TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Чокобо Лайф 2009


Чокобо Лайф 2009

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Эта игра для тех, кто был на прошлом «Чокобо Лайфе» или просто с симпатией относиться к Чокобо. Но поскольку все кто был на прошлом «Чокобо Лайфе» с симпатией относятся к Чокобо, то это игра для них. Хотя и для тех кто просто любит чокобо , тоже сделана эта игра. Словом при написании вступительного слова не один утконос не пострадал.

0

2

Важно!!!!
-Действие игры традиционно происходит на Чокобо –острове.
-На Чокобо острове живут только чокобо( нет Клауду Страйфу).
-Все Чокобо имеют клюв и плащ( плащ это оперение) без этих атрибутов антуража мы допускаем играть только муглами. Чтобы играть муглами, нужна нитка и воздушный шарик.

0

3

Сюжет.
Эта игра о жизни Чокобо. Словом сюжета - Нет. Главное не волнуйтесь, важно вести себя как Чокобо , а чем заняться вы обязательно найдете. Это же Чокобо Лайф, а Чокобо Лайф это же Чокобо Лайф.

0

4

Некоторые правила.

Как говорить.
Чокобо все же птицы, не забывайте это. Именно поэтому в начале любого предложения вы говорите «Кве», закончив предложение, вы тоже говорите «Кве».  В результате ваша разговорная речь выглядит следующим образом : « Кве. Лоил ты запачкал мои перья своим компотом. Кве». Надеюсь вам понятно

0

5

Цвета.
Цвет вашего плаща это цвет вашего чокобо. Цвета бывают следующих видов : красный, голубой, желтый, черный и белый. Каждому цвету соответствуют свои способности. Сразу скажу что неканонические цвета не допускаются. Если вы все же пришли в таком плаще то быть вам муглом

0

6

Способности.
В зависимости от цвета чокобо наделен определенными способностями.
Желтый чокобо – не умеет нечего.
Синий (Голубой) – умеет плавать и решать проблемы с опасной водой.
Красный – Пересекает горы , умеет плавать его амплуа стихия огня.
Белый и Черный – Умеют все

0

7

Орехи и травка.
Следует помнить, что различные орехи и главное ТРАВА ГИЗАЛЬ, делает чокобо после употребления значительно сильнее и быстрее. Увеличивая в двое его характеристики.

0

8

Чем чокобо занимаються?

Финал Фентези 7 поведал что чокобо участвуют в гонках. Именно поэтому мы будем участвовать в гонках! Правда вариант для инвалидов и дефектных.

Финал Фентези 9 поведал что Чокобо ищут клады. Мы тоже найдем парочку.

Финал фентези 12. Поведал что чокобо просто без ума от театра. Думаю нам тоже следует поставить спектакль!!! Как настоящим чокобо

0

9

Как все это будет происходить? Бес Паники мастера вам все на месте объяснять.
Ну и конечно море бобылева и немотивированного насилия в придачу!!!!

0

10

Организационные вопросы.

Все вопросы такого порядка решает мастер-организатор. Обращайтесь к нему

0

11

Мастера.

Автор Идеи и мастер по философским вопросам бытия чокобо: Бурундук..

Мастер по техническим вопросам и автор правил: Лоил.

Мастер –организатор: Гилдор. 

0

12

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУхуууууууууууууууууууууу))) клаааасс отлично, ориентировочно это будет происходить в следующее воскресенье))

0

13

Мне зачёт первый поставили на понедельник, так что не получается в воскресенье отыграть чокобо лайв((( но игра будет .. в ближайшее время))

0

14

Понятно... Ты не переживай...

0

15

Вот так всегда... Сколько знаю мастеров, вечно у них все не слава богу... Один Лоил не имеет такой привычки переносить дату игры.
Это очень-очень плохая примета...
Придется, видимо, смириться с потерей Чокобо лайф, и сыграть все-таки в Драконий Покер

0

16

нет!!!!!чокобо лайв будет!!!!!!!!!

0

17

Организатор залег на дно....

0

18

Eue!
Это игра новой волны - здесь прямо в правилах написано, что мы будем догонятся травой... Что-то здесь не так... КЮ приглосит на игру свойх коллег из института и Зоргуса. С Зоргусом игра станет заметно напряженней))))

Гилдор Боа
Еще надо Карсеева вызвать, то есть воззвать к нему.

+1

19

Фердинанд Баэр написал(а):

КЮ приглосит на игру свойх коллег из института и Зоргуса. С Зоргусом игра станет заметно напряженней))))

А почему это с Зоргусом игра станет напряжней?))Я милый и пушистый...Только не представляю,как я буду Чокобо...

0

20

ММммм..Траава??...Ускоряет,значит??...Ммм0)))

0

21

Быть Чокобо очень тяжело… Я вот был на ЧокобоЛайфе в прошлом году. Сначала мы стояли и неуверенно мяли свои «перья», потом стали разглядывать друг друга… Так мы выяснили что в рядах чокобо есть один попугай. Словом процесс пошел. Но это с учетом, что на игре были сплошь энтузиасты. Теперь о нынешнем проекте:
-Гилдор слабо понимает, что это будет …
-Гилдор не понимает, что у друзей из института и у Зоргуса может мозг взорваться, а нам потом отвечай…
-Зоргус занимается реконструкцией, люди занимающиеся реконструкцией всегда занимаются самоубеждением, что они занимаются серьезным делом.  Именно поэтому им очень тяжело попадать в общество людей, близких к ним по хобби, которые убежденны изначально, что между ними и детсадовцами дерущимися на ветках нет никакой разницы. Т.Е если у Зоргуса может кочан взорваться, я как один из мастеров снимаю с себя всю ответственность. 
-Зоргус я тебе люблю и уважаю))))))!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Спасибо за такую заботу))

0

23

Из моего универа будет только один товарищь)) за его мозг не переживайте, он сам кому угодно его вынесет, а Зоргус крепкий парень, я в него верю)))

0

24

А в себя ты веришь?

0

25

Когда игра будет? А Организатор7.

0

26

В себя верю))) у меня щас сессия как только разгружусь немного-так и проведём

0

27

Зачем нам человек, который, кому угодно мозг вынесет?

0

28

я  в позитивном смысле))

0

29

итак чокобо лайв.. скажите дамы и господа, сможете ли вы на буднях собраться или все тут глубоко занятые и рабочие люди?)))

0

30

В принципе можно. Только больше конкретики. Выбираем день по средствам колективного голосования

0


Вы здесь » TOL4KI » Чокобо Лайф » Чокобо Лайф 2009