TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чужие игры » Опасный город.( средневиковый фалаут) Новая игра Коша.


Опасный город.( средневиковый фалаут) Новая игра Коша.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вводная:
Абстрактное фентези средневековье.
Столицу Алавии, сильного людского государства, накрыла эпидемия странной чумы. Люди мрут как мухи.
Действие игры происходит в бедном районе этого города.
Кажется чума отступила, уже три дня никто не умирал. Оставшиеся в живых люди выползают из своих домов и пытаются разобраться, что им делать дальше. Денег почти нет, оружия тоже. Вокруг района странный магический барьер. Не понятно, то ли район защищают, то ли изолируют. Хорошо, что вроде осталась официальная власть (три стражника пытаются навести в этом хаосе порядок) и остался кабак.

0

2

Правила по боевке:
Оружие и доспехи отчуждаемы.
На начало игры в городе только 3 стражника имеют мечи, щиты и доспехи, Наемник в кабаке имеет меч. Трое жителей имеют ножи.
Ножи можно купить у кузнеца(в случае его отсутствия в кабаке у мастера) за 2 монеты.
Еда в кабаке 1 монета.
Все жители входят в игру с 1 монетой. После выхода из мертвятника деньги не выдаются.
У человека три хита. поражаемая зона до колен и до локтей(футболка). Доспехи добавляют 2 хита. После снятия всех хитов необходимо добить (провести оружием по шее со словами "добит").
"Швейная машинка" (три быстрых удара) снимает один хит.
Оглушение только оружием.
Кулуар есть. Перерезание горла. Действует только если у противника не обнажено оружие.
После смерти игрок отправляется в мертвятник и там сидит 1час. потом выходит с новым именем, но без денег. На руке делается отметка о смерти.

0

3

Другая информация:
Деньги можно заработать в кабаке. (принести дрова, поработать официантом, помочь готовить) Оплата - по договору с кабаком.
Говорят в городе есть несколько тайников.... ищите %)

Роли:
Кабак 3 чел.
Стража 3 чел.
Наемник при кабаке 1 шт. %)

Месный мафиозный авторитет с ножом 1 шт
Подручные 1-2 шт.

Благородный граф с ножом 1 шт %)
Слуга графа 1шт.

Ещё один гопник с ножом, но не авторитет 1шт.
Дружки 1-2 шт.

Остальные обычные жители.
Есть ещё несколько скрытых ролей, но они выдаются отдельно.

0

4

Ещё пара мыслей.
Пришла сессия, и потому игра переносится на неопределенный срок. Идея пусть останется... может кто реализует.
Пара советов тому, кто будет реализовывать. (если это буду не я и не Бугага)
Идея игры - средневековый фолаут. Полный сюжет могу выслать на мыло.
Игру лучше проводить в игровом городе с домами из черной пленки. Могу сказать где достать на время бесплатно.
Игра рассчитана на 2 дня. Ночь не боевая (это по сюжету так получится %) ).
Усе.

0

5

Автор выше приведенного текста -Кош.
А вот что Ашрам пишет:

0

6

модно) могу дополнить - как сесся закончится, то можно использовать на выходных мою дачу..) если вдруг у кого будутп проблемы с выбиранием на несколько дней)

0

7

Кому интересно пишите в эту тему)

0

8

После слов абстрактное фэнтезийное средневековье, человек с 1 монетой и благородный граф с ножом 1 шт мне хочеться up-нуть уровень и повысит класс брони. Жжжесть, мммедь....

0

9

да ладно)))) мы с тобой прошли через аддд))) так что почему бы и нет)) тем более после сессии, тем более на пару дней, а уж если Лоил поедет, то совсем шик))

0

10

Гилдор может про адддд поподробней? В теме об игре Шамана. А то интересно, аж жуть))

0

11

Больше всего меня волнует "пара дней" и необходимость сдачи типовых разработок, а о играх поговорим когда придет время

0

12

Как знаешь, мудрило.

0

13

Я узнал что игра скоро будет, словом звоните Ашраму и набивайесь в гости на его дачку

0

14

На сколько скоро Джек?
Может это уже устаревшая информация?

0


Вы здесь » TOL4KI » Чужие игры » Опасный город.( средневиковый фалаут) Новая игра Коша.