Чак и Сем сидели в неприметном кафе и нервничали. Чак смял уже двадцать шестую салфетку, а Сем. Ну, Сем не показывала окружающим, что волнуется, она была как всегда спокойна и необычайно цинична.
-С чего ты взял, что с Денни что-то случилось? Спросила девушка, скрестив руки на груди, видимо не ожидая, что его собеседник скажет что-то умное.
-Ну, он не подает признаков жизни уже несколько дней! Возразил Чакии, начиная мять солонку.
-В смысле он лежит без движения, а когда ты бьешь  его током, не дергается как обычно.
-Нет, я никогда не чем подобным не занимался! Запротестовал негр в очках и красной кепке.
-Что тогда? Спросила девушка, закусив губу. Конечно она волновалась за Денни , но показать свои чувства даже близкому другу было выше ее достоинства. Вместо того чтобы распускать нюни Сем предпочитала ставить собеседника в неловкое положения своим равнодушием к проблеме.
-Сем он пропал! Его уже три дня никто не видел! Мы должны что-то предпринять. Взорвался Чакки.
-Ладно и что-же? Спросила девушка.
-Ну у меня есть план. Ответил Чаки.
-Это уже интересней. Саманта заказала еще мороженного и стала слушать план своего умного, но не очень умного дружка.

Охотник на приведений Джим Тримен сидел в своем офисе и ждал свой обед. Курьер с горячей пиццей как назло опаздывал. Джим начал терять терпение. Когда его пальцы вывели на столешнице уже третью дробь, в дверь постучали.
-Войдите! Рявкнул голодный как волк охотник. В офис вошел парень негритенок в красной кепке и очках, в руках у него была заветная коробка. Джим вырвал коробку из рук курьера , а затем отрыв ее впился в долгожданный обед. Не успел он поглотить и половины, как рухнул как подкошенный. В офис тут же вошла Саманта.
-Ты уверен , что он вырубился?  Спросила девушка у своего подельника.
-Конечно, уверен! Ответил Чакки. – В Интернете утверждают, что это снотворное свалит и слона.  Парень уже выключил компьютер хозяина офиса, и теперь яростно щелкая мышкой, изучал корневой каталог. Саманта тем временем решила обследовать офис. Открыв стеной шкаф она обнаружила связанного мужчину с кляпом во рту. Вытащив кляп , он поинтересовалась вскинув правую бровь и скрестив руки на груди.
-А вы еще кто такой?
-О! Только и простонал пленник, через несколько минут к нему вернулся дар речи и он смог внятно ответить на вопросы девушки и оставившего компьютер Чака. Оказалось это налоговый инспектор, он пришел проверить бухгалтерскую отчетность бедняги Джима. Оказалось, что этот прохвост, скрывал от государства значительную часть своих доходов. Когда же он понял, что инспектор поймал его за руку, то пошел на крайность, а именно пленил самого инспектора. Как раз в тот момент когда инспектор закончил рассказывать свою историю, у Чака зазвонил телефон, когда он закончил говорить, Саманта поинтересовалась.
-Кто это был?
Чак долго не хотел отвечать, видимо мобильный аппарат сообщил не самую приятную новость.
-Ну так кто это Чак? Саманта сложила руки на груди и внимательно посмотрела на своего друга.
-Это Денни звонил. С ним все в порядке просто у него сдохла батарейка когда он был за городом. Произнес Чак, потерянным голосом.
Саманта нечего не ответила, а просто уничтожила парня взглядом, чего было вполне достаточно. Теперь все стало на свои места . Денни снова стал героем а они просто его друзьями, хотя не совсем так. В глубине души эти двое теперь твердо знали, что если что-то случиться то они тоже сумеют прийти на помощь, ведь инспектора они спасли, а героем может быть каждый.