TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » География.


География.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме выкладываются описания различенных городов и областей составляющих мир Соверина. Если вы хотите ввести в игру интересное место сначала опишите его в этой теме, а потом ( после допуска мастера) оно займет свое место в игровом мире. .

0

2

Цитадель Северного Волка – родовая крепость рода Аламбер-Лазуки Норд. Крепость окружена городом, город защищен второй стеной и рвом. Центр культуры и ремесел области Северного Волка

0

3

Лес Тори
Густой, темный лес, являющийся западной границей области Северного Волка. По слухам и религиозным преданиям – лес не проходим и его населяют множества разнообразных чудовищ, алчущих человеческой крови.

0

4

Равнина области Северного Волка
Редкий лес, группа трактов связывающих деревни рыболовов, разбросанные по равнине хутора и цитадель Северного Волка

0

5

Долина.
Секретная школа, где обучают аватаров – воинов – магов. Место нахождение долины известно лишь членам совета, они же осуществляют преподавательские функции и ищут новых аватаров на замену погибшим.  Долина состоит из множества прекрасных садов, среди которых находиться Школа. Несколько корпусов, где проживают ученики  и площадок для тренировок. Найти путь в долину может только аватар

0

6

Равнина Зонг-Тенг.
Просто равнина, много деревень, вспаханных полей, лесов и речек. Словом сельскохозяйственный регион.

0

7

Запретный лес.
Огромный лесной массив, наполненный магическими ловушками оставшимися с доисторических времен. В центре этого леса находиться заброшенный город древних, остатки этого народа также проживают в этом месте и ныне называются –Мирдинги.

0

8

Рыжие горы. Гряда высоких гор, которая одним концом уходит  в Северное море, а другим как бы обнимает не очень большую долину, на которой расселялись Верены-поморники. Своё название эти горы получили из-за очень больших залежей металлов и тонкого слоя красной глины, которая покрывала те участки гор, которые не были покрыты растительностью(по большей части соснами). Верхушки же гор уходят высоко в небо, и покрыты растительностью.

Отредактировано Gildor (2009-05-31 13:23:09)

0

9

Предгорья. Лесная полоса покрывающая подножия Рыжих гор, плавно переходящая в густой лес, именуемый в некоторых областях, как Лес Тори.

0

10

Побережье северного моря. На этой территории разбросано множество рыбацких посёлков  и парочка небольших портовых городов.

0


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » География.