TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Литература » Фанфик по Шаман Кингу.Пирожок для Анны.


Фанфик по Шаман Кингу.Пирожок для Анны.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Продолжая тему Анны, начатую уважаемым Реном Тао, выкладываю вот такой фанфик.
Фанфик впервые публиковался на http://shamankingsuper.mybb.ru/viewtopi … d=214#p214

0

2

Пирожок для Анны.
Это случилось, когда полная луна освещала спящий город. Двое, молодых шаманов, шли быстро. Нет, они не бежали и не плелись как доходяги. Они шли как люди, которые прекрасно знают, что если не успеют на последнею электричку то придется ночевать на вокзале. 
-А ты уверен , что этот магазин работает?
Спросил тот из них, что был значительно ниже ростом, своего спутника и нес подмышкой увесистую книгу.
-Конечно, уверен Морти.
Ответил его спутник, после чего зевнул, крайне широко и очень сладко.
Морти хотел еще что-то спросить, но они как раз свернули за угол , а это значило что до дверей круглосуточного магазина осталось всего сто метров. Это значило, что сейчас на кон поставлено все возможное.
Морти сглотнул слюну, а затем внимательно посмотрел на своего спутника.
-Йо ты уверен?
-Морти у нас нет другого выхода. Мы решились на это и должны довести до конца. Кроме Анна нас убьет, если мы не принесем, это лакомство.
Ответил молодой шаман. Друзья переглянулись и с максимальной скоростью преодолели эту стометровку. Йо первым взялся за дверную ручку, а затем открыл дверь
Молодые шаманы вошли в магазин. Это был один из тех супер - маркеров самообслуживания, которые работают круглосуточно. Унылая кассирша флиртовала с престарелым охранником, какой-то парень призывного возраста терся у стойки с комиксами, словом безопасная гавань. Анна желала штуку  названием – екримари. Оказалось это лакомство продавалось в запечатанных коробках . Взяв, как было велено, одну коробку из огромной пирамиды и при этом не обрушив остальные, друзья двинулись к кассе.
-Вроде все идет нормально.
Сообщил Морти.
-Вроде , да.
Отозвался Йо.
-Все эти рассказы об ужасах, что творятся в 12 ночи на городских улицах просто враки.
Продолжал Морти.
В этот самый момент, парень у стойки с комиксами выхватил пистолет из-под куртки. Охранник попытался сделать тоже самое, но грянул выстрел. Пуля угодила в крепежный болт кондиционера висевшего под потолком , а тот в свою очередь отправил охранника в глубокий нокаут.
-Эй ты старая корова.
Заорал грабитель, вторым выстрелом выводя из строя камеру наблюдения.
-Гони сюда выручку или расстанешься с жизнью.
-Дух бесплотный, единение.
Закричал Йо, запихивая сонного Амидомару себе в грудь.
-Что-ты сказал молокосос?
Рявкнул Грабитель, но к его удивлению мальчишка стоял в самурайской стойке со шваброй в руках.
-Это еще что за цирк!?
Вышел из себя грабитель. Пуля угодила в банку консервов, все бы нечего , но это привело к тому что обрушилась вся пирамида. Йо , ели успел увернуться. После чего скрылся между стеллажами с продуктами. Бандит кинулся следом.  Он обегал пол магазина , но так и не сумел пригвоздить проклятого мальчишку пулей к стене. Налетчик стоял в проходе между стеллажами и тяжело дышал. Тут он услышал шорох за спиной и как молния  развернулся. Но что его скорость для духа японского самурая и шамана? Удар швабры вырубил незадачливого грабителя.
После этого Йо и Морти расплатились и покинули разгромленный магазин, им предстоял долгий путь домой, куда они добрались только в три часа ночи. Она скрестив руки ожидала их в гостиной.
-Вот твой екримари.
Сообщил Йо, буквально валясь с ног от усталости.
-Я уже не хочу!
Ответила она.
-Мне необходим Шудиться. Отправляйтесь и без него я не пушу вас на порог!
-Но Анна!
В один голос взмолились Морти и Йо.
-Никаких но! И тренировки завтра начнутся в восемь утра! Так что поторапливайтесь.
-О нет !
Завопили оба друга.
-Вы что-то сказали!
-Нет Анна , нет.
Поспешно ответили Морти и Йо в один голос и отправились за новым лакомством для Анны. Трудно быть шаманом, ведь, правда?

0

3

Что Джеки, подхватил тему своего другаря Рена? Понимаешь, это попахивает категорией G. Или G^-1.

0

4

Мне хочется задавать вопросы.. но кто я такая?))

0

5

Давай задавай свои вопросы)) Борьба за место в "топе" по активности и ролевантности - есть смысл существования этого форума ( ну еще конечно, чтобы было куда впихивать свои непомернные амбиции)

0

6

О... новый человек... Круто)))!!!
Здорово Sinpung , рад видеть тебя здесь)))))))))))))))))))))))

0

7

А о топе. Так мы уже на 10 месте, активность возрасла и наш рейтинг тоже))

0

8

Отлично! Тогда я начну флудить :D
Приветы!
Вопрос: пунктуация специально так весело проставлена?)))

0

9

Sinpung
Нет , мы просто  банда безграмотных козлов.

0

10

беее))

0

11

О чем речь? Про фан -рассказ , да ?

0

12

Я не с ними! Люблю Русский язык!!!

0

13

Безграмотные козлы? Да, стилистика явно хромает.
Феликс
Старина, давно ли ты стал такой агрессивный ?

0

14

я не хотела ничего плохого сказать! хоть и сказала)
Чтобы оценить фанфик по достоинству, надо знать его истоки, поэтому вся соль от меня сокрыта. А еще я прочитала то, что было рефератом, и более не сомневаюсь в Ваших способностях! Все))

0

15

и более не сомневаюсь в Ваших способностях! Все))

Вот как обосрали малыша Феликса, типа "я больше не сомневаюсь, что вы безграмотное ничтожество!" Ха)))))))))

0

16

Фердинанд Баэр
О , первая красная карточка от мистера Ф)) Типа скоро он будет нас с битой по городам выслеживать))

0

17

блин ну

0

18

эээ

Отредактировано Sinpung (2010-04-25 15:56:09)

0

19

Ну, давай заканчивай мысль.

0

20

Ну что касается сообщения Феликса, то какая благородная душа не испытала жажды самоуничижения? Нет нужды видеть в его сообщении нечто превратное.

Sinpung, можете не смущаться, никто не усомнился в прямой благорасположенности Ваших высказываний.

Простите.

0

21

Karseev
Посмотри свои темы, а то там пишут тебе , а ты молчишь.

0


Вы здесь » TOL4KI » Литература » Фанфик по Шаман Кингу.Пирожок для Анны.