньяка, который совершил очередное убийство.

Хао: *яростно, садясь за стол* Клей не вымывался… Это этот кретин Юсуи во всём виноват!!! Я хочу обрить его на лысо!!! Где этот холодильниковый гоблин?!!!

Лен: Хотелось бы знать. *с сарказмом* Кстати, отлично выглядишь…

Йо уже в голос засмеялся. Хао стукнул кулаком по столу так, что чашки и тарелки подпрыгнули. В комнату, с лопатой на плече, весь в земле, вошёл Хоро. Он явно не ожидал увидеть Анну…

Трей: *испугано пряча лопату за холодильник* Э-э-э… Здраствуй, Анна…

Анна: *раздражённо поставив чашку с чаем на стол* Трей, где ты был?!

Трей: Ну я… Ну я… Я…

Анна: *решив, что задавать вопросы следует только вменяемым людям* Лен, где был Трей?

Лен: *саркастично* Ты меня поймала. Я закопал его на заднем дворе, а он вылез…

Анна: *снова повернувшись к Хоро* Это правда, Трей?

Трей: *не хотелась выдавать свой план, поэтому, зло косясь на Тао* Да… Правда. Ты же знаешь нашего Ренчика. Он вообще милый…

Анна: *Встаёт и незаметно для всех, уходит в свою комнату*.

Хао: *сверкая глазами, с вилкой в руках, подкрадываясь к Трею и напевая* Вот и встретились, в одиночестве… Развели на дороге костёр…

Йо: *обхватив руками талию брата одной рукой, и пытаясь другой вырвать из рук близнеца вилку* Успокойся! Прошу тебя! Держи себя в руках! Перестань кусать мою руку!!!

Хао: Я хочу его убить!!! Я хочу засунуть ему эту вилку в…

Йо: ХАО!!!

Лен: *моет кружку в раковине* Йо, не останавливай его. Если он убьёт Хоро, это будет, как минимум, гуманно. *ставит чашку на полку, к остальным и вытирает руки полотенцем*.

Анна: *входя в кухню, возвращаясь из своей комнаты* Нет! Гуманно будет если я задушу его!!! Где моя косметика и одежда?!?!?!?!?!?!?!!

Трей: *испуганно пятясь к дверям* А от-т-т-куда ты зна… то есть… почему ты решила, что это я?

Анна: Исчезли и мои чипсы и попкорн!!!! А на тумбочке голубой волос!

Короче, пришлось Трею всё выкапывать. Он зря зарыл всё так глубоко… Йо из сострадания ему помог. Анна решила, заодно, раз уж всё равно копают землю, высадить небольшую клумбу. Хао и Лен отправились в магазин за цветами. Споров у них совсем не было. Их вкусы были почти одинаковые. Они взяли пару кустов чёрных роз и несколько розовых лилий. После работы в саду, все друзья выглядели, словно вылезли из-под земли. Хао особое устрашение предавали лысины на голове.

Вечером, по телевизору показывали футбол. Анна, оставив кучу поручений, ушла в магазин. Йо поймал Хоро в дверях комнаты Анны, откуда тот шёл с тазиком мыльной воды, в которой он видимо хотел замочить вещи для стирки.

Йо: Пойдём, Трей! Там футбол начался! Уже реклама кончается! *дёргает северянина за рукав*

Трей: *роняет на пол таз и вода растекается по полу* Ой…

Йо: Потом уберёшь! Идём!

Трей: *услышав из гостиной голос футбольного комментатора* Ладно, идём!

Анна пришла, а ребята неотрывно наблюдали за телевизором. Но гостиная была не проходной, и девушка пока не видела этого безобразия. Через минуту, послышался крик. Шлепок. Кто-то проехал по полу. Звон стекла. Отчаянный вопль:

Анна: ЭТО БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ВАЗА!!! А НУ, КТО РАЗЛИЛ ВОДУ НА ПОЛУ???!!!!

Лен: *равнодушно* Трей, лучше беги.

Анна: А КТО НЕ ПОМЫЛ ПОСУДУ?!!?!?!?!?

Хао: *с тихим смешком, в тон Лену* Лен, лучше беги.

Анна: А КТО НЕ ВЫБРОСИЛ МУСОР?!?!!!?!?!?!?!??!?!

Хао: Не надо комментариев!!! Я сам побегу…

Анна: А КТО НЕ ПРИГОТОВИЛ УЖИН?!?!?!?!?!?!?!?!!??!!!!!!!!

Йо: *нервно сглатывая* Бежим вместе?

Все сорвались с мест и бросились бежать. Возле сортира их встретила Анна. Она держала сковородку, которую шаманы прозвали «Вышибатель мозгов», в правой руке, а левую сжимала в кулак. Вдруг, выражение её лица стало потерянным, и блондинка рухнула на пол лицом вниз. Из-за неё показался поражённый Хоро, видимо, сам не понимающий, что он наделал, и сжимал в руках толстенный телефонный справочник.

Йо: *вылупившись на Трея* Ты чё сделал???

Трей: *всё ещё не понимая, что произошло* Я спас нам жизнь.

Анна на полу зашевелилась. Ребята, не теряя времени, нашли спасение в злосчастном сортире, пробежав по Анне, как по коврику и захлопнув дверь. Очнувшись, Анна долго пыталась испепелить деревянную дверь взглядом, но у неё почему-то не получалось. Тогда она решила пробить её ногами. Тоже не получилось. Тогда она просто выключила парням свет, с ором: «Вы всё равно рано или поздно оттуда выйдете!!!!!!!!!!!!» Ребята теснились в сортире. Лен и Хао стояли на унитазе и держались друг за друга, дабы не упасть. Хоро и Йо пытались уместится на оставшемся пространстве.

Йо: *сгибая локти и выпрямляя колени* Эта комната рассчитана на одного человека!

Хао: *опираясь на стену спиной* А мы НЕ рассчитаны на Анну!

Лен: *упираясь руками в стену по обе стороны головы Хао* Трей, перестань щекотать мою ногу!

Трей: *вжимается в стену, давая Йо нормально дышать* Я ничего не делаю!

Лен: *уже посмеиваясь и дёргая ногой* Я серьёзно!

Трей: И я серьёзно! Мои руки прижаты к стене коленками Йо. Он может подтвердить.

Йо: А мои руки держат Хао за штанину, чтоб я не упал.

Хао: ЙО! Ты мне штаны уже до колен стянул! Убери руки! *пытается нагнуться и подтянуть штаны, но стукается головой об противоположную стенку, а пятой точкой упирается в заднюю стенку*.

Лен: Я помогу!

Нагибается в то время, как Хао выпрямляется и Асакура Старший ударяет Тао затылком по лицу. Лен хватается за нос. Лунный свет, что падал из крошечного окна, освещает ногу китайца. Он с диким ужасом смотрит на свою конечность.

Лен: ААААААААААА!!!!!!! ОГРОМНЫЙ ПАУК!!!!!!! УБЕЙТЕ!!!!!!!! УБЕРИТЕ ЕГО ОТ МЕНЯ!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ПАУКОВ!!!!!!!!!!! УЖАСНЫЕ ТВАРИ!!!!!!

Йо: *трогая рукой ногу Лена* Лен, не шевелись! Он заполз в штанину!

Лен: ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен начал истерично дёргаться, забыв про отсутствие свободного пространства. Заехал Трею коленкой по носу, а другой коленкой Хао пониже пояса. Хао согнулся пополам и получил коленкой в лицо. Йо, получив удар по голове, опустился в аккурат лицом в толчок. Лен таки соскользнул с фаянсового ободка и наступил Младшему Асакуре на затылок. Йо начал захлёбываться. Трей спустил воду. Лен упал вниз, утащив за собой Хао. Куча мала сломала замок и дверь распахнулась. Шаманы вывалились лицами в гостиную. По полу возле их лиц прополз виновный в истерике Тао паук. Лен снял с чьей-то ноги возле своего лица кроссовок и прибил (хотя, в глазах двоилось, так что точно было сказать нельзя) ползучую тварь.

Хао: *вырывая обувь из всё ещё дрожащих рук* Отдай! Это фирменные кроссовки от «Адидас»! А ты сделал их мухобойкой.

Лен: *кряхтя* Да я даже не попал!

Йо: *поднимает глаза. Видит, как к куче подходит Анна, раздавив босой ногой несчастного паука*

Лен: *ещё не осознав всей серьёзности ситуации* ФУ! Какая мерзость!

Хао: *шёпотом, на ухо Тао* Я Надеюсь, ты не про неё? Не усугубляй наше положение…

Это было грандиозно. Анна заставила всех переделать все её задания по шестьдесят раз. Устроила жуткую тренировку, сопровождающуюся насилием, телесными наказаниями и угрозами о физической расправе.

Из воспоминаний автора

Вот последние новости:

От лица автора:

10 июля.

Ребята чинили сломанную дверь. Выводили жуков в саду и дезинфицировали весь дом. Лен обрызгал Трея тараканной отравой. Юсуи весь день глючило и вставляло. Хао тоже пытался как-то отвлечься. Йо нашёл его под машиной, с выхлопной трубой во рту…

11 июля.

Лен по секрету сказал мне, что у него есть грандиозный план. А какой, не проболтался, зараза такая, мол, это сюрприз. Моё любопытство меня загрызло, я пошла к дому Асакур и припала ухом к двери. Оттуда слышались голоса, а кому они принадлежали, догадаться не трудно.

Хао: Ну что, принёс?

Лен: А то! Великолепный аппарат! Во!

Хао: И почему я сразу не воспринял серьёзно твой прекрасный план?

Лен: Да, я это ещё с самого начала предлагал! А вы не хотели…

Хао: Это ж как надо было разочароваться в человеческих отношениях, чтоб назвать бензопилу «Дружба»?

Лен: Да это самая престижная фирма на всём колхозе!

Трей: На её престижность нам плевать! Эта штука нам для дела нужна.

Йо: Тогда, чего же мы стоим?
* * * * * * * * * * *

Из воспоминаний автора:

На следующий день, видела, как у дома Асакур собирается милиция. К чему бы это?

Йо, Хао, Лена и Хоро выволокли из дома в симпатичных браслетах, именуемых наручниками. Кого-то вынесли… Стало не по себе.

Решила пронести к ним в тюрьму напильник в буханке хлеба, поскольку я к ним абсолютно солидарна. Застукала Лена в душе с криками:
--Не собираюсь я поднимать мыло! Сам поднимай!!!

Напильник не помог. Точнее, не пригодился. Тао и Старший Асакура вышибли решётку, пока бежали от уголовников.

Ребята уже месяц в бегах. Говорят, видели, как они садятся в самолёт до Сочи. По новостям сказали, что самолёт разбился и упал в море. Подумала, везёт же людям, на самолёте летают, в море купаются…

Перестала есть морепродукты.

Услышав свежую новость о том, что недавно кампанию шаманов заметили где-то на Островах Пасхи, успокоилась. Говорят, их розыск скоро прекратят. Правильно сделают.

Розыск прекратили даже раньше, чем планировали. Я рассказала ментам, как Анна мучила несчастных, и они даже разрешили клубу «Убить Анну» вернуться в страну.

Похоже, Хао, Лену, Йо и Трею плевать на всё. Пару дней назад, их видели в кампании симпатичных аборигенок. Ну понятное дело…

Решила не мучить бедных шаманов и закончить таки фик. Заснула с мечтательной улыбкой на лице, думая о том, что собираюсь написать завтра…

КОНЕЦ.

0

2

Смешно) Хорошо) Я одобряю)
. По стилю похоже на роман Пелевина про минотавра. Там тоже ”чатовая" система диалогов. Если бы рассказ был написан в обычной манере а не ”чатовой"  , он бы стал значительно более сильным произведением

0

3

Рассказ так себе. Зачем люди вообще пишут фанфики? Есть аниме, там все наглядно показано, кто , кого и за что. А тут городят по чем зря.

0

4

Феликс написал(а):

Зачем люди вообще пишут фанфики? Есть аниме, там все наглядно показано, кто , кого и за что. А тут городят по чем зря.

людям нравится их писать и читать! А если вы недовольны, то держите своё мнение при себе

0

5

Рен Тао.
Ой, не обращай, на Феликса внимание, он тип, дерганный и много о себе думает. Рассказ хороший, даже больше скажу смешной ( в моем понимание это значит очень хороший) ! А то что тебе один дурак говорит , что ты дурак, то это естественно, такова жизнь. Про литфорум слышал? Там вполне талантливых ребят грязью обливают, там все друг друга ненавидят. Ну в общем я начал заговариваться. Как говорит Хошигами из Соул Итера : ”Не парься".

0

6

Феликс.
Мне рассказ нравиться! А ты Феликс неблагодарная свинья, я возвысил тебя, дал тебе власть и деньги, а ты нападаешь на моих друзей! Если я захочу я снова брошу тебя в пучину нищеты! ))))))))))

Отредактировано Джек Картер (2009-05-09 08:29:17)

0

7

Рен Тао
Не бесись. Ругаться по Интернету последнее дело. Я против фанарта, как такового, но к тебе лично у меня претензий нет .  Ничего личного.

Джек Картер.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Феликс (2009-05-09 08:40:31)

0

8

Рассказик забавный)). А надеяться только на хорошие отзывы довольно наивно))) иногда надо послушать и критику))

0

9

А кто такой феликс и Джек Картер? Простите пожалуйста за глупые вопросы.

0

10

obi-wan
Ты дурила!!! Этот рассказ золото, поменяй слово ”Анна" на слово ”Тарна" и распространяй как политическую агитку. Правда, подобные мероприятия уже не актуальны уже десять лет. Но сама идея пищит революционным героизмом.

0

11

obi-wan
Эти люди Сентаисткие жрецы, браисумартана, четвертой ступени, чтобы постичь их сущность тебе придется сначала, начать обрабатывать свою землю а не чужую и отказаться от выражений типа ”Белехмондерация в системе взглядов курамбицатора"

0

12

А кто-такой Obi-wan ваще, если не знает старика Феликса. А расказ какой-то очень русский - кругом менты, доместос и уголовный кодекс, и что значит категория G ? У меня странные ощущения по-поводу этой аббревиатуры....

Отредактировано Фердинанд Баэр (2009-05-11 13:05:32)

0

13

Да, чего ты джедай, проблем хочешь)))

0

14

Несколько рассказов по Шаманам

0

15

Авторы: М&А
Рейтинг: G
Дискламер: Отказываемся от прав на оригинальных персонажей. Да здравствует Хираюки Такеи!
Предупреждение: помещайте этот фанфик куда угодно, но подписывайте, что это написали М&А
Один день из жизни Анны Киоямы.
3.00 в комнату входит пьяный Трей и пытается залезть ко мне в постель.
3.01 в Трея “по чистой случайности” попадет энциклопедия “Самые громкие преступления 20-21 века” на 5000 страниц.
3.05 выношу бездыханное тело из комнаты и кричу: “Манта, вынеси мусор!”
3.07 засыпаю.
5.00 просыпаюсь от истошного крика Пирики: “БРАТИК!!!”
5.10 иду на кухню готовить завтрак.
5.12 приходит Лен и говорит: “А чем так жутко пахнет?”
5.13 оборачиваюсь и “случайно” обжигаю Лена раскаленной сковородкой.
5.15 приходит Йо и спрашивает, почему Лен валяется на полу с лицом цвета свеклы.
5.16 отвечаю, что не знаю, поигрывая сковородкой.
5.30 заходит рыдающая Пирика и что-то мне кричит. За ней вползает Трей.
5.32 наконец-то завтрак.
6.00 отправляю Йо с Мантой в аптеку за:
1. Виагра 1-го сорта (для Йо)
2. Пачка детских презервативов (для Лена)
3. Обезболивающее (для Трея)
4. Чай для похудания (для Пирики)
5. Средство для увеличения груди (для Тамао)
6. Тест на беременность (для Джун)
7. Противозачаточные (для меня)
8. Импаза (для Манты)
9. Валерьянка (для нервного Хао)
10. Нашатырь (на всякий случай)
6.30 обнаруживаю Хао в постели с Тамао.
6.31 извиняюсь.
7.00 вспоминаю, что вчера закончились прокладки.
7.01 посылаю за ними Лайсерга.
7.15 пытаюсь сосчитать, сколько бутылок водки было выпито вчера.
9.42 сбиваюсь со счета на 69ой
10.00 нахожу кредитку Лена. Конечно он подарил ее мне.
13.00 прихожу домой из магазина. Кредитку можно отдать хозяину.
15.37 заваливается обкуренный Джоко, зовет в клуб.
15.38 не отказываемся.
16.13 приходим в клуб, везде спиртное
***
20.00 еду домой из вытрезвителя.
20.01 встречаю в автобусе Хао, который говорит, что Йо-слабак.
20.30 подъезжаю к своей остановке, а дальнейшая судьба Хао не известна.
20.35 наблюдаю за тем, как Лен бьется головой об стену (наверное посмотрел счет на кредитке)
21.00 сваливаюсь без сил на диван. День прошел не зря.


Один день из жизни Манты Оямады.
3.05 просыпаюсь от крика Анны: “Манта вынеси мусор!”
3.07 мусором оказывается Трей.
4.15 дотащил Трея до помойки.
4.30 понял, что больше не засну.
4.32 решил почитать все “Playboy” Йо за год.
5.30 понял, что видеть их больше не могу.
5.31 пошел завтракать.
6.00 Анна отправила меня с Йо в аптеку.
6.41 у нас большие проблемы: в аптеке нет детских презервативов.
10.02 додумались заказать их по интернету.
11.00 наконец-то доставили презервативы. Пора идти домой.
11.03 встретили Лайсерга, который спросил нас, что такое прокладки.
11.43 закончили объяснять.
12.01 пришли с Йо домой. Анны дома нет.
12.05 Лен бегает по дому и спрашивает у всех, не видели ли мы его кредитку.
12.06 я кажется догадываюсь, где кредитка Лена (там же где и Анна)
12.10 нашел записку Анны (“Я вернусь в 13.00, не уберете дом – буду вас бить”)
12.55 дом сияет чистотой.
12.56 забыл убрать комнату АННЫ!!
12.59.59 УБРАЛ!!
13.00.00 пришла Анна.
13.00.01 Ой у нее фантик под кроватью.
13.00.05 Анна входит в комнату.
13.00.06 спрашивает, что я делаю у нее под кроватью
13.02 – 2 минуты молчания.
13.03 говорю, что ничего не делаю.
13.33 пришел в себя.
13.34 кажется меня зовут…
13.39 …Манта!
15.00 вспоминаю подробности.
15.14 встретил Фауста с Элайзой. Что они делали в моей комнате?
15.15 утверждают, что ничего.
15.20 до меня, кажется, дошло.
15.21 кричу им вслед: “Это надо делать в своей комнте!”
15.38 идем в клуб тусить.
16.13 клевое место. Везде спиртное.
17.00 все уже надрались, кроме меня.
17.01 смешиваю: пиво, водку, коньяк, вино, шампанское, ликер, кагор, томатный сок, шоколад, молоко, соленые огурцы…
17.05 выпиваю.

0

16

Автор: Reddy Angel
Жанр: Юмор
Герои: Герои аниме Шаман Кинг
Аниме вдохновитель: Шаман Кинг
Статус: только первая часть
От автора: жду ваших отзывов

В ролях:
Хао Асакура- прекрасный принц
Рен Тао- принцесса Одетта
Анна Киояма- злая ведьма и мерзкий колдун в одном лице.
Йо Асакура- черепаха (друг принцессы)
Лайсерг Дител- лягушонок (еще один друг)
Хорохоро Юсуи- лучший друг принца и великолепный стрелок царского двора
Чоколав МакДэниел- говорящий дуб на берегу озера.
Пилика Юсуи- лебедь №1
Тамао Тамамура- лебедь №2
Манта- рассказчик
Сейрам- Одетта в детстве
Редсеб- прекрасный принц в детстве

За кулисами слышен возмущенный голос Рена:
-Ну почему Я должен быть прекрасной принцессой, а не Анна? Ведь она все-таки девушка, а я парень!
Анна: *бурчит себе под нос* -Да ну? А я думала, что ты бесполый чукча…
Редди *раздраженно обращается к Тао, пытаясь в этот момент собрать длинные волосы Хао в пучок, чтобы напялить на огненное величество королевкую шапку*: Потому что на тебе парик лучше держится! Я же не виновата, что ты своей прической так полезен.
Рен *обиделся*- Вот уйду от вас, без Прекрасной принцессы останетесь…
Редди: *плюет в сторону* -О, отлично, уходи! Мы на твою роль Йо поставим, все равно пол спектакля надо дрыхнуть на шелковой постели, чего у Йо лучше всего получится.
ХороХоро: *дергает Редди за рукав* А можно я буду Принцессой Одеттой, а? Я тоже поспать люблю. *делает щенячьи глазки*
*Редди отвешивает ему легкого подзатыльника, роняя заколку, от чего половина волос Хао высыпается из пучка* -Ты будешь стрелком и точка! И нечего здесь упираться!
Хао *возмущенно*- Ну почему ОН мой лучший друг, а? Не могли кого-нибудь получше выбрать на эту роль.
Редди: *разражено срывает всю конструкцию с волос Хао* *тот Ойкает* - А ты забыл, что случилось во время прошлого спектакля? Мало того, что ты подпалил половину актеров, ты еще и театр умудрился сжечь! Нам повезло, что ты пользуешься популярностью у малолетних девчонок, они покрыли весь наш долг перед государством России. Так что я даю тебе, на ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ, Хоро. Если что, он все заморозит. И меня достали твои волосы! Где у нас ножницы?
Хао: *вырывается из цепких рук Редди* Только не волосы! *убегает*
Редди: *потирая свои виски, устало говорит*- Дайте сюда этого уборщика Поттера. Сил моих больше нет…
*приходит очкастый Поттер, пешком и без метлы*- Что надо? У меня работы полно.
Редди: *смотрит на часы* - Гарри, дорогуша, будь так добр, взмахни своей ковырялкой для носа и верни мне этого красавчика Хао, а то у нас мало времени.
Поттер: - А роль мне за это дадите?
Редди: *под нос*- Ага, дадим, нам как раз не хватает уборщика лебединого помета. *к Поттеру* - Извини, но все роли заняты. Может, в следующий раз?
*Гарри вздыхает, достает волшебную палочку*- Акцио, Хао!
*из дальнего угла гриммерки вылетает Хао, вниз головой, сворачивая все стулья и зеркала на своем пути*
*Редди ругается матом, ловя Асакуру, и поправляет ему королевский костюм*
Хао: *сладким голоском* - Только волосы не отрезайте, Миледи. Вы сегодня так прекрасны, вам не к лицу ножницы.
Редди: *устало облокотилась на тумбу*- Опять льстишь, зараза. Ну ладно, не буду. А пропади все пропадом! Принц с длинными кудрями, принцесса - парень-трансвистит. Что же дальше будет?
Хао многозначительно улыбается и подходит к режиссеру вплотную, пытаясь поцеловать. Все перехихикиваются.
Редди: *отталкивая от себя повелителя огня и густо краснея* - Хао, отставить! Всем заткнуться! Вы еще не видели меня в гневе! Так, где Манта? Где моя левая рука?
*в гримерную вбегает Манта*- Все зрители ждут, госпожа Редди! Открывать занавес?
Редди: - актеры, все на месте, все одеты и накрашены?
Все *хором*: - Так точно!
Редди *скрещивая руки на груди* - Рен, а ты, м? Надел парик?
Рен: *злобно* - Надел, надел….
Редди: *походит к нему и дает смачный подзатыльник* - Еще раз, а то я не расслышала.
Рен: *потирая голову, суперсахарным голоском* - Конечно надел, мисс Редди.
Редди: *капая себе двадцать капель корвалола в рюмку с водкой* - Господи, я тебе буду до смерти благодарна, если все пройдет не очень катастрофически…*выпивая всю бурду залпом и хлопая в ладоши* - Так, актеры, по местам! Манта, поднимай занавес! Всё, начали.
*Редди влезает в суфлерскую яму, занавес открывается, все бурно аплодируют Манте*

Акт 1.

Манта: *выходит на сцену и начинает читать. Зрители затаили дыхание*
-Давным-давно, в далеком королевстве, у Короля с Королевой родилась прекрасная дочь, и назвали ее Одеттой. К сожалению, Королева умерла после родов, и король стал вдовцом. Единственной его радостью была малышка-дочь, юная наследница престола. Настало время крестин малышки, и на этот праздник были приглашены все Короли и Королевы ближайших королевств. Тогда и познакомился Наш Король с Королевой-вдовой из соседнего королевства. У Королевы был двухгодовалый сын. Имени его никто не помнит, поэтому будет он зваться Прекрасным Принцем. И решили Король и Королева объединить свои государства, поженив своих детей. Это было гениальным планом. И после того, как юной Одетте исполнилось пять лет, Король стал возить свою дочурку в Прекрасному Принцу каждое лето, чтобы они подружились, а потом и полюбили друг друга.
*Редсеб и Сейрам выходят на сцену, все зрители в восторге*
Редсеб: *бросается обнимать Сейрам* - дорогая моя подруга, как я счастлив, что ты приехала!
*зрители ахают и достают платочки*
Редди: *шепотом* - Блин, парень, вы должны возненавидеть друг друга с первого взгляда! А ну отцепись от принцессы и изображай ненависть!
Манта *продолжает рассказывать*- Но принцу и принцессе была идея их родителей не по душе.
Редсеб:- Ах, да, я и забыл. Ты чего, дура, сюда притащила свои кружева?
Сейрам: - Сам ты дура, ой, то есть дурак! Пугало королевское! Не хочу с тобой дружить!
Редди: *довольно*- О, уже лучше.
Редсеб: - уходи, сковородка в платье! Мешаешь мне тут, а я, между прочим, в «Дом Мертвых» не доиграл. *садится на пол сцены, доставая из сумки ноутбук* *слышны звуки выстрелов* *Манта и Редди в ауте*
Редди: *хлопает себя по лбу* - Беру свои слова обратно! *к маленьким актерам* Редсеб, ну кто тебя научил так выражаться? И у нас в спектакле железный век, а ты в игру рубишься! А ну ноутбук убрал, и быстро!
Манта, чтобы спасти положение, бочком подходит к мальчику, из-за спины вручая ему лук и стрелы. Редди выдыхает и усаживается на свое кресло в яме.
Редсеб: *спрятав ноутбук и показывая своей сестре язык* - Ха, а у меня есть лук и стрелы, а у тебя их нет! Бе-бе-бе!
Сейрам: *которая до этого хранила молчание* - А у меня есть вот это! *достает из кармана пистолел и делает «паф-паф» на принца*
Редди: *раздраженным шепотом* - Ну откуда у принцесс пистолеты в карманах платья? Сейрам, где твоя кукла, блин! Всё, Манта, заканчивай с этим, солнце.
Манта *кивнув и перевернув страницу в своей книжечке-подсказке*- Они ненавидели друг друга и днем и ночью, их родители только рвали на себе волосы. *Сейрам и Редсеб убегают со сцены*
- И вот, устав от всего этого, Король и Королева решили дать детям последний шанс. Наступило долгожданное лето, тогда Одетте только-только исполнилось 18 лет.
*На сцену выходит Хао-принц и ослепляет весь зал своей голливудской улыбкой. Вся женская половина зрителей стекает по стульям. С другого бока сцены выходит Рен-Одетта, в белобрысом парике до пяток и в розовом платье с рюшечками. Все та же половина зала расползается разноцветными лужами по полу, актерам свистят и улюлюкают*
Редди: *недовольно в своей яме, попивая молочный коктейль* - Вот фанаты тупорылые… Ну хоть какая-то прибыль от них, а то я еще за квартиру за прошлый месяц не заплатила…
Манта: - И вот увидели Принц и Одетта друг друга…
*Рен и Хао посмотрели друг на друга, как два волка, которым не поделить самку для спаривания *
Манта:…- и стрела любви поразила сердца обоих.
*Хао сделал жест руками и ахнул, изображая неожиданно-обретенную любовь. Рен скорчил такую рожу, будто Хао предлагал ему отпить из унитаза*
Редди: - Рен, а ну сделай лицо попроще, ты же тоже влюбилась!
*Рен выдавил из себя подобие улыбки, но это больше походило на гримасу зубной боли*
Манта: *выходя из капли* - Они готовы были вечно любоваться друг другом. Это была любовь…
*зрители ахают, актеры плюются*
Рен: *подходя к Хао поближе, не сменяя выражения лица*- Ох, мой принц прекрасный, как же я раньше не замечала в тебе этого благородия и мужественности?
Хао: *ухмыльнувшись* - Да, принцесса, ты была настоящей ослихой, если этого раньше не замечала.
*из ямы доносится вой и ругань*
Хао: *опомнившись*- Ох, Одетта, я тоже был слеп, не замечая твоей красоты и грации! Давай же поженимся, моя прекрасная принцесса!
Рен: *сглотнул и выдавил* - Ну, я не против.
Манта: - И, сообщив эту приятнейшую новость родителям, прекрасный принц с Одеттой стали готовиться к свадьбе.
Редди: *кричит из ямы* Антракт! Опускайте занавес!

Зрители, весело переговариваясь, удалились за мороженым и поп-корном, не слышав ругани главного постановщика и визгов актеров.

За кулисами, в гримерной.
Редди: *начинает разбор полетов* -И так, дорогие мои…родные мои…милые мои…
Хао: *с ехидной улыбкой*- Приятно от тебя такое слышать.
Редди *начиная закипать* - Хао, любовь моя! Ты рискуешь своими волосами.
Рен: *откуда-то из шкафа* - Слушай, Редди, у меня проблема…
Редди: - Иди сюда, бездарность одеттовская! И тебя сейчас разбирать по кусочкам буду. Вы портите весь мой спектакль! Ну почему нельзя сыграть по-нормальному! Я…*Редди не договорила, так как была сбита с ног малышами Редсебом и Сейрам, которые бегали по всей маленькой комнатке за облезлым плешивым котом неизвестной породы*
Редди: *поднимается с помощью Йо* - Дети, ну откуда вы кота-то откопали? Неужели подвалы Ирака переехали к нам?! Убрать эту гадость! И так, о чем я... Ах, да, о спектакле…Хао! *поворачивается к огненному с рожей «мы все любим садо-мазо»*
- Забудь о своем эгоизме и мании величия, хотя бы на время представления! И говори все по тексту! Рен Тао! *из шкафа доносится мычание* - Надеюсь, ты меня хорошо слышишь. Ты прекрасная и добрая принцесса Одетта, которая без ума от принца Хао. Ой, просто от принца. *из шкафа слышны мычания протеста* -Да-да, Рен. Запомни это. Все, вопрос исчерпан. *шкаф вздыхает*
Хао: *снимает шапочку принца и демонстративно кидает ее на стол перед зеркалом* - Я отказываюсь. Ты не уважаешь мою личность. Да сотни девчонок станцевали бы для меня польку на пальцах рук, прихлопывая ногами в воздухе. И при этом еще в зубах держали бы опахала и обмахивали меня, чтобы мне не было жарко.
Редди, краснея как помидор, только хотела что-то вставить, как в гримерочную постучали. Лайсерг, уже одетый в нелепый костюм лягушки, открывает дверь.
Редди: *пытаясь догнать и надавать Хао минимум сто подзатыльников, отрывается от преследования огненной особы* - Ну, кто там еще?
Лайсерг: - Это зрители. Просят Хао для автографов.
Редди *зловеще улыбается*- Отлично. Хао, милый, иди к ним. Еще посмотрим, кто там будет танцевать польку на пальцах.
Хао: *фыркнув*- Ты им просто завидуешь. Чао. *и выходит за дверь* *слышны восторженные вопли и визги фанаток*
Редди: *кашлянув*- И так, о чем я…Рен, да пойди же ты сюда!
Рен: *выходит из-за ширмы в белой кружевной тряпке, натянутой на пол тела, парик волочится сзади, собирая все «и так сойдет» после русских уборщиц* - Не надо так орать. Думаешь, так легко одеть эти девчачьи тряпки?
Все хихикают, Редди бьет себя по лбу.
Редди: - Кто-нибудь, помогите ему одеться. *встает и заваривает себе чай* - Пока все свободны, готовьтесь ко второму акту.
Все, вздохнув хором, начали расходиться по углам гримерной. В воздухе залетали части костюмов, косметика, балетные тапочки лебедей и ботинки. Редди, попивая чай, улыбнулась. *все не так уж и плохо* подумала она. Вдруг дверь с лязгом распахнулась и в комнату вполз растрепанный и чудом уцелевший Прекрасный Принц. Редди улыбнулась еще раз *все гораздо лучше*, ставя чашку на столик и начиная приводить молчащего как партизан Хао в порядок.

Через 15 минут…

Редди: - И так, скоро выход. *пытается оценивать актеров, которые в суматохе бегают туда-сюда по гримерной* - Хоро, у тебя в колчане отсутствуют стрелы.
Хорохоро: - Так их Чоколав забрал для шашлыков. *улыбнулся самой невинной улыбкой, наблюдая как бомба готова взорваться*
Редди:- Что?!!!
Хорохоро: - Ну, он решил проникнуться русской культурой, а шампуров не было…
Редди: - А где он сам?!
Хоро: - Не знаю…Но он сказал, что обязательно придет к третьему акту! Меня не бить! *Хоро спрятался под стол от наступавшей на него Редди с адским огнем в глазах*
Редди: *достает за шиворот Хоро, давая ему легкого пинка* - С тобой все ясно. *обводя взглядом остальных*- Анна, солнце, зачем ты надела плащ Рена? У нас же был специальный!
Анна: *с равнодушной рожей*- Его забрал Чоколав. Для топлива.
Редди: *вздыхает*- Вот придет этот нигретос, я ему устрою настоящую традиционную русскую баню! Только вместо веника буду бить традиционным русским ремнем. *наливает себе водочки и осушает рюмку одним махом* - Анна, только срежь этот мех, его нет в сценарии.
Рен: *возмущенно*- Минуточку! Может я против!
Редди: *поворачивается к Рену*- Дорогой, тебя никто не спрашивает. И, кстати, где твоя грудь?!
Рен: *сменяет выражения лица на более довольный*- Ну наконец-то ты решила оценить мое тело! *пытается расстегнуть пуговицы на платье*
Редди: - Я не про это! Где твоя лже-грудь!
Рен: *разочарованно*- Она меня чесала изнутри. Я ее подарил Пилике.
Пилика: *краснеет от балетных тапочек до ушей с сережками-перышками* *в сторону Рена* - Предатель! *вытаскивает два наполненных гелем пакетика из платья и со слезами убегает*
Редди: - Это надолго…Рен, надевай грудь, и мне плевать, что она тебя чешет! Пусть хоть е*ет, но я не допущу, чтобы в моем спектакле Одетта была плоской как гладильная доска! *кидает взгляд на часы* -Всё, все по местам! И помните: я все вижу и слышу!
*Редди убегает в суфлерскую яму, занавес поднимается
Начинает играть медленная музыка, на сцену выходит все такой же радостный и счастливый Манта и начинает считывать с листочка:
- Король и Королева закатили пир на весь мир, их радости не было предела. Два королевства ликовали. На улицах то и дело слышался звук взрывающихся петард…
*Манта нахмурился, бурча себе под нос*- откуда там у них петарды? *но увидев грозный взгляд режиссера из ямы продолжил* - и восторженных криков. Но всех королевств мира не хватило бы, чтобы описать радость Прекрасного Принца и Одетты.
На сцену под овации выходят Хао и Рен, держась за ручки. Усаживаясь на деревянную скамейку возле нарисованного озера, они начинают изображать бурные извержения любви из сердец.
Редди: *любуясь на парочку*- Обязательно следующий мой фик будет яойный, с пейтингом Рен/Хао.
Манта:- Прекрасный принц клялся принцессе в вечной любви.
Хао: *хватая Рена за руки и делая глаза влюбленного аборигена*- Ох, моя дорогая и любимая Одетта! Я буду вечно любить тебя, буду вечно носить тебя на руках, буду верен тебе… ой, забудь последнее, я тебе этого не говорил!
Редди: *зловещим шепотом*- Хао, опять?!
Хао: *кашлянув*- Одетта, счастье мое! Ты не передумала выходить за меня?
Рен: *выдавливая улыбку, тоненьким голоском*- Нет, О, Принц очей моих! Я тоже буду вечно любить тебя!
Манта: - Но вдруг подул сильный ветер, на небе появились черные тучи! *слышен скрежет декораций, на ниточках спускаются картонные тучи, раскачиваясь из стороны в сторону* *звук, как будто душат кастрированного кота*
Редди: *бурчит под нос*- И это называется «завывание ветра»…
Манта: *убыстряя темп чтения, делая страшные глаза. Зрители пытаются слиться со спинками стульев*- Принц закрывает своим телом Одетту. *Хао и Рен делают над собой огромное усилие, чтобы обняться* - Слышен леденящий душу хохот! О, нет! Это злая ведьма с Лебединого Озера!
*Сверху медленно, на невидимых веревках, спускается Анна в позе «летучая мышь», хохоча, как сумасшедшая (спасибо тренировкам Фауста). Даже со страшным лицом (Обратите внимание! Лицо Анны натуральное, без грима и спецэффектов, сделанных на компьютере! Оцените бесподобный талант этой девушки входить в образ!) и с налитыми кровью глазами (прим: линзы специальные) она выглядит сногсшибательно, что подтверждает улюлюканье мужской половины зала*
Анна: - Ха-ха-ха, юные глупцы! Думали, будете жить долго и счастливо! Не бывать этому! Я…*Анна зависает в двух метрах от пола*
Редди: *по рации, шепотом* - Ну, что там такое?! опускайте ее!
Кто-то из рации:- веревку заело!
Редди:- Блин, а все так хорошо начиналось! Ну, так смажьте чем-нибудь!
Кто-то из рации:- Масла нет! Босс, что делать?
Редди: *судорожно думает, из зала уже доносятся смешки*- Так, рубите веревку!
Кто-то:- Вы уверенны?
Редди: *сглатывает. В мыслях проноситься « Анна меня убьет»*- Да! Перерезай!
Анна с грохотом шлепается на сцену. Зал начинает перешептываться.
Анна: *делая еще более зловещие глаза, обращается к Рену и Хао*- Ха, испугались моего падения смерти?! Точно также я могу упасть на вас, превратив вас в яичницу! *тихо шипит на невъехавших ребят* - Я сказала, что вы испугались. Изобразите страх, болваны!
*Рен и Хао благополучно затряслись, зрители опять стали наслаждаться спектаклем*
Редди: *плачет от счастья в своей яме*- Спасибо тебе, Анна…
Манта: *стряхнув с себя целых две капли, продолжает повествование трагичным голосом* - О нет, почему же им так не везет? Страшная ведьма все испортит!
Анна:- Прекрасный Принц, я забираю у тебя твою Одетту! Ты никогда не найдешь ее!
Хао:- Нет, только не моя любовь! *хлопает себя по штанам, потом, вспомнив что-то, нагибается и шарит руками под скамейкой. Через минуту достает из под нее громадный…гуандао Рена*
Редди: *рыдает*
Хао: *шепотом обращается к Одетте*- Рен, что твой ножик делает под скамейкой? А где меч?
Рен: *с равнодушным видом*- Не оскорбляй мое оружие. Я его положил на всякий случай, если ты полезешь ко мне с поцелуями.
Хао: *раздраженно* - Идиот, мы не в яойном фике!
Анна: - Заткнитесь оба!
Хао: *надев на себя лицо Д’Артаньяна* - Уходи, злая ведьма! Или я тебя порублю на кусочки!
Анна: - Дурачок, ты ничто против меня! *делает взмах рукой и Хао падает* *на сцену выпускают серую дымку, слышен злой смех ведьмы, прожектора тухнут*
Редди: *глушит валерьянку*

конец первой части.

0

17

Автор: AmmyDitelHao
Тип: Немного Яой
Действующие лица: Трей/Лен

Трей тихо сидел на подоконнике и наблюдал, как за окном на землю спускалась тёмная и безумно ледяная зимняя ночь. Он взглядом следил за полётом снежинок, которые совершенно неслышно ложились на уже давно выпавший старый холодный снег. Трей тихо шмыгнул носом и поджал под себя ноги, уткнувшись носом в коленки. Ему было конечно не холодно, так как он сам шаман с севера и привык к более суровым морозам, но в эту ночь ему почему-то стало безумно одиноко, а за окном так тихо, как и во всём этом небольшом особняке. Было спокойно пока, потому что все спали, свет в доме давно потух, а на утро снова начнутся эти безумные тренировки Пирики и Анны, скандалы с Джоко, капризы Томары, писки Морти, мысли о том, как бы победить Хао и...И наши ссоры...С Реном.
При одной мысли о Рене почему-то сердце в груди сжалось и почему-то снова так захотелось почувствовать на себе его агрессию, безумную агрессию, причём только на нём, на Трее. Его ярко-янтарные глаза, блестящие золотом и такой грубый, но в то же время нежный голос, шипящий что-то типа - " Отвали, придурок, всё равно от тебя нет толку" .И его руки, такие сильные и нежные руки, сжимающие Гуандао и направляющие это оружие прям в лицо Трею, но в яростных глазах, как казалось синеволосому шаману, все равно проскакивало что-то вроде "ты мне дорог Трей, ты мой хороший друг, прости"...
Трей глубоко вздохнул - " Мда... Хороший друг и только..."
А Рен так много значил для него. Так любил Трей любоваться его глазами, такими причудливыми глазами, казлось, ни у одного человека в мире больше нет таких...Трей снова тяжело вздохнул и слегка подув на стекло, Возле которого сидел, написал пальем имя - "Рен!"
Такое короткое имя, но столько смысла и чувств Трей вложил в его написание…Сам он понимал, как это может быть неправильно, раз уж он ВЛЮБИСЯ в Рена, а он не только хороший друг, так ещё и ПАРЕНЬ... И он никогда не поймёт Трея.
" Нет..." - Грустно вздохнул он - "Никогда!" После нервно сглотнул и спрыгнул с подоконника. Напротив стояла кровать сестры. Пирика уже давно спала крепким сном младенца, а он, почему-то, не зная почему, взял с полки сестры небольшого плюшевого голубого мишку и прижал к себе, сев на кровать. Эта маленькая игрушка был его единственный собеседника сегодняшнюю ночь, тот, кто всё поймёт, никогда не перебьёт и быть может, спасёт от одиночества.
Трей укрылся плотно одеялом, прижав к себе мишку, и закрыл полные переживания и одиночества глаза. В голове у Трея почему-то сразу всплыли строчки ненавязчивого стихотворения -
«Глубже, чем океан,
Чище капли росы,
Злее, чем ураган
Твои глаза...»
Трей приоткрыл слегка пересохшие губы и напел эту песенку еле слышным шёпотом. В тот момент, когда прозвучали последние строки этого четверостишья, двери грустно и почему-то предательски заскрипели. В проёме было темно, кто-то так и не включил свет. Трей испуганно приоткрыл свой правый глаз и взглянул на дверь. В проёме показалась мальчишеская фигура, такая до боли знакомая причёска и янтарные глаза - Рен.
Но что он тут делает? - Спросил сам себя Трей но при это мне шевелясь и плотно зажав глаза, чтоб не выдать себя.
Рен медленным тихим шагом прошёл к кровати Пирики, остановился возле неё и что-то пробурчав, повернулся к кровати Трея. Тот словно почувствовал присутствие палящего, прожигающего его насквозь взгляда и нахмурился.
Рен присел на корточки напротив лица Трея, долго медлил, смотря на его лицо, словно решаясь, после протянул руку и дотронулся кончиком указательного пальца до его губы. Тот никак не отреагировал. Рен, что бывает редко, сам себе улыбнулся, искренней, доброй улыбкой...
" Ты такой милый!" - Тихо-тихо прошептал Рен, так тихо, что даже сам Трей его мог с трудом расслышать - " Спишь без задних ног...Оу, да ещё и мишкой в обнимку, кто бы мог подумать...Наш знаменитый покоритель севера спит с игрушкой...А ты так мил и красив во сне..."
Трея внутри всего повело. Он не очень обратил внимание на подколку относительно игрушки, но комплименты в свой адрес расценил, как нечто прекрасное.
" Ну почему я не могу сказать тебе это, когда ты не спишь, под светом солнца, когда ты смотришь на меня растерянными глазами и молчишь?! Почему?" - Рен словно всхлипнул. Потом наклонился в нескольких дюймах от губ Трея. Его обожгло. Дыхание Рена на его губах было восхитительным, жгло, притягало, желало чего-то большего, но Трея так и не шевельнулся, а Рен просто быстро чмокнул его в губы и встал, обернулся и подошёл к окну и видит то, что обычно никогда не мог разглядеть. Надпись на ледяном стекле - его имя - Рен...
Рен удивился, сам себе улыбнулся, но так и не понял до конца кто же это написал - быть может Пирика? Наврятли, значит только одно, Трей. У Рена всё сжалось в груди и запылало, забилось в кипящей надежде. Вспомнив сухость губ ледяного шамана и, встряхнув головой, Рен просто подписал под его надписью очередное имя - Трей. После Рен отвернулся от окна и вышел. Трей тут же подскочил к окну, ладонью прикрывая губы, будто не веря, и увидев эту надпись грустно улыбнулся. В уголках тёмно-синих глаз проступили слёзы, а губы только прошептали - я люблю тебя, Рен...
А в это время Рен Тао тихо забрался к себе на подоконник и, вспоминая глаза Трея и ту надпись: РЕН
ТРЕЙ...
Тихо искренне хихикнул, лишь напев песню:
«Глубже, чем океан,
Чище капли росы,
Злее, чем ураган
Твои глаза...», наблюдая, как за окном на землю спустилась тёмная и безумно ледяная зимняя ночь...

0


Вы здесь » TOL4KI » Литература » Убить Анну