TOL4KI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » Лагерь.Равнина Зонг-Тенг.


Лагерь.Равнина Зонг-Тенг.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Поле Битвы с Фердинанд Баэр

0

32

Офф топ.
На дворе феодализм вот феодалы и собрались.

Игра.
Арбалетные болты не долетели до плотных рядов патриотов. Это подняло боевой дух патриотов до предела. Они начали в резвом темпе  и очень патриотично наступать на холм Патриотичная ненависть, искажала их лица, патриотичная слюна текла на родную землю, патриотичные руки сжимали патриотичное оружие. Даже патриотичное солнце светило им в спину. При этом два отряда, что стояли ближе к реке очень патриотично начали заходить во фланг окапавшимся на холме, прикрывая свой тыл речной водой.

0

33

Мастеру
Ого да тут еще и патриотичная река, чтобы прикрыть тыл патриотам.

Капитан Арбалетчиков
- Прекратить огонь! Стрелять только когда противник войдет в радиус поражения.
Управители перемешают волков вперед, не давая патриотам обойти их с фланга и закрываясь их отрядами от лучников противника.
Волонтеры прикрывают фланг волкам.Второй фланг волков прикрыт рекой. Судя по описанию - тыл прикрыт рекой, и по карте -малое место для маневра отрядов патриотов - мне показалось, что они идут мне во фланг один за одним, тогдыть волки встречают первый отряд. Волонтеры третий левый, а второй не у дел. Если так лучники остаются на месте или нет?  Арбалетчики могут обстреливать патриотов не попадая в своих (или ущерб минимален) - на то и холм! А лучники совета не могут себе позволить такой роскоши...
Мои отряды двигаются по радиусу, не приближаясь к лучникам, если арбалетчики с холма не могут попасть в кого-либо, то лучники, находящиеся на равнине, точно не смогут попасть в моих войнов.
Волки начинаю выть и горячиться, чувствуя свежую кровь

0

34

вот так.

0

35

И ТАК. Волки и Блюстители сшибаются с двумя отрядами патриотов, которые движутся по берегу реки. Патриоты смяты и бегут. Половина Волков полегла в бою. Блюстители не потеряли ни одного человека. Тем временем  третий отряд патриотов обходят с фланга резню с права от них и берут штурмом холм. Арбалетчики мажут, как последние лохи. Недолгая рукопашная и все арбалетчики Норта убиты. Итог. Волки и блюстители на равнине, а лучники и пехота империи удерживает холм.

0

36

Вот схемка

0

37

Поправка!!!
см. выше - Волонтеры третий левый, а второй не у дел. Т. е. пехота совета не может пройти к арбалетчикам на холм. Их блокируют!!  и в любом случае лучники ни разу не успеют занять холм! Толька пехота, да и то на вряд ли.
Вообщем брехня!
Требую отступных!

0

38

Если нет -  то бросаю волонтеров и волков на штурм холма, на пехоту, закрываясь ей от лучников!

0

39

Итог. Армия Норта одержала победу над патриотами империи.
Потери Норта.
1 отряд арбалетчиков уничтожен.
1 отряд волков уничтожен.
Победные очки.
Вы, Фердинанд Баэр получили 2 победных очка.

Ты, хам.
1Не игровые посты в рамках игры не приветствуються.
2Оформляй посты как Раванна.
-Прямая речь -жирным.
-Мысли -косым
-Действия -подчеркнутым.
-Если хочешь сказать что то "вне игры" пиши перед этими слова "офф топ" по нашенски "заявка" .

0

40

Заявка!!!!
У меня нет возможности форматировать текст, я с дупла пишу! Прямо с осины не слезая))) Мало очков, по одному за отряд, разве нет? И вообще если у тебя не спрашивать ни чего, то все ХНЯ !!!

0

41

Мастерское слово
Сколько дал, столько и дал, как сам экспу зажимал так прав, а когда тебя прижали так запищал.)))))

0

42

Офф топ
Зато, я не давал всем! Я был честен. А ты Уру налил, феликсу налил, а мне шишь? Не справедливо! Как же мировое господство? Я нанимаю опять волков и арбалетчиков в цитадели.

0

43

Мсастерское слово.
Дурачье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ножку отставил...

0


Вы здесь » TOL4KI » аРХиВ » Лагерь.Равнина Зонг-Тенг.